Всем известен легендарный отель Kurumba Maldives 5* - первый отель на Мальдивских островах, открыт в 1972 г.



 

г. Сидней

1 Сентября 2020, 12:20 | # 88194

KURUMBA VILLA BOUTIQUE HOTEL  3* (Maafushi)

Всем известен легендарный отель Kurumba Maldives 5* - первый отель на Мальдивских островах, открыт в 1972 г.  с него   и начинался туристический бизнес на Мальдивах. Но Курумба далеко не для каждого клиента, в наше время на Мальдивах отдыхают гости абсолютно разного финансового положения. Представляем Вашему вниманию интересную новинку сезона KURUMBA VILLA BOUTIQUE HOTEL (Maafushi) 3*

Трёх звёздочный бутик отель расположился на популярном местном острове -Maafushi- остров славится среди бюджетных туристов своим удачным расположением на Каафу атолле (40 минут на скоростной лодке от аэропорта). Отличных домашний риф, насыщенная морская жизнь, полный спектр водных развлечений за умеренную плату! Остров Maafushi –интернациональное место для отдыха бюджетных туристов самых разных возвратов: любителей подводного мира, не приемлющих алкоголь «Зожников», предпочитающих спокойный семейный отдых или ищущих приключений молодоженов!

KURUMBA VILLA BOUTIQUE HOTEL (Maafushi) 3* -стильный, аутентичный отель, понравится абсолютно всем гостям! Конечно порадует низкими ценами!

Просторные светлые номера, оснащены всеми современными удобствами! В тоже время находясь на не большом острове посреди индийского океана, гости чувствуют себя немного Робинзонами), что безусловно интересно и атмосферно!

Стоимость за номер на трёхразовом питание до 31 Октября, начинается от 115 $ за DBL!!!  

 

Профессионал

г. Moscow

8 Апреля 2021, 23:05 | # 90850

Такого на Мальдивах еще не было: открытие новых отелей + СПО
Здравствуйте, дорогие турагенты! 

Мы в предвкушении, во втором квартале 2021 года на Мальдивах откроются два курорта с совершенно новой концепцией для курортов класса люкс.  

Открытие этих курортов ждут и турагенты и туристы. Курорты Patina Maldives и Ritz Carlton являются частью островного комплекса Faru Islands на Северном Мале атолле. 

Особенность в том, что гости могут перемещаться между островами. Но главная фишка - Fari Marina Village. Это центр общественной жизни на островах Fari. Здесь будет работать Beach Club, и променад с бутиками, рестораны. 

Exciting Travel Holidays уже получил контракты от отелей, турагенты присылают первые брони, а персонал курорта показывает первые кадры с почти готовых курортов. 

Спрашивайте цены, мы пришлем всю информацию 

СПО НЕДЕЛИ 

Amari Havodda курорт на Гаафу Даалу атолле. Знаменит своим изумительным пляжем и очень хорошим рифом. Несмотря на свое неблизкое расположение к аэропорту, курорт популярен за счет сервиса, вилл и подводного мира. 

Трансфер: внутренний перелет+10 минут на катере 

АКЦИЯ 

-30% скидка на категорию пляжную виллу Deluxe

-35% скидка на категорию водных вилл Overwater, включая сьюты с бассейном

-Апгрейд питания при бронировании вилл на скидке  FB=ALL, ALL=Premium ALL 

Акция действительна для проживания с 01 мая  по 31 октября  

Цена со скидкой от 365 USD в сутки

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:01 | # 95749
Переписка

Обновление управления школой

Важные новости и сообщения от Министерства образования (DfE), касающиеся управления в обслуживаемых школах и академических фондах в Англии.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Эти обновления предназначены для всех, кто участвует в школьном и доверительном управлении, кто хочет знать последние сообщения от DfE, например:

  • губернаторы
  • попечители
  • стулья
  • профессионалы в области управления
  • члены
  • кто-либо еще, участвующий в управлении школами и трастами в Англии

Поделитесь этой страницей с другими, кто хочет быть в курсе последних новостей и рекомендаций от DfE.

Предыдущие информационные бюллетени доступны в Национальном архиве .

Опубликовано 18 сентября 2019 г.
Последнее обновление 4 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть