Hotel Le Meridien Kota Kinabalu Отель Ле Меридиан Кота Кинабалу. Хороший сервис, хорошая кухня, в номерах панорамные окна с прекрасным видом на море.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Ноября 2016, 9:56 | # 70226

Отель Le Meridien Kota Kinabalu в центре Кота Кинабалу, от аэропорта до отеля мы ехали не более 20 минут. Рядом с отелем находится рынок, где можно попробовать местную кухню и влиться в малайзийский колорит. Много морепродуктов и все свежее, приготовят сразу при вас. Недалеко от отеля основные достопримечательности Centre Point, площадь Warisan, Tunku Abdul Rahman Marine Park.

В отель заселили быстро, заранее забронировали номер через туроператора в Малайзии Discovery Overland Holidays. Номера просторные и чистые (в целом в отеле везде все чисто, персонал регулярно убирается в номерах). Все номера с панорамными окнами от потолка до пола, с прекрасным видом на Южно-Китайское море. Для любителей фотосессии можно сделать отличные фото заката солнца. 

Персонал отеля всегда с улыбкой на лице, очень приветливые.

В отеле хороший и бесплатный wifi.

Кухня отеля Le Meridien супер! Завтрак и ужины в ресторане Latest Recipe, кухня международная на любой выбор. Кафе Latitude 05 (вечером живая музыка). Рядом с бассейном Azure Pool Bar & Cafe с красивым панорамным видом на город Кота Кинабалу и на набережную (в кафе можно курить), а также в отеле работает хороший Итальянский ресторан Favola.

В отеле Ле Меридиан Кота Кинабалу есть открытый бассейн с видом на набережную (бассейн работает с 6 утра до 22 вечера), фитнес-центр, сауна, джакузи, Wellness, Бизнес центр и Le Meridian Club Lounge.

Экскурсии на выбор, мы бронировали индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом через Discovery Overland Holidays. Посетили гору Кота Кинабалу и джунгли Борнео. 

Можно назвать отель Le Meridien лучшим в городе Кота Кинабалу.











Фотографии отеля Hotel Le Meridien Kota Kinabalu, фото отеля Ле Меридиан Кота Кинабалу


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:21 | # 95839
Коллекция

Статистика HMRC по коронавирусу (COVID-19)

Данные HMRC о схеме сохранения работы в связи с коронавирусом, схеме поддержки дохода от самозанятости, схеме Eat Out to Help Out и схеме отсрочки платежей по НДС.

Эта страница содержит статистику и сопутствующую информацию о:

  • Схема сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом
  • Схема поддержки дохода от самозанятости
  • Схема приема пищи вне дома
  • Схема отсрочки уплаты НДС

Оценка схемы сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом и схемы поддержки доходов от самозанятости

Казначейство Ее Величества и Государственная налоговая и таможенная служба ( HMRC ) оценивают схему сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом и схему поддержки доходов от самозанятости.

План оценки коронавируса работы Retention Схема была опубликована.

Данные о самозанятости, необходимые для проведения полной оценки схемы поддержки дохода от самозанятости, не будут доступны до 2022 года, когда HMRC получит отчеты самооценки.

Схема сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом

Схема сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом была запущена 20 апреля 2020 года.

Публикация управленческой информации

В период с 23 апреля по 13 декабря 2020 года HMRC публиковала на этой странице регулярную управленческую информацию, которая охватывала:

  • общее количество уволенных рабочих мест
  • общее количество схем PAYE , обращающихся за поддержкой
  • стоимость полученных претензий

В настоящее время по схеме публикуются комплексные ежемесячные официальные статистические данные. Поэтому мы сводим эти отчеты воедино, и во избежание дублирования HMRC больше не будет публиковать эти цифры отдельно.

Вся ранее опубликованная управленческая информация доступна для просмотра в Национальном архиве .

Официальная статистика схемы сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом

Ежемесячная экспериментальная статистика, которая дает оценку количества и стоимости претензий, поданных в HMRC по схеме удержания вакансий в связи с коронавирусом , с разбивкой по:

  • размер работодателя
  • сектор экономики
  • география
  • возраст и пол сотрудника

Мы удалили некоторые выпуски статистики CJRS с этой страницы, чтобы пользователям было проще находить статистику по схеме. В совокупности представленные ниже выпуски предоставляют цифры по ключевым этапам схемы.

Вся ранее опубликованная ежемесячная статистика доступна для просмотра в Национальном архиве .

Схема поддержки дохода от самозанятости

Подача заявок на участие в программе поддержки доходов от самозанятости началась 13 мая 2020 года.

Публикация управленческой информации

В период с 13 мая по 13 декабря 2020 года HMRC регулярно публиковала на этой странице управленческую информацию, которая охватывала количество и сумму требований, предъявленных к схеме.

В настоящее время по схеме публикуются комплексные ежемесячные официальные статистические данные. Поэтому мы удалили информацию управления с этой страницы.

Вся ранее опубликованная управленческая информация доступна для просмотра в Национальном архиве .

Официальная статистика программы поддержки доходов от самозанятости

Ежемесячная экспериментальная статистика, показывающая количество лиц, претендующих на грант в рамках программы поддержки доходов от самозанятости, и стоимость этих требований. Информация включает:

  • возраст заявителей
  • пол истцов
  • сектор самозанятости
  • география
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть