Центр Русско-Китайского гуманитарного сотрудничества и развития в Москве - Русско-Китайский центр



 

Пользователь

г. London

31 Мая 2019, 13:39 | # 84205

Центр Русско-Китайского гуманитарного сотрудничества и развития

你 好 Цао Ша 老师 + Всем посетителям сайта Доброго дня!

Не так часто пишу отзывы, но о Русско-Китайском центре решил написать положительный отзыв, я бы даже назвал Благодарственное письмо. Не мастер письма, напишу в простой форме)

В процессе работы, мы с коллегами стали чаще сталкиваться с клиентами и партнерами из Китая. Соответственно возникла необходимость в знании китайского языка. Поставили себе задачу получить хотя-бы начальные знания такого трудного языка как китайский (фразы приветствия, структуру языка, построение простых предложений). На рынке образовательных услуг много хороший предложений в изучении китайского языка, но выбор пал именно на Центр Русско-Китайского гуманитарного сотрудничества и развития. Почему именно Русско-Китайский центр? Скажу откровенно понравилось название) + расположение в МФЮА вызывает доверие и конечно располагает к продуктивной учебе, но самое главное – это сотрудники и преподаватели, которые все прекрасно говорят на китайском языке. Гибкий график индивидуальных занятий, что особенно важно для работающих. Можно приходить на занятия вечером в будни или в выходные дни. Учишь китайский язык с носителями языка из Китая, которые знают русский язык и могут подробно объяснить важные моменты в словосочетаниях китайского языка. + В Русско-Китайском центре проводятся интересные мероприятия.

Дарья и Алия - доброжелательные администраторы центра нам сообщили, что разговорный китайский язык в изучении легче английского?! т.к. сами в этом убедились. Сначала мы не поверили, но на практике мы тоже убедились в этом. Действительно прекрасный и певучий язык Путунхуа понятный и логичный. Я и не думал, что китайский язык такой красивый и богатый по своей природе. Особенно хочу отметить преподавателя Цао Ша (Са Са). Цао Ша знает методику преподавания иностранного языка, т.к. сама является студенткой Института русского языка им. А.С. Пушкина. Цао Ша очень доходчиво объясняет, учим китайские песни и скороговорки. Цао Ша проводит параллель между русским языком и китайским языком, помогла нам разобраться с устойчивыми выражениями и идиомами, а это целое искусство, как и иероглифы китайского языка. И самое главное знакомит с многовековой культурой и историей Китая. В целом, Цао Ша погружает в мир Китая с первых минут урока, занятия пролетают быстро. Мы не ожидали что результаты превзойдут ожидания. Конечно нужно еще учиться и учиться + практиковаться! С нашими клиентами и партнерами из Китая установились не только деловые отношения, но и дружественные, благодаря первичному знанию китайского языка и конечно культуре Китая. 

Спасибо Центру Русско-Китайского гуманитарного сотрудничества и развития и особенно нашему преподавателю Цао Ша!

С Уважением Эдуард и Елена


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Ноября 2021, 23:33 | # 95850
Руководство

Инструкции по набору для быстрого бокового кровотока на COVID-19: Orient Gene

Как сделать экспресс-тест Orient Gene только для носа на COVID-19 и сообщить о результатах. Этот тест предназначен только для людей, у которых нет симптомов COVID-19.

Документы

Подробности

Этот экспресс-тест на коронавирус (COVID-19) только для носа поставляется в бело-зеленой упаковке с брендом Orient Gene.

В этом руководстве рассказывается, как:

  • подготовить тест
  • взять мазок у себя или у ребенка
  • обработать образец
  • прочтите и сообщите результат

Если вам нужен тестовый набор, закажите экспресс-тесты бокового потока .

Есть отдельная информация о том, как сделать домашний тест ПЦР . Это тип теста, который вы обычно делаете, если у вас есть симптомы COVID-19, и его отправляют в лабораторию для проверки.

Найдите помощь по проведению теста и сообщите свой результат

Чтобы посмотреть видеодемонстрацию и получить помощь с отчетом о результатах, узнайте , как провести экспресс-тест на COVID-19 дома .

Опубликовано 8 июля 2021 г.
Последнее обновление 4 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть