Горно-спасательные отряды Великобритании: информационный бюллетень по контролируемым наркотикам в спасательных ситуациях



 

Пользователь

г. Москва

24 Декабря 2021, 23:44 | # 98284
Руководство

Горно-спасательные отряды Великобритании: информационный бюллетень по контролируемым наркотикам

Информационный бюллетень об обязанностях горных спасательных команд при обращении с контролируемыми наркотиками в спасательных ситуациях.

Документы

Горно-спасательные отряды: информационный бюллетень по контролируемым наркотикам

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Если вы работаете в горноспасательной команде, которая занимается обработкой контролируемых наркотиков, вам следует прочитать этот информационный бюллетень о лицензионных требованиях.

Информационный бюллетень помогает командам горных спасателей понять свои обязанности по обращению с наркотиками в аварийных ситуациях.

Подать заявку на лицензию на контролируемые наркотики

Также доступна дополнительная информация о процессе подачи заявки и сборах .

Опубликовано 3 декабря 2014 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Апреля 2022, 11:28 | # 102989
Переписка

Письмо лорда Тру о законопроекте о выборах

Лорд Тру, государственный министр в кабинете министров, ответил на письмо лорда Эванса, председателя комитета по стандартам общественной жизни, по поводу законопроекта о выборах.

Документы

Письмо лорда Тру лорду Эвансу о законопроекте о выборах

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Лорд Тру, государственный министр в кабинете министров, ответил лорду Эвансу, председателю Комитета по стандартам общественной жизни, о положениях законопроекта о выборах, которые касаются предложения правительства представить заявление о стратегии и политике для Избирательной комиссии.

Прочтите оригинальное письмо лорда Эванса .

Опубликовано 25 апреля 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 18:38 | # 105169
пресс-релиз

С 14 июля более восьми миллионов домохозяйств получат новую выплату прожиточного минимума

Более восьми миллионов домохозяйств по всей Великобритании получат денежные выплаты с июля, чтобы снизить давление на стоимость жизни, поскольку сегодня министр труда и пенсий Тереза Коффи излагает подробные планы.

  • Миллионы людей получат первый из двух взносов на прожиточный минимум на общую сумму 650 фунтов стерлингов с 14 июля 2022 года, что является частью пакета поддержки в размере 1200 фунтов стерлингов в этом году.
  • Первоначальный автоматический платеж будет составлять 326 фунтов стерлингов, а остальная часть последует вторым платежом осенью.
  • Является частью правительственного пакета стоимостью 37 миллиардов фунтов стерлингов для помощи семьям, испытывающим трудности с прожиточным минимумом.

Первый взнос в размере 650 фунтов стерлингов для отвечающих требованиям домохозяйств с низким доходом в Англии, Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии поступят на банковские счета с 14 июля 2022 года до конца месяца.

Этот шаг улучшит благосостояние миллионов домохозяйств на 326 фунтов стерлингов, поскольку правительство принимает значительные меры для поддержки групп, наиболее уязвимых к росту расходов. В общей сложности в этом году миллионы домохозяйств получат от правительства не менее 1200 фунтов стерлингов, чтобы покрыть растущие расходы.

Министр труда и пенсий Тереза Коффи сказала:

В связи с тем, что миллионы домохозяйств с самыми низкими доходами скоро получат первую из двух выплат наличными на свои банковские счета, мы принимаем меры, чтобы напрямую помочь семьям с оплатой стоимости жизни.

Этот разовый платеж на общую сумму 650 фунтов стерлингов является частью нашего пакета поддержки стоимости жизни в размере 37 миллиардов фунтов стерлингов, который положит дополнительные 1200 фунтов стерлингов в карманы наиболее нуждающихся.

Канцлер казначейства Риши Сунак добавил:

Мы обязаны защищать тех, кто платит самую высокую цену за растущую инфляцию, и мы делаем все возможное, чтобы помочь.

В июле более 8 миллионов человек получат свой первый платеж в размере 326 фунтов стерлингов, чтобы помочь с растущими ценами, в рамках пакета на сумму не менее 1200 фунтов стерлингов для уязвимых семей. Я сказал, что мы поддержим людей, когда им понадобится помощь, и мы это сделали.

Второй платеж в размере 324 фунтов стерлингов будет отправлен семьям с низким доходом осенью. Платежи намеренно немного неравны, чтобы свести к минимуму риски мошенничества со стороны тех, кто может попытаться использовать эту систему.

Дата получения права на вторую часть будет объявлена в ближайшее время.

В этом году домохозяйства с низкими доходами пользуются государственной поддержкой по-разному, поскольку глобальное инфляционное давление, усугубленное несправедливой войной в Украине, привело к росту цен на некоторые предметы первой необходимости. Правительство понимает, что многие люди обеспокоены тем, как эти растущие цены повлияют на финансы их домохозяйств, поэтому выделяется поддержка в размере 37 миллиардов фунтов стерлингов для пополнения бюджетов и смягчения самого сильного из этих давлений.

Поддержка включает прямую выплату пособий в размере 650 фунтов стерлингов более чем 8 миллионам домохозяйств, отдельную выплату в размере 300 фунтов стерлингов для пенсионеров и выплату в размере 150 фунтов стерлингов для инвалидов, которые могут быть выплачены сверх выплаты в размере 650 фунтов стерлингов.

Это сверх 400 фунтов стерлингов для всех домохозяйств на помощь в оплате счетов за электроэнергию и дополнительных 150 фунтов стерлингов для объектов недвижимости в группах муниципального налога AD, а это означает, что миллионы домохозяйств с самым низким доходом получат в этом году не менее 1200 фунтов стерлингов в качестве поддержки. Все это в дополнение к изменениям в ставке универсального кредита и пособиям на работу в размере 1000 фунтов стерлингов в год в среднем для 1,7 миллиона работающих заявителей, повышению национального прожиточного минимума до 9,50 фунтов стерлингов в час и снижению налогов примерно на 30 миллионов человек. работников за счет повышения пороговых значений взносов в систему национального страхования.

Правительство также расширило поддержку Фонда поддержки домохозяйств, который помогает людям с оплатой счетов за продукты питания и электроэнергию, дополнительно на 421 миллион фунтов стерлингов сверх 79 миллионов фунтов стерлингов для автономных стран; общая стоимость этой поддержки в настоящее время составляет 1,5 миллиарда фунтов стерлингов. Пошлина на топливо также была снижена на 5 пенсов за литр на 12 месяцев в марте 2022 года, а пошлина на алкоголь была заморожена на 2022/23 год.

Дальнейшая информация

  • Вы можете прочитать больше о государственной поддержке прожиточного минимума и о том, что доступно здесь .
  • В этом году более 8 миллионов домохозяйств, получающих пособия, получат выплату в размере 650 фунтов стерлингов двумя частями. Это включает в себя все домохозяйства, получающие следующие льготы: универсальный кредит, пособие по поиску работы на основе дохода, пособие по трудоустройству и поддержке в зависимости от дохода, пособие по доходу, налоговый кредит для работающих, налоговый кредит на детей и пенсионный кредит.
  • DWP произведет выплату двумя единовременными выплатами — первую с июля 2022 года, вторую — осенью. Платежи от HMRC для тех, кто получает только налоговые льготы, будут следовать вскоре после каждого, чтобы избежать дублирования платежей.
    • Чтобы иметь право на получение первого платежа, заявители должны были получать одно из этих пособий или подать заявку, которая впоследствии была удовлетворена, по состоянию на 25 мая 2022 года.
    • Этот платеж не будет облагаться налогом, не будет учитываться при расчете максимального размера пособий и не повлияет на существующие выплаты пособий.
    • Эти единовременные выплаты будут доставлены двумя немного разными платежами в размере 326 и 324 фунтов стерлингов. Отдельное значение относится к определенному квалификационному периоду, поэтому проще определить, получил ли получатель платежа правильные платежи, что снижает риск мошенничества для людей, которые утверждают, что не получили один из двух конкретных платежей, поскольку DWP сможет четко отслеживать тех, у кого есть.
  • Все домохозяйства пенсионеров получат дополнительные 300 фунтов стерлингов, чтобы помочь им покрыть растущую стоимость энергии этой зимой, а люди с ограниченными возможностями получат дополнительные 150 фунтов стерлингов, чтобы помочь им с дополнительными расходами, с которыми они сталкиваются.
  • Канцлер также объявил о дополнительном финансировании в размере 500 миллионов фунтов стерлингов. В Англии 421 миллион фунтов стерлингов будет использован для расширения Фонда поддержки домохозяйств, который предназначен для помощи домохозяйствам с низким доходом в оплате счетов за продукты питания и электроэнергию. Автономные администрации получат 79 миллионов фунтов стерлингов. Это в дополнение к 1 миллиарду фунтов стерлингов, уже выделенному на эту поддержку.
  • Сроки доплат инвалидам и пенсионерам будут утверждены в ближайшее время.

Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Пресс-служба

Кэкстон Хаус
Тотхилл Стрит

Лондон
SW1H 9NA

Следите за DWP на:

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть