В Мьянме наступление нового года отмечают в апреле, община в Макао не забывает о традициях, поэтому 22-24 апреля пройдут торжества.



 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2017, 11:03 | # 74716

Фестиваль воды в Макао. 

В Мьянме наступление нового года отмечают в апреле, община в Макао не забывает о традициях, поэтому 22-24 апреля здесь тоже пройдут торжества, посвященные празднику. В первый день монахи возносят молитвы и раздают освященный рис. Затем проходит парад украшенных платформ, а с полудня и до 10 часов вечера на Фестивале кухни и культуры Мьянмы и Юго-Восточной Азии можно попробовать вкуснейшие национальные блюда. С 19:30 всех желающих ждут на представлениях фольклорной музыки и танца. В течение трех дней работает выставка фотографий, посвященных фестивалю и культуре региона Гуанси. Кульминация торжеств – фестиваль Тинджан, когда люди поливают друг друга водой, желая счастья и удачи в наступающем году. На праздник приглашаются все желающие, специально для детей будет создана отдельная развлекательная зона.

Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru
 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 19:46 | # 96037
пресс-релиз

Время истекает для клиентов с карточными счетами в почтовом отделении

Клиенты должны до 30 ноября 2021 года обновить HMRC реквизиты своего нового банковского счета, в противном случае они рискуют, что их налоговые льготы или выплаты пособия на ребенка будут приостановлены.

Около 24000 клиентов HM Revenue and Customs ( HMRC ) с карточным счетом в почтовом отделении имеют всего 3 недели, чтобы сообщить отделу новые платежные реквизиты до крайнего срока 30 ноября 2021 года, в противном случае они рискуют приостановить платежи.

С 1 декабря 2021 года HMRC прекратит перечислять налоговые льготы, выплаты пособия на ребенка и пособие опекуна на карточные счета почтового отделения. HMRC призывает владельцев счетов связаться с ними, чтобы обновить реквизиты своего банковского счета, чтобы продолжать получать платежи без перебоев.

Клиенты могут выбрать получение своих льгот и кредитов на счет банка, строительного общества или кредитного союза. Если у них уже есть альтернативная учетная запись, они могут связаться с HMRC сейчас, чтобы обновить свои данные.

Клиенты программы Child Benefit и Guardian's Allowance могут использовать свой личный налоговый счет, чтобы предоставить обновленные реквизиты счета, изменить реквизиты своего банковского счета через GOV.UK или позвонив на горячую линию детских пособий по телефону 0300 200 3100. Клиенты, предоставляющие налоговые льготы, могут изменить реквизиты своего банковского счета , связавшись с по телефону доверия по налоговым кредитам 0345 300 3900. Если клиенты не могут открыть банковский счет, им следует связаться с HMRC .

Миртл Ллойд, генеральный директор HMRC по обслуживанию клиентов, сказала:

Время истекает для клиентов, которые использовали карточный счет почтового отделения, чтобы получать от нас платежи. Им необходимо сообщить нам данные своей новой учетной записи, чтобы избежать приостановки платежей.

Они могут обновить свои данные онлайн или позвонив нам, и им нужно быть очень осторожными, чтобы не передавать личные данные мошенникам, которые связываются с ними, утверждая, что они из HMRC .

Если клиент пропустит крайний срок 30 ноября, его платежи будут приостановлены до тех пор, пока клиент не уведомит HMRC о своих новых реквизитах.

Служба денежных советов и пенсий предлагает информацию и советы о том, как выбрать правильный текущий счет и как открыть счет .

HMRC недавно связывался с клиентами, чтобы призвать их к действию.

HMRC призывает всех быть начеку, если с ними неожиданно свяжется кто-то с просьбой о деньгах или личной информации. Клиенты всегда должны вводить полный онлайн-адрес www.gov.uk/hmrc, чтобы получить доступ к правильной контактной информации HMRC . HMRC отмечает, что большое количество мошенников отправляют электронные письма, звонки или текстовые сообщения людям, утверждающим, что они являются сотрудниками отдела. В случае сомнений HMRC советует не отвечать напрямую на любые подозрительные сообщения, а сразу же связаться с ними и выполнить поиск в GOV.UK на предмет « мошенничества с HMRC » .

Дальнейшая информация

HMRC пишет пострадавшим клиентам с октября 2019 года, чтобы уведомить их о том, что их карточные счета в почтовом отделении будут закрыты, и призывает их принять меры, чтобы это не повлияло на их платежи.

В сентябре 2021 года Департамент труда и пенсий ( DWP ) объявил, что он согласился на 12-месячное продление для своих клиентов, которые используют карточный счет почтового отделения . Если какие-либо клиенты HMRC также получают платежи DWP , это расширение применяется только к платежам, связанным с DWP .

Опубликовано 9 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть