Мальдивские отели на Новый год 2021



 

Пользователь

г. Москва

20 Октября 2020, 12:20 | # 89358

Добрый день, Уважаемые коллеги ВикиВиза! 

Теплые приветствия Вам с Мальдивских островов! 

Мальдивы- единственная страна на данный момент, где можно " спрятаться" от пандемических реалий сегодняшнего дня!

Экзотические острова, располагающиеся среди лазурных вод Индийского океана, теперь стали не только вариантом для  приятного отдыха, но и  одним из безопасных мест на планете. Один остров-один отель, который живет своей обособленной  жизнью и не имеет контактов с внешним миром. Раньше это было чем то экзотическим, интересным, а реалиях сегодняшнего дня-гарант безопасного отдыха для гостей. 

Во вложение прикрепляем лучшие Новогодние СПО!

Ждём Ваших гостей и Вас лично!  

Скорей бы инфотуры, скучаем и "живого" общения с коллегами!!! 

Всем приятных выходных!!! 

Thank You & Best Regards,

Elena Ovcharuk (Ms) | Sales & Reservations CIS 

Maldives Office Address:
Lot no: 11204 2B | Nirolhu Magu | Hulhumale'
T: +960 3353536 | T: +94 112710952

 [email protected]  excitingtravel.mv

  Уважаемые коллеги, предлагаем Вашему вниманию TOП лучших

Новогодних предложений! 

Conrad Maldives Rangali island 5* Luxury

Красавец Конрад- обладатель шикарного пляжа, потрясающей красоты домашнего рифа, непревзойдённый сервис и разнообразная инфраструктура. Отель угодит самым взыскательным гостям. Подходит как для семейного отдыха, так и для интересного романтического путешествия вдвоём.

При бронировании до 31 октября:

Скидка с 24.12-09.01.21 - 25% Beach Villa and Water villa и 40% Для остальных категорий номеров

С 09.01.21 Скидка 40% На все номера

The Sun Siyam Irufushi 5*

Утопающей в зелени огромный остров, располагающийся среди лазурных вод Индийского океана. Многие годы является хитом продаж для гостей. Особенно любители семейного отдыха, просторных вилл выбирают Сан Сиям. Ведь детки отдыхают с родителями совершенно бесплатно!

При бронировании до 31 октября:

Скидка на проживание до 31.10.2021 г, включая Новогодний период!

Book BB -30% + upgrade HB

Book HB -30% + upgrade FB

Book FB -30% + upgrade ALL

 

Amilla Fushi 5*

Милая-Амила-так называют остров постоянные гости.  Настоящий рай для романтического отдыха, стильный дизайн, ноу хау в интерьере, забота в мелочах. Амила балует гостей с первой секунды пребывания на острове. 

При бронировании до 20 декабря:

Скидка на Новогодние даты (20.12.20-10.01.21)

45% для Over water and Tree Top Villas

35% для Beach Villas

Никаких доплат за праздничные ужины.

Velassaru Maldives 5*

Недолгий трансфер, зелёный просторный остров, километровый белоснежный пляж, домашний риф. Веласару отлично подойдёт как семейным гостям, так и для романтического отдыха вдвоём.

 

Действующие акции:

 

Скидка 40% на проживание с 1.11.20 до 27.12.20 и с 06.01.21-30.04.21

-10% на проживание с 28.12-05.01.21

BANDOS 4*

Просторный остров недалеко от порта с отличным рифом, радует любителей экономичного отдыха. Водный спорт, вечеринки, Бандос отличный вариант цена-качество! Подходит всем, кто не любит скучный досуг.

Действующие акции:

49% на проживание до 23.12.20

23% на проживание 24.12.20-06.01.21

34% на проживание 07.01.21-30.04.21

Fihalhohi Island resort 4*

Скромный Фиалохи Малдивес круглый год радует гостей апгрейдами на Питание и невероятно лояльными ценами! Приезжая на остров, туристы всегда отмечают что реальность (сервис и остров) значительно превзошла их ожидания! Отправляясь в отель со скромной ценовой политикой, гости попадают в настоящий аутентичный мальдивский рай)

При бронировании до 31 октября:

На проживание с 1 ноября по 30.01.21

Book HB upgrade FB

Book FB upgrade ALL

 

Meeru resort and SPA 4*

 Отличный отель для семейного отдыха.

Большой остров, утопающий в зелени, широкая береговая линия. Не долгий трансфер на скоростном катере. МИРУ выручает бюджетных гостей. Ведь качество услуг, красота острова, отличный пляж-по приемлемой стоимости! Это всегда радует гостей.

При бронировании до 31 октября:

- 25% на проживание

Дети до 14.99 проживают и питаются бесплатно!

 

 

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Октября 2020, 13:27 | # 89380
Доброго дня, уважаемые коллеги ВикиВиза!

МАЛЬДИВЫ: Обновление в ограничительных мерах
С 15.10.2020 все въезжающие (включая детей от 1 года) на территорию Мальдивской республики ОБЯЗАНЫ предоставлять справку на английском языке или с заверенным переводом об отрицательном тесте на COVID-19, сделанном максимум за 96 часов (ранее было за 72 часа) до даты вылета. Справка должна содержать фамилию и имя туриста (как в паспорте), номер паспорта (!), название и адрес лаборатории, обозначение, что проведен именно ПЦР-тест, дату и результат. В случае транзита через другие страны, если транзит составляет более 24 часов, тест должен быть сдан заново. Справка ДОЛЖНА быть ПРИКРЕПЛЕНА (ЗАГРУЖЕНА) к обязательной онлайн медицинской декларации в специальную графу “PCR Test Result”.
За 24 часа (или менее) до прилета на Мальдивы и за 24 часа (или менее) до обратного вылета из страны туристы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны заполнить онлайн медицинскую декларацию по следующей ссылке. 

Подробнее
 

Пользователь

г. Москва

6 Мая 2021, 21:52 | # 91177

Hard Rock Maldives 5*: скидки, апгрейд питания и трансферы в подарок!
Hard Rock Maldives: выгодные спецпредложения до 31 мая!

Отдых мечты для меломанов и не только — в Hard Rock Maldives 5*
Напоминаем о действующих специальных предложениях.

Период бронирования: до 31 мая 2021 г. 
Период размещения: до 30 сентября 2021 г.

  • -30% на размещение в любой категории номера при бронировании до 10 ночей;
  • -35% на размещение в любой категории номера при продолжительности отдыха от 10 ночей;
  • Апгрейд питания: HB = FB, FB = All Inclusive;
  • При бронировании не менее 7 ночей —  трансфер в подарок;
При бронировании не менее 3 ночей — бесплатные ПЦР-тесты для 2 гостей.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 15:56 | # 95743
пресс-релиз

Еще 3 миллиона фунтов стерлингов на снижение травм головного мозга при рождении

Министр по безопасности пациентов Мария Колфилд объявила о выделении 3 млн фунтов стерлингов на второй этап программы повышения безопасности беременных.

Медсестра в палате
  • Министр безопасности пациентов объявляет о выделении 3 миллионов фунтов стерлингов на вторую фазу программы по улучшению охраны материнства и сокращению черепно-мозговых травм при рождении, в результате чего общий объем инвестиций на данный момент превысил 5 миллионов фунтов стерлингов.
  • Королевский колледж акушеров и гинекологов ( RCOG ) в сотрудничестве с Королевским колледжем акушерок ( RCM ) и Институтом исследований по улучшению здравоохранения при Кембриджском университете ( THIS Institute ) возглавят второй этап внедрения инструментов и обучения в NHS.
  • Программа поможет достичь к 2025 году цели снизить вдвое количество черепно-мозговых травм во время или вскоре после рождения.

Сотрудники службы материнства NHS получат дополнительные 3 миллиона фунтов стерлингов для повышения безопасности женщин и младенцев, за которыми они ухаживают, сообщил сегодня министр безопасности пациентов.

Финансирование будет поддерживать RCOG , RCM и THIS Institute в реализации второго этапа программы по снижению травм головного мозга при рождении, которые могут иметь разрушительные последствия для младенцев и их семей.

Первый этап, объявленный в июле 2021 года, включал почти 2 миллиона фунтов стерлингов для разработки инструментов и обучения для мониторинга и реагирования на благополучие ребенка во время родов, а также для лечения осложнений, связанных с позиционированием ребенка во время кесарева сечения.

В рамках первого этапа были проконсультированы более 500 медицинских работников и более 140 женщин и партнеров по беременности. Почти все опрошенные медицинские работники согласились, что должен существовать национальный подход к наблюдению за младенцами во время родов, принятый всеми трестами NHS. Женщины и их партнеры по рождению призвали к более качественной информации, четкому общению и участию в процессе принятия решений.

Согласно сегодняшнему объявлению, RCOG в партнерстве с RCM и THIS Institute разработает национальную программу по внедрению инструментов и учебных продуктов. Он также будет направлен на устранение факторов культуры на рабочем месте, таких как обеспечение совместной работы акушерок и акушеров для оказания безопасной помощи. Например:

  • разработка и тестирование национальных инструментов для мониторинга и выявления любого ухудшения здоровья ребенка во время родов
  • подготовка акушерок и врачей с упором на командную работу, сотрудничество и позитивные рабочие отношения, наряду с техническими навыками, разрабатывается и проходит пилотные испытания
  • стратегия улучшения национальных баз данных, чтобы помочь определить, что обеспечивает превосходный уход, объединяющая отчеты Комиссии по качеству медицинской помощи (CQC) и опубликованные данные о национальных показателях травм головного мозга
  • будет разработан и опробован инструментарий культуры безопасности родов, который будет включать новый подход для обеспечения того, чтобы вся система училась на передовой практике и ошибках

Министр безопасности пациентов Мария Колфилд сказала:

Я хочу, чтобы каждая мать и ребенок получили наилучший уход и начали свою жизнь, и я стремлюсь поддержать наших преданных своему делу сотрудников NHS для внесения положительных изменений, подкрепленных инвестициями в размере более 5 миллионов фунтов стерлингов.

Второй этап этой жизненно важной программы поможет нам улучшить охрану материнства и предотвратить травмы головного мозга во время родов у матерей и младенцев.

Я благодарю Королевский колледж акушеров и гинекологов за руководство работой по развертыванию инструментов и обучению для поддержки бригад родильных домов в предоставлении отличного ухода.

Д-р Эдвард Моррис, президент RCOG , сказал:

Мы рады, что наше сотрудничество было выделено на финансирование фазы 2 программы «Предотвращение травм головного мозга при родах» ( ABC ). Опираясь на опыт всех секторов здравоохранения и прислушиваясь к опыту женщин и их семей, мы разрабатываем инструменты для поддержки родильных домов в обеспечении наилучшего ухода за беременными женщинами и их младенцами и устанавливаем четкие процессы для эффективного мониторинга состояния плода. .

Любой случай травмы мозга, которой можно было бы избежать, является трагедией для новорожденного, для семьи, а также для акушерок и акушеров. Все сотрудники родильного дома хотят, чтобы и у матери, и у ребенка были наилучшие результаты. Разработка этих подходов к наблюдению за младенцами является ключом к поддержке сотрудников родильных домов в безопасных родах.

Мы благодарны всем женщинам и работникам здравоохранения, которые участвовали в разработке этой национальной программы. Такой совместный подход предоставил нам прочную основу, на которой можно строить, когда программа переходит на второй этап.

Гилл Уолтон, исполнительный директор RCM , сказал:

Хотя травмы мозга ребенка случаются редко, они разрушительны для матери и ее семьи, и тем более, когда этих травм можно было избежать. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы этого не произошло, и последнее финансирование является стимулом для достижения этой цели.

Призыв женщин, акушерок и врачей ясен. Они хотят и нуждаются в поддержке, инструментах, обучении и системах, чтобы остановить эти трагедии. Это долгожданное вливание денег и работа, которую он будет финансировать, продвинут нас дальше в направлении уменьшения травм головного мозга в связи с рождением ребенка, и RCM вместе с нашими партнерами по этой инициативе будет продолжать усердно работать, чтобы это произошло. Предстоит еще поработать, но это еще один позитивный шаг в правильном направлении.

Профессор Мэри Диксон-Вудс, директор ЭТОГО института , сказала:

Отличительной особенностью программы «Предотвращение травм головного мозга при родах» ( ABC ) является то, что она разработана совместно с родильным персоналом и теми, кто пользуется услугами родильного дома. Объединив клинический опыт, жизненный опыт и наилучшие научные данные в этой области, ABC будет способствовать лучшему определению того, когда состояние ребенка ухудшается, и правильным действиям и действиям, когда они в этом нуждаются. ABC также рассмотрит проблемы, связанные с повреждением головки плода при кесаревом сечении - проблему, которую необходимо решать с помощью высококачественного обучения и поддержки.

Это прекрасная возможность для сотрудников родильных домов и тех, кто пользуется услугами родильных домов, принять участие на сайте thiscovery.org/abc в совместном проектировании образовательных, учебных и культурных инструментов.

Жаклин Данкли-Бент, главный специалист по акушерству в Англии, сказала:

NHS стремится повысить безопасность женщин и младенцев в родильных домах, и этот второй этап программы «Предотвращение травм головного мозга при родах» является следующим шагом к тому, чтобы сделать NHS лучшим местом в мире для родовспоможения.

Эти новые инструменты - для выявления предупреждающих знаков на более раннем этапе - помогут защитить семьи и их детей от травм головного мозга, изменяющих их жизнь, и достичь нашей цели - сократить вдвое травмы головного мозга во время родов к 2025 году.

Кроме того, правительство ранее предоставило RCOG почти 450 000 фунтов стерлингов на разработку нового инструмента планирования кадровых ресурсов, чтобы улучшить расчет родильных домов для своих потребностей в медицинском персонале, чтобы лучше поддерживать семьи и младенцев.

В связи с тем, что в следующем году этот инструмент будет бесплатно доступен для трастов Национальной службы здравоохранения по всей стране, этот инструмент будет рассчитывать количество акушеров всех классов, необходимых на местном и национальном уровне для предоставления безопасных, персонализированных услуг по беременности и родам в контексте более широкой рабочей силы.

Программа поможет реализовать амбиции правительства: сделать NHS лучшим местом в мире для родов и снизить вдвое количество черепно-мозговых травм во время или вскоре после родов к 2025 году.

NHS England инвестирует 95 миллионов фунтов стерлингов, о которых было объявлено ранее в этом году, на предоставление 1200 акушерок и 100 акушеров-консультантов.

Опубликовано 5 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 17:28 | # 98637
Fiyavalhu Maldives 4*: бронируйте любые даты!
Что бронировать на Мальдивах –
рекомендуем Fiyavalhu Maldives 4*!
Отдел бронирования Panteon рекомендует новый отель Fiyavalhu Maldives 4*!
Номера подтверждаются на любые даты, в том числе ближайшие заезды.
Весь сезон действуют специальные предложения:
• 3=4 (4 ночи с завтраками – по цене 3 ночей).
• 5=7 (7 ночей с завтраками – по цене 5 ночей).
Главное об отеле:
• открылся в ноябре 2020 года;
• расположен на населённом острове Манду в атолле Южный Ари – 25 минут на гидросамолёте;
• номера от 49 до 112 кв.м, для размещения семей есть виллы с двумя спальнями;
• типы питания – от завтраков до «Всё включено»;
• в отеле предлагаются только безалкогольные напитки, алкогольные – в «плавучем баре» – на яхте недалеко от берега;
• для детей – детский клуб и детский бассейн;
• экскурсии и вечерние развлечения, дайвинг и водные виды спорта;
• в отеле возможно проведение конференций и переговоров;
• есть русскоговорящий персонал.
Например, тур без перелёта с 15 по 22 января 2022 г. — 3403 $ = 259 138 руб. на двоих. В стоимость включены 7 ночей с завтраками, трансферы на гидросамолёте, страховки и зелёный налог.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть