В отеле хороший спа-салон и теннисный корт, рядом с отелем Башни-близнецы Петронас.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Ноября 2016, 20:45 | # 70136

Отель Renaissance Kuala Lumpur расположен в пяти минутах ходьбы от знаменитых башнях Петронас (Petronas Twin Towers). Отель Ренессанс Куала Лумпур состоит из двух корпусов Восточное крыло и Западное крыло (в западном крыле ведутся ремонтные работы!).

В отеле и в номерах чисто и уютно. Заселяют в номера быстро. Персонал доброжелательный. Вид из номера шикарный, особенно ночью, вид на башни Петронас. Ванная комната впечатляет, все в мраморе. Кровати и матрасы очень удобные. Для проживающих в номерах люкс, отдельный доступ в Renaissance Club Lounge. Бесплатный WiFi с хорошей скоростью.

В отеле Renaissance Kuala Lumpur есть шикарный спа-салон Mandara Spa, круглосуточный фитнес зал и два теннисных корта, а также большой открытый бассейн.

Завтрак и ужин в отеле без нареканий, очень разнообразный. Много морепродуктов хорошего качества, большой выбор десертов.

В отеле несколько ресторанов. Понравился ресторан Династия – китайская кухня, а  также Mezzo Bar & Lounge – спорт бар (отдельная сигарная комната), открытый бар и ресторан у бассейна Gazebo.

Экскурсии по Куала Лумпур и в джунгли Борнео бронировали у туроператора по Малайзии Discovery Overland Holidays, у них же забронировали отель Renaissance Kuala Lumpur. 

В целом отель Ренессанс Куала Лумпур хороший отеля для деловых поездок, а также для туризма.





















Фото отеля Renaissance Kuala Lumpur 2017, фотогалерея Hotel Renaissance Kuala Lumpur Malaysia 2017

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:22 | # 95840
Коллекция

Исследования РЕАКТ-1: результаты по месяцам

Ежемесячные результаты исследования передачи коронавируса РЕАКТ-1.

Все ежемесячные отчеты по исследованиям РЕАКТ-1 на сегодняшний день можно найти на этой странице.

REACT-1 - это крупнейшее исследование по надзору за населением, проводимое в Англии, в котором изучается распространенность вируса, вызывающего COVID-19, среди населения в целом. Он использует результаты тестов и отзывы более 150 000 участников каждый месяц.

РЕАКТ-1 исследования

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть