Макао - одно из самых посещаемых туристических направлений Азии. В этом году PATA Travel Mart 2017 пройдет в The Venetian Macao Resort Hotel



 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2017, 10:56 | # 74714

Апрель в Макао – вода и лед

В апреле местные жители чествуют самую почитаемую богиню А-Ма, община Мьянмы празднует наступление Нового года, а христиане – Пасху.

Театр Sands Cotai приглашает на спектакли «Король-обезьяна – китайское шоу». С 7 по 23 апреля в театре Parisian пройдет шоу BIBAP – комедия с элементами уличных танцев, хип-хопа и боевых искусств, посвященная национальному корейскому блюду. Любителей необычных перфомансов ждут на Фестивале искусств. 22 апреля в театре Dom Pedro V пройдет необычная «Вечеринка в выходные – музыкальная йога», где под аккомпанемент классических музыкальных произведений предлагается заняться йогой! А в последний день месяца лучшие местные и иностранные исполнители соберутся на пляже Хак Са, где пройдет концерт HUSH!! Full Music.

Дети и их родители придут в восторг от «Приключении Кунг-фу панды в ледовом мире», где увидят любимых мультперсонажей. Или можно отправиться на Колоан, чтобы познакомиться с живыми гигантскими и красными пандами. А музей Макао приглашает на выставку «История создания пушек – детские впечатления». Для поклонников изобразительных искусств также найдется немало интересных выставок: фотографий под интригующим названием 99999, постеров из Берлина, традиционной китайской живописи «Текучие цвета» и «Шанхайские португальские беженцы в Макао (1937-1964)».

Кроме того, в городе появилась новая синематека, где будут ежемесячно проводиться тематические кинофестивали или программы, демонстрироваться новинки мирового проката и показываться короткометражные фильмы местных режиссеров.

Согласно рейтингу Euromonitor International Макао занимает шестое место в сотне самых популярных у туристов городов. То, что это одно из самых посещаемых туристических направлений Азии, подчеркивает и проведение в Макао выставки PATA Travel Mart 2017. Это важнейшая туристическая выставка Азиатско-Тихоокеанского региона, где находят новых клиентов, устанавливают деловые контакты и подписывают сделки. В этом году PATA Travel Mart пройдет в The Venetian Macao Resort Hotel 13-15 сентября. 

Управление по туризму
правительства Макао

03 апреля 2017 г.


Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru
 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 19:46 | # 96036
Переписка

Переписка лорда Эванса с членом парламента достопочтенным Ником Томасом-Саймондсом

Лорд Эванс ответил на письмо достопочтенного Ника Томаса-Саймондса, члена парламента, теневого государственного секретаря Министерства внутренних дел, относительно вопроса министра внутренних дел и урегулирования правительства с сэром Филипом Рутнэмом по его иску о несправедливом увольнении.

Документы

Письмо лорда Эванса достопочтенному члену парламента Нику Томас-Саймондс

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Письмо члена парламента достопочтенного Ника Томаса-Саймондса лорду Эвансу

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Ник Томас-Саймондс написал лорду Эвансу с просьбой, чтобы Комитет начал расследование в отношении министра внутренних дел и соглашения правительства с сэром Филипом Рутнэмом по его иску о несправедливом увольнении. В ответе лорда Эванса говорится, что Комитет не уполномочен возбуждать расследования по отдельным делам.

Опубликовано 9 ноября 2021 г.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть