Открытие отеля Taj Coral Reef Resort & Spa, Maldives открыт отель с 1 ноября 2020 года



 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2020, 15:33 | # 89258
ТАК МНОГО НАСЛАЖДЕНИЙ И СЛИШКОМ МАЛО ВРЕМЕНИ

Километры пляжей. Бескрайний океан. Райский отдых. В Taj Coral Reef есть всё и даже больше! Мы рады сообщить, что 1 ноября мы вновь открываемся! Для того, чтобы ваш отдых был настолько же безопасным, насколько и счастливым, мы приложили дополнительные усилия для совершенствования нашего знаменитого гостеприимства  и обязательств. Мы следим за безопасностью и чистотой: среди мер, которые мы предпринимаем – минимум сутки между проживанием гостей в номерах и социальная дистанция.

• МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ: обновлённые и усиленные меры безопасности были разработаны в соответствии с нормами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Органа управления пищевой безопасности и стандартов Индии (FSSAI), а также правительства Индии. 

• ТРЕНИНГИ ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО И БЕЗОПАСНОГО ОТДЫХА ГОСТЕЙ – сотрудники Ассоциации отелей Индии IHCL проходят тренинги по безопасности, уборке и физическому дистанцированию для того, чтобы наши гости были счастливы во время отдыха.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ – Современные технологии используется для надежной и в то же время персонализированной процедуры регистрации при заселении и выселении гостей отеля, а также для организации их питания. Применение бесконтактных платежей и неинвазивных методов измерения температуры позволяет заменить контактные способы взаимодействия.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО – чтобы физическое дистанцирование стало возможным, мы изменили рассадку гостей на моторной лодке и в ресторанах, а также реорганизовали пространство для перемещения гостей и сотрудников в зонах общего пользования и обслуживания.

• БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЕ НОМЕРА – Поверхности, фурнитура, светильники, мебель, оборудование, канцелярские принадлежности, скоростные катера, курортные багги, столовые приборы, посуда, белье и стирка подвергаются доскональной дезинфекции через регулярные промежутки времени или после каждого использования.

• ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ - Гостей просят предоставлять декларацию о состоянии здоровья по прибытии.

• ЗАБОТА О ПЕРСОНАЛЕ – Сотрудники IHCL имеют легкий и быстрый доступ к санитарно-гигиеническим средствам и защитной экипировке для обеспечения личной безопасности.

Въезд на Мальдивские острова:

•  Туристы не будут подвергаться никаким карантинным мерам по прибытии на Мальдивы.
•  С 10 сентября туристам необходимо представлять результаты медицинских тестов, выполненных не более чем за 72 часа до вылета. В рамках процедуры прибытия и отъезда будет необходимо заполнить декларацию о состоянии здоровья.
•  Туристам рекомендуется иметь при себе медицинскую страховку, которая покроет любые медицинские расходы, понесенные на Мальдивах.

Отъезд с Мальдивских островов:

•  Услуги по добровольному тестированию доступны на Мальдивах для туристов, которым требуются результаты тестирования на КОВИД-19 для возвращения в определенные страны.


Самое время побаловать себя путешествием! С нетерпением ждём встречи с вами!

 

Instagram
Facebook
Website
 
Бронирование по email: [email protected] или на сайте www.tajhotels.com

The Indian Hotel Company Limited. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Апреля 2021, 13:52 | # 90793
Безопасное тестирование на коронавирус в нашем райском уголке стало дешевле.
Тестирование на коронавирус стоимостью 70 USD и 75 USD в Taj Maldives

Так как по возвращении с Мальдив в некоторые страны вы должны предъявить отрицательный тест на COVID-19, мы рады сообщить,  что Taj Exotica Resort & Spa Maldives и Taj Coral Reef Resort & Spa готовы предоставить вам возможность сдать тест на следующих условиях:

ПЦР-диагностика на курортах, стоимость:   US $ 70  с человека в отеле Taj Exotica Resort & Spa и US $ 75 в отеле Taj Coral Reef Resort & Spa 

Процедура сдачи теста:
•    ПЦР диагностика делается за 72 часа до отъезда с Мальдив.
•    Необходимо заранее записаться на сдачу теста: при заезде сообщите сотруднику службы размещения о своём желании сдать тест.
•    Тест будет проводиться в клинике курорта. Пробу будет брать доктор/медсестра. Весь процесс займёт 5- 10 минут, включая полное объяснение процедуры врачом/медсестрой.
•    Проба, взятая на курорте, будет запечатана согласно  правилам Агентства по защите здоровья населения и отправлена в больницу для получения результатов. Больница пришлёт результаты теста по электронной почте и мы предоставим результаты гостю в течение 24-48 часов.
•    Если результат теста на COVID-19 положительный, курорт сообщит гостю, какие меры должны быть приняты, согласно рекомендациям Агентства по защите здоровья населения.
•    Гость несёт ответственность за оплату дополнительных тестов и мер, рекомендованных Агентством по защите здоровья населения.

Общие рекомендации и положения:
•    Taj Resort Maldives не несёт ответственности за результаты теста.
•    Все пробы будут переданы в больницы, одобренные правительством Мальдив


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:07 | # 95753
пресс-релиз

Защита от наводнений Нортвича подверглась испытанию в преддверии зимы

Агентство по охране окружающей среды на Северо-Западе готовится к зиме с серией тренировок, чтобы убедиться, что они готовы реагировать на наводнения.

На фото видно, как в Нортвиче устанавливаются защитные сооружения от наводнений.
  • Схема управления рисками наводнений в Нортвиче стоимостью 7 млн фунтов стерлингов, которая снижает риск наводнения примерно до 400 домов и предприятий по всему городу, будет подвергнута испытанию в воскресенье, 7 ноября.
  • Упражнение на проверку защитных сил проводится после недели проливного дождя.

Перед зимой в Нортвиче предстоит испытать ряд временных и постоянных заграждений от наводнений, которые будут установлены в чрезвычайных ситуациях.

В ходе крупномасштабных учений, которые должны состояться в воскресенье, 7 ноября, в 20:00, будет возведено 100 метров временных защитных сооружений и закрыто 14 затворов.

Учения начнутся с закрытия шлюзов на Уэйтроуз и мосту на Дейн-стрит, а также с установки временной защиты от наводнений за пределами Уайлдвуда и кинотеатра. В рамках этого этапа также будет закрыт дальний конец Лондонской дороги и будет предоставлен жизнеспособный альтернативный маршрут.

Временные защитные сооружения изготовлены из легкого алюминия и могут быть установлены примерно за 45 минут в случае предупреждения или наводнения.

На мосту Дэйн два слоя барьера действуют как канал, удерживающий воду в реке Дейн, предотвращая ее перетекание в сторону Лондон-роуд или Уотлинг-стрит.

Шлюзы закрываются за считанные минуты и создают пломбу, защищающую город от паводковых вод.

С момента запуска в июне 2018 года схема смягчения последствий наводнений стоимостью 7 миллионов фунтов стерлингов, которая снижает риск наводнения примерно до 400 домов и предприятий по всему городу, регулярно тестировалась и обслуживалась.

Это последнее учение является частью серии учений, проводимых Агентством по охране окружающей среды в преддверии зимы.

Менеджер Агентства по окружающей среде Олли Хоупа по вопросам наводнений и прибрежных рисков в Чешире и Мерсисайде сказал:

«Мы надеемся, что схема управления рисками наводнений в Нортвиче стоимостью 7 млн фунтов стерлингов не понадобится этой зимой, но наши команды хорошо подготовлены к любым возможностям, которые могут возникнуть.

«Вместе с нашими партнерами мы готовы действовать везде, где это необходимо. Мы тренируемся круглый год, чтобы быть готовыми к реагированию на инциденты, но в это время года, когда возрастает риск наводнений, очень важно быть готовыми.

«Я надеюсь, что такие планы аварийного реагирования успокоят жителей Нортвича, но важно помнить, что мы никогда не сможем полностью защититься от наводнения. Жители всегда должны готовиться к этому заранее, зайдя на сайт www.gov.uk и подписавшись на бесплатные предупреждения о наводнениях. Кроме того, они могут позвонить в Агентство по охране окружающей среды по номеру 0845 988 1188 и узнать, что они могут сделать, чтобы защитить себя и свою собственность от наводнения ».

Член совета Карен Шор, заместитель руководителя Совета Чешира Уэста и Честера и член кабинета министров по вопросам окружающей среды, автомобильных дорог и стратегического транспорта, сказала:

«Нортвич и многие районы нашего района сильно пострадали от наводнения прошлой зимой, и мы хотим, чтобы эти события не повторились. В течение года мы работали с партнерами, в том числе с Агентством по окружающей среде, чтобы предотвратить повторение дальнейшего ущерба от наводнений, нанесенного домам и предприятиям.

«Наши команды поддерживают важные и крупномасштабные учения Агентства по окружающей среде в эти выходные по испытанию временных и постоянных заграждений от наводнений, которые будут установлены в чрезвычайных ситуациях. Жизненно важно, чтобы все агентства могли действовать быстро, чтобы защитить жителей в случае наводнения в будущем, и такие испытания помогут командам хорошо подготовиться к будущему ».

Агентство по охране окружающей среды уже инвестировало в строительство временных барьеров от наводнений общей протяженностью 40 км и 250 насосов большого объема по всей Великобритании в преддверии наступления зимы. В преддверии Рождества команды Агентства по окружающей среде проведут другие учения из складов Ли, Сейл и Винсфорд в других местах на северо-западе страны. Тренинг для всех трех команд будет включать в себя работу с основными активами, такими как насосные станции, шлюзовые ворота, а также временные и съемные заграждения.

В течение этого года Агентство по охране окружающей среды продолжало строить и поддерживать защиту от наводнений на территории Большого Манчестера, Мерсисайда и Чешира, включая проекты в Рэдклиффе и Редвалесе, Рочдейле и Литтлборо, а также в Санки-Брук, а также поддержку и финансирование проектов в Лимне.

Рекордные 5,2 миллиарда фунтов стерлингов инвестируются в период с 2021 по 27 год, в создание около 2000 новых защитных сооружений от наводнений и берегов для лучшей защиты 336000 объектов недвижимости по всей Англии. Эти схемы помогут избежать более значительного экономического ущерба в размере 32 миллиардов фунтов стерлингов и снизят национальный риск наводнений на 11 процентов. Более 42 миллионов фунтов стерлингов из этой суммы будут потрачены в 2021–2022 годах на поддержку проектирования и строительства более 50 схем в Большом Манчестере, Мерсисайде и Чешире.

Только в Англии более 5 миллионов домов находятся под угрозой затопления, и есть практические шаги, которые люди могут предпринять, чтобы уменьшить воздействие, включая  подписку на предупреждения о наводнении  и загрузку нашего  плана «Что делать во время наводнения» .

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть