Посетите известного портного Сэвил-Роу Андерсон и Шеппард на Олд Берлингтон-стрит в центре Лондона - Anderson & Sheppard



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Ноября 2021, 12:25 | # 96178

Андерсон и Шеппард - Anderson & Sheppard

Интерьер Anderson & Sheppard. Изображение любезно предоставлено Anderson & Sheppard.
Посетите известного портного Сэвил-Роу Андерсон и Шеппард на Олд Берлингтон-стрит в центре Лондона.

Обновите свой гардероб с помощью пошива одежды на заказ от Anderson & Sheppard недалеко от Сэвил-Роу.

Выглядите стильно с костюмом Anderson & Sheppard и одеждой, изготовленной из материалов лучших фабрик и лучших мастеров Англии, Шотландии и других стран Европы.

Подбирайте брюки, повседневные куртки, свитера, рубашки, пижамы, халаты, галстуки, шарфы и многое другое у этих обитателей Сэвил-Роу с 1906 года.

Детали и карта объекта
Андерсон и Шеппард
Адрес
32 Old Burlington Street
Лондон
W1S 3AT
Телефон:
+44 (0) 20 7734 1420
Эл. адрес
[email protected]

Андерсон и Шеппард - ваш бизнес?

Узнайте, как стать Партнером, чтобы улучшить свое объявление и получить доступ к другим преимуществам.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:36 | # 105167
Речь

Важность устойчивого международного сотрудничества для обеспечения и защиты правосудия

Заявление Чанаки Викремасингхе, советника по правовым вопросам Соединенного Королевства в ООН, на брифинге Совета Безопасности ООН, посвященном Международному остаточному механизму для уголовных трибуналов

Чанака Викремасингхе, юрисконсульт Великобритании в ООН

Спасибо господин президент.

Поскольку судья Агиус обращается к нам в последний раз в качестве Председателя Механизма, я поздравляю его с успешным пребыванием на посту и тепло благодарю его за его неустанную службу и за его сегодняшнее выступление. Он умело руководил Механизмом и добился весьма значительного прогресса в выполнении его мандата, несмотря на глобальную пандемию. И я приветствую предложение Генерального секретаря назначить судью Гатти Сантану преемником Председателя Агиуса.

Я также благодарю прокурора Браммерца за его доклад и высоко оцениваю его недавнюю работу и работу его офиса, в том числе по подтверждению фактов смерти Протаиса Мпираньи и Фенеаса Муньяругарамы.

Мистер президент,

Сегодня я хотел бы сделать три замечания о Механизме.

Во-первых, о важности справедливости и защиты справедливости.

Сейчас мы наблюдаем ужасающее варварство и гнусные действия, совершенные Россией на Украине, в масштабах, невиданных Европе со времен черных дней в Боснии и Герцеговине в 1990-х годах. Механизм служит напоминанием о том, что Совет Безопасности может и должен действовать для обеспечения ответственности за совершение злодеяний. Наша приверженность Механизму непоколебима, и мы будем и впредь поддерживать его в реализации его концепции превращения в небольшую, временную и эффективную организацию.

К сожалению, есть люди, которые порочат Механизм и его предшественников, прославляют военных преступников и отрицают акты геноцида, имевшие место в Руанде и Боснии и Герцеговине. Мы осуждаем эти ложные нарративы и отрицание, которые наказывают жертв и мешают обществам создавать процветающее будущее, которого они заслуживают. Нагло нечестно и опасно продвигать идею о том, что мир и примирение подрываются тщательной и неукоснительной работой Механизма и его независимых судей.

Во-вторых, о будущем Механизма.

Поскольку Механизм с нетерпением ожидает своего постсудебного этапа, предстоит еще проделать жизненно важную работу. Четверо скрывающихся от правосудия лиц остаются на свободе, мы ожидаем результатов двух апелляций и надеемся на своевременный суд над Фелисьеном Кабугой, признавая при этом, что Механизм должен принять во внимание его медицинские показания.

Но работа на этом не останавливается. Есть приговоры, которые нужно привести в исполнение, свидетелей, которых нужно защитить, и архивы, которые нужно поддерживать.

Мы поддерживаем эту важную работу, но мы также ожидаем, что Механизм будет максимально компактным, в том числе за счет разработки подробных сроков завершения всех функций Механизма и прекращения, ограничения или передачи функций, когда придет надлежащее время.

В-третьих, важность сотрудничества с Механизмом. Успехи Механизма являются результатом значительного и устойчивого международного сотрудничества.

Поэтому мы должны вновь поднять вопрос о передаче Механизмом дела Сербии в Совет Безопасности в связи с тем, что по-прежнему не удается арестовать и передать Петара Йоича и Вьерицу Радету. Это продолжающееся несоблюдение является серьезным и следует за годами запросов, соображений и обсуждений. Мы настоятельно призываем Сербию выполнить приказ Механизма.

Мы высоко оцениваем работу Механизма по наращиванию потенциала на Западных Балканах. Но судебное сотрудничество в регионе по-прежнему остается недостаточным. Мы призываем страны региона устранить препятствия на пути к этому.

Наконец, мы обеспокоены положением оправданных и освобожденных лиц, перемещенных в Нигер, которые в настоящее время находятся под фактическим домашним арестом. Мы призываем Нигер и Механизм срочно найти прочное решение этой проблемы.

Спасибо господин президент.

Опубликовано 14 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть