Отель The Westin Kuala Lumpur не только для бизнес командировок, но и для туриста особенно с детьми. В отеле лучшие рестораны Куала Лумпур!



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2016, 20:38 | # 70323

Отель The Westin Kuala Lumpur расположен в престижном районе города (рядом много посольств), в пяти минутах ходьбы от Petronas Twin Towers, и других основных достопримечательностей (Национальный музей Куала Лумпур, Национальная художественная галерея Куала Лумпур). Рядом с отелем множество торговых центров (Bintang Walk, Star Hill Shopping Center, KL Plaza Shopping Center, Pavilion Shopping Mall) и магазинов (особенно премиум класса).

Заселили в отель очень быстро, пока мы поднимались на лифте, багаж уже был доставлен в номер. Спасибо за сервис! Персонал отеля Вестин Куала Лумпур действительно профессионалы, вежливы и доброжелательны.

Номера в отеле The Westin от Deluxe Room (42 кв.м) до Chairman Suite (300 кв.м). Номера с панорамными окнами (очень красивый вид на Куала Лумпур, особенно ночью), просторная мраморная ванная комната. В каждом номере кофеварка, и брендированные от Westin десерты и чай.

Рестораны и бары отеля Вестин Куала Лумпур. Завтраки в ресторане THE LIVING ROOM достойные, блюда на любой вкус, а также много десертов и fresh соки (овощных и фруктовых).

QBA BAR & GRILL Лучший Steak House в Куала Лумпур (по версии многих рейтингов). Латиноамериканская кухня, интерьер впечатляет! По вечерам живая музыка.

PREGO – Лучший ресторан в отелях Куала Лумпур! Открытая итальянская кухня, можно видеть как повара готовят блюда. Бронируйте столик поближе к окнам, панорамный вид на Куала Лумпур.

FIVE SEN5ES – стильный интерьер, кухня азиатская, много фирменных блюд.

SPLASH – открытый бар и ресторан у бассейна.

Бассейн в отеле The Westin Kuala Lumpur нужно обязательно посетить! Архитектура бассейна - русалки, колонны, открытый вид на Куала Лумпур.

В отеле хороший Фитнес-центр с панорамными окнами, и самое главное, то что отеле работает Детский клуб  Westin Kids Club для детей в возрасте от 2-12 лет. Детский клуб работает с утра до вечера, дети могут находиться в безопасности под присмотром сотрудников отеля. Дети могут играть, рисовать, заниматься оригами, смотреть мультфильмы, и играть в PlayStation.

В отеле работает WESTIN EXECUTIVE CLUB, для бизнес поездки и переговоров самый идеальный вариант.

Отдельное спасибо малайзийскому туроператору Discovery Overland Holidays (особенно директору Lex Lam), они нам порекомендовали отель The Westin Kuala Lumpur и организовали экскурсии с русскоговорящими гидами в Куала Лумпур и в джунгли Борнео.

Отель Вестин в Куала Лумпур достойный отель, с прекрасной кухней и сервисом!















Фотографии отеля The Westin Kuala Lumpur, фото в фотогалерии Отель Вестин Куала Лумпур Малайзия

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:20 | # 95838
Независимый отчет

Исследование передачи коронавируса РЕАКТ-1: окончательные результаты октября 2021 года

Результаты оценки в реальном времени передачи коронавируса (COVID-19) среди населения в течение октября 2021 года.

Документы

Подробности

REACT-1 - это крупнейшее исследование по надзору за населением, проводимое в Англии, в котором изучается распространенность вируса, вызывающего COVID-19, среди населения в целом. Он использует результаты тестов и отзывы более 150 000 участников каждый месяц.

Основное внимание в исследовании уделяется национальным, региональным и местным областям, а также:

  • возраст
  • секс
  • этническая принадлежность
  • социально-экономические факторы
  • вид занятости
  • контакт с известными случаями
  • симптомы
  • другие факторы

Результаты предоставят правительству лучшее понимание передачи вируса и рисков, связанных с различными подгруппами населения по всей Англии. Это послужит основой для государственной политики по защите здоровья и спасению жизней.

Прочтите предпечатную версию этого отчета.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть