Спайквакс - Spikevax MODERNA BIOTECH ИСПАНИЯ, SL Calle Monte Esquinza 30 28010 Madrid Spain



 

Профессионал

г. Moscow

22 Декабря 2021, 1:44 | # 98133

Спайквакс - Spikevax MODERNA BIOTECH ИСПАНИЯ, SL Calle Monte Esquinza 30 28010 Madrid Spain
Patient Information Leaflet for Spikevax
Package leaflet: Information for the user

Spikevax dispersion for injection COVID-19 mRNA Vaccine (nucleoside modified)

This medicine is subject to additional monitoring. This will allow quick identification of new safety information. You can help by reporting any side effects you may get. See the end of section 4 for how to report side effects.

Решение

Информационный буклет для пациента Spikevax

Обновлено 14 декабря 2021 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Апреля 2022, 11:48 | # 103005
News story

Усиление защиты избирателей по мере того, как правительственный законопроект о выборах получает королевскую санкцию

Избиратели по всей Великобритании выиграют от большей защиты от фальсификаций на выборах, большей поддержки людей с ограниченными возможностями в кабинах для голосования и мер по предотвращению запугивания у избирательных урн.

Избиратели по всей Великобритании выиграют от большей защиты от фальсификаций на выборах, большей поддержки людей с ограниченными возможностями в кабинах для голосования и мер по предотвращению запугивания у избирательных урн, поскольку сегодня (28 апреля 2022 г.) законопроект о выборах получает королевскую санкцию.

Закон о выборах также включает новые меры по борьбе с мошенничеством для отсутствующих избирателей, введение первого прошедшего пост для выборов мэра и комиссара полиции и по борьбе с преступностью (PCC), а также новую избирательную санкцию для лиц, осужденных за запугивание кандидата, участника кампании или выборной должности. держатель.

Законодательство потребует от властей предоставить избирателям с ограниченными возможностями специальное оборудование, чтобы помочь им проголосовать, если это необходимо, и разрешить лицам старше 18 лет сопровождать их на избирательном участке.

Закон выполняет обязательства манифеста по защите целостности демократии в Великобритании, вводя требование предъявлять удостоверение личности с фотографией при личном голосовании на избирательных участках. Этот более высокий уровень защиты, который уже существует в Северной Ирландии, обеспечит безопасность, прозрачность и справедливость избирательной системы для будущих поколений.

Новые меры также расширят участие в нашей демократии за счет снятия 15-летнего ограничения на голосование британских граждан за границей на парламентских выборах в Великобритании.

Министр по вопросам равноправия и выравнивания сообществ Кеми Баденох, член парламента:

Крайне важно, чтобы мы защищали целостность нашего бюллетеня, чтобы наши выборы оставались безопасными для будущих поколений.

Королевское согласие теперь означает, что мы можем устранить мошенничество на выборах и сделать выборы более инклюзивными, гарантируя, что каждый, кто имеет право голоса, по-прежнему будет иметь возможность сделать это.

Закон будет:

  • Выполните обязательство правительства по прекращению сбора голосов по почте, изменив правила, чтобы люди могли подавать заявки на голосование по почте или по доверенности онлайн через новую онлайн-систему для отсутствующих избирателей. Кандидаты могут использовать онлайн-платформу как часть процесса регистрации для голосования или, для тех, кто уже зарегистрирован, как отдельную онлайн-заявку. Эти меры введут гарантии против злоупотребления голосованием по почте.
  • Ввести удостоверение личности с фотографией для голосования на избирательных участках в Великобритании.
  • Изменяет систему голосования на выборах мэра и PCC на First Past the Post, что означает, что избирается кандидат, набравший наибольшее количество голосов в каждом округе.
  • Требовать от властей предоставить избирателям с инвалидностью специальное оборудование, чтобы помочь им проголосовать, если это необходимо, и разрешить лицам старше 18 лет сопровождать избирателей с инвалидностью на избирательном участке.
  • Отменяет 15-летнее ограничение на голосование британских граждан за границей на парламентских выборах в Великобритании, позволяя любому британскому гражданину, ранее зарегистрированному или проживающему в Великобритании, зарегистрироваться для голосования.
  • Ввести новую избирательную санкцию для лиц, осужденных за запугивание кандидата, участника кампании или выборного должностного лица. Санкция будет запрещать правонарушителям баллотироваться на выборах в течение 5 лет, а также наказание за основное уголовное преступление, которое может включать штраф или тюремное заключение, в зависимости от серьезности запугивания.
  • Обновить неправомерное влияние, включив в него широкий спектр вреда, например физическое насилие, ущерб имуществу или репутации человека, неправомерное духовное давление и травмы или причинение финансовых потерь.
  • Обновите нормативно-правовую базу политического финансирования, повысив прозрачность, справедливость и усилив контроль за неприемлемыми иностранными расходами на предвыборную кампанию.
  • Внедрить новый режим цифровых выходных данных, который пойдет намного дальше, чем режим печатных выходных данных, повысив прозрачность и предоставив избирателям возможность принимать обоснованные решения в отношении материалов, которые они видят в Интернете.

После сегодняшней королевской санкции правительство стремится к тому, чтобы закон был реализован в течение срока действия этого парламента. Местные советы получат поддержку от правительственной программы честности выборов, которая позволит им внести изменения, а Избирательная комиссия будет связываться с избирателями в ходе кампаний, чтобы информировать их о новых требованиях. Правительство покроет расходы на новые требования, вытекающие из Закона.

Новое требование удостоверения личности избирателя будет введено во вторичном законодательстве и будет применяться к парламентским выборам Великобритании в Великобритании, выборам мэров и советов и местным референдумам в Англии, а также к выборам комиссаров полиции и уголовных преступлений в Англии и Уэльсе в дополнение к существующим положениям для всех Выборы в Северной Ирландии.

Правительственные исследования показывают, что 98% избирателей уже имеют принятую форму удостоверения личности, а те, у кого ее нет, могут подать заявку на бесплатную карту избирателя в своем местном совете.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Маршам Стрит
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта переписка@levellingup.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист и хотите поговорить с пресс-службой 0303 444 1209.

Социальные сети - DLUHC

Твиттер — https://twitter.com/luhc
Flickr — https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn — https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть