JOALI BEING - Первый и единственный на Мальдивах ретрит JOALI BEING с акцентом на нетрадиционную медицину



 

Пользователь

г. Москва

14 Ноября 2021, 13:24 | # 96240
Открытие нового пятизвёздочного курорта на Мальдвах от JOALI - JOALI BEING Первый и единственный на Мальдивах ретрит JOALI BEING с акцентом на нетрадиционную медицину
Открытие нового пятизвёздочного курорта на Мальдвах от JOALI
Дорогие коллеги!
Рады сообщить, что в этом месяце открывается новый пятизвёздочный курорт на Мальдивах от JOALI!
Первый и единственный на Мальдивах ретрит JOALI BEING с акцентом на нетрадиционную медицину предложит гостям 5 программ восстановления и поддержания физического и ментального здоровья, а также коррекции веса.
68 вилл водных и пляжных вилл (от 1 до 4 спален), 39 комнат для процедур, более 60 велнес - экспертов, включая русскоговорящих специалистов и уникальные трансформационные пространства JOALI BEING поразят даже опытных путешественников и приверженцев здорового образа жизни.
К услугам гостей уникальный центр фитотерапии AKTAR, комната звуковой терапии SEDA, фитнес лаборатория CORE, центр гидротерапии KAASHI и чайный лаунж SAI.
В гастрономическом пространстве FLOW гостям предложат веганское и вегетарианское меню, морепродукты и фирменное меню JOALI BEING. А в баре MOJO с великолепным видом на океан гости смогут попробовать безалкогольные коктейли и смузи или насладиться легкими алкогольными напитками.
На новогодние каникулы с 21 декабря по 6 января JOALI BEING подготовил специальную программу мероприятий, включая Новогодний праздничный ужин с выступлением артистов.
В отеле JOALI BEING принимают гостей от 14 лет с минимальным бронированием от 5 ночей.
В 15 минутах на лодке от острова Бодуфуши атолла Раа (где расположен ретрит JOALI BEING) находится ещё один отель этой цепочки — роскошный курорт JOALI Maldives, где созданы условия для отдыха всей семьей. Великолепные песчаные пляжи и богатый подводный мир острова оценят гости любого возраста, а самым юным отель предлагает разнообразные развлечения в детском клубе Muramas Kids с русскоговорящими сотрудниками.
Более подробную информацию вы сможете получить у ваших партнеров по Мальдивам или у Киры Водолеевой [email protected] и Кристины Столяровой [email protected] 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Ноября 2021, 18:44 | # 96262
Новость

Исследование космического сектора Великобритании - размер и здоровье, 2021 г.

Ежегодное исследование «Размер и здоровье космической отрасли Великобритании» - основной источник данных, используемых для отслеживания роста в этом секторе, - теперь открыто.

Предоставлено: НАСА.

В 2021 году опрос будет проведен BryceTech от имени Космического агентства Великобритании и открыт для ответов организаций космического сектора по всей Великобритании.

Наличие актуальной национальной картины сектора поможет обеспечить работу Космического агентства Великобритании по реализации новой Национальной космической стратегии на основе последней информации.

Обзор 2020 продемонстрировал значительный рост доходов и занятости, а также косвенные выгоды спутниковых услуг для другой отраслей промышленности на сумму £ 360 миллиардов ВВП Великобритании.

Вся предоставленная информация будет обрабатываться со строжайшей конфиденциальностью, и будет публиковаться только агрегированная анонимная информация.

Дата закрытия - 13 декабря 2021 года.

По любым вопросам, связанным с опросом, обращайтесь по адресу [email protected] в BryceTech или [email protected] в Космическом агентстве Великобритании.

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть