Парк Luhuitou назван согласно китайской легенде Олень повернул голову (основные герои - охотник, девушка, леопард, олень)



 

Профессионал

г. Moscow

6 Сентября 2017, 17:37 | # 79919

Парк Олень повернул голову находится рядом с бухтой Дадунхай (город Санья) на горе Лухэйтоу (Luhuitou).
Туристы которые отдыхают на побережье Саньи и в бухете Дадунхай могут самостоятельно посетить парк Luhuitou Park. Мы проживали в бухте Чистой воды в Aloha Ocean Bay в 60 км от Саньи и воспользовались групповой экскурсией.

Парк Luhuitou Park красивый, много зелени и цветов. Смотровая с видом на остров  Феникс (Phoenix Island Sanya) и на Южно-китайское море. В парке чисто и с хорошей навигацией (как и в целом на острове Хайнань). На пике горы Лухэйтоу расположен памятник Олень повернул голову.
На территории парка бегают стаи обезьян, повсюду предупреждающие знаки.
У подножия горы работает питомник с оленями, можно покормить и сфотографироваться с оленями. Парк Luhuitou назван согласно китайской легенде Олень повернул голову (основные герои - охотник, девушка, леопард, олень) у которой существуют два финала – первый трогательный и романтичный финал легенды (рассказал гид), второй финал с трагическим концом (рассказ местного жителя).
Каждый может для себя выбрать любую концовку финала Олень повернул голову!
В целом, посетить парк можно как с семьей, так и с друзьями.

























 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Ноября 2021, 19:52 | # 95998
пресс-релиз

Годовая годовщина выборов в Мьянме в 2020 году: заявление Великобритании

Министр иностранных дел Лиз Трасс выступила с заявлением по поводу годовщины выборов в Мьянме, состоявшихся 8 ноября 2020 года.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Выборы в Мьянме год назад явились яркой демонстрацией давнего стремления народа Мьянмы к демократии. Обвинения военных в фальсификации выборов полностью необоснованны, и мы вновь заявляем о своем осуждении военного переворота. Военные должны положить конец насилию, освободить политических заключенных и начать диалог, чтобы вернуться к демократии.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется 24 часа в сутки), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 8 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть