Школа либеральных искусств предлагает новую программу Research and Evaluation в non-Co-op и Co-op версиях.



 

Пользователь

г. Москва

11 Июня 2018, 15:09 | # 81931

Уважаемые коллеги Викивиза! 

С почти наступившим Вас летом! А если куда-то оно еще не дошло, желаю Вам его скорейшего прихода!

Не сочтите за дерзость, но что-то мне подсказывает, что Вы успели соскучиться по нашей новостной рассылке. Поэтому я спешу исправить эту ситуацию и хочу поделиться с Вами нашими последними новостями.

  • Начнем с информации о датах прибытия в колледж для студентов, начинающих свои программы в сентябре. В этом году заезд студентов на осенний семестр ожидается в период с 20 по 29 августа. Резиденции будут доступны с 27 августа. Если Ваши клиенты планируют прибыть раньше этой даты, сообщите нам дополнительно, мы обязательно организуем для них проживание на этот период времени.

- Основная ориентационная сессия для иностранных студентов пройдет 31 августа.

- В связи с празднованием Дня труда 3 сентября колледж работать не будет.

- Ориентационные сессии по каждой специальности пройдут 4 сентября.

- Начало занятий осенью 2018 года запланировано на 5 сентября.

Напоминаю, что Колледж бесплатно встречает всех новоприбывших студентов в аэропорту Торонто, а про условия более полных пакетов услуг можно узнать здесь

Те студенты, кто начинает свое обучение в колледже с языковой подготовки в июле 2018 года, также могут получить услугу бесплатного трансфера из аэропорта Торонто и прибыть в Лондон должны не позже 28-29 июня. 

  • Теперь об обновлениях в портфолио наших учебных программ. В сентябре 2018 года у нас стартуют две новые последипломные программы:
  1. a) Школа авиационных технологий рада представить одногодичную программу Applied Aerospace Manufacturing;
  2. b) Школа либеральных искусств предлагает новую программу Research and Evaluation в non-Co-op и Co-op версиях.

Также хочу обратить Ваше внимание на наши последипломные программы: по туризму, связанную с работой с гостями https://www.fanshawec.ca/programs-and-courses/program/cgs2-guest-relations-management-concierge-specialist/next-year , и прекрасную альтернативу для обучения студентов, у кого есть медицинское образование https://www.fanshawec.ca/programs-and-courses/program/gip2-gerontology-interprofessional-practice/next-year 

  • С целью диверсификации национального состава среди наших студентов-иностранцев мы снова открыли набор на сентябрь 2018 года на следующие программы:

- SCM1;

- PRJ1;

- COR3;

- OPM2;

- CPJ1  и ряд других, очень популярных среди студентов из стран СНГ, направлений.

Поэтому если у Вас есть желающие начать обучение на этих специальностях уже с сентября 2018 года, подавайте заявки как можно скорее! 

  • Возможно Вы уже слышали, но хотим еще раз обратить Ваше внимание, что в марте 2018 года вступили в силу изменения для студентов-выпускников программ, которые хотели бы продолжить свое обучение в Канаде на еще одной программе, сделав небольшой перерыв на каникулы или на работу. Теперь таким студентам разрешено работать между окончанием одной программы и до начала второй программы, если этот разрыв не превышает 150 дней. Наиболее актуально это будет для студентов последипломных программ, кто хотел бы накопить два года учебы (так как последипломные программы обычно длятся один год), и наработать небольшой опыт работы или заполнить вынужденную паузу в обучении. Подробнее об этом изменении читайте здесь
  • И напоследок небольшая статья, где мы постарались детально описать, где именно можно узнать точную стоимость программ и как правильно посчитать сумму, необходимую каждому студенту на обучение в Колледже Fanshawe и проживание в Лондоне. Ознакомиться с данной информацией можно, перейдя по ссылке: https://allstudycanada.com/2018/05/29/cost-of-study/ 

Надеюсь, данная информация будет Вам полезной, и если у Вас будут вопросы, буду рада ответить на них.

Чудесной Вам рабочей недели! 

---
Kind regards,
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Сентября 2019, 19:10 | # 85061

Hudson College - HudsonCollege.ca
Dear Agents Moksina Elena Aleksandrovna & Ozerin Igor Vasilievich, 

Please see attached our new Upper School Viewbook – Be Yourself.  The new viewbook directly talks to y0ung students.  I hope it gives your students a unique glimpse into life and learning at Hudson!     

Best regards, 

Sai 

Sai Li
International Admissions and Student Services

Hudson College

21 Ascot Avenue, Toronto, Canada M6E 1E6 

www.HudsonCollege.ca

Follow #HudsonHuskies on Instagram and Facebook 

 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2021, 16:19 | # 96083
Речь

Устранение системного неравенства и социальной изоляции имеет решающее значение для построения устойчивого мира.

Заявление посла Джеймса Кариуки на открытых прениях Совета Безопасности по вопросам изоляции, неравенства и конфликтов.

Совет Безопасности ООН

Благодарю Вас, господин Президент, Президент Обрадор, за то, что внес это обсуждение в Совет. И спасибо Генеральному секретарю и г-же Тибан Гуала за брифинг.

Системное неравенство и изоляция часто являются серьезными причинами отсутствия безопасности и затяжных внутренних конфликтов. Решение этих проблем имеет решающее значение для построения прочного мира.

Кризис в Эфиопии можно будет разрешить только путем инклюзивного диалога. Подлинная стабильность в Афганистане возможна только при полном, равном и значимом участии женщин и девочек.

Как сказал Генеральный секретарь, развитие - лучшая форма предотвращения. Но плохо выполненная разработка - не ключ к решению всех проблем. Чтобы быть эффективным и устойчивым, он должен одновременно устранять коренные причины конфликта, в том числе социальные, экономические и политические исключения.

Инклюзивное управление через демократические выборы имеет решающее значение для того, чтобы общество могло решать проблемы мирным путем. Права человека играют ключевую роль в создании жизнестойких обществ. Нарушения прав человека предупреждают нас о росте риска конфликтов и злодеяний.

Уважаемый господин Президент, я сделаю три кратких заявления, особенно актуальных для этого Совета:

Во-первых, мы можем сделать больше для содействия согласованной международной помощи, которая лучше защищает и укрепляет достижения мира, развития и прав человека. Мир необходимо поддерживать и поддерживать на национальном уровне. Согласно Уставу ООН государства несут ответственность за выполнение своих обязательств и проявление политической воли к устранению угроз миру. Но Совет может работать более активно над устранением разрозненности, препятствующей усилиям по предотвращению. Это означает отстаивание более скоординированной и чувствительной к конфликтам помощи ООН и поддержку более качественного анализа и раннего предупреждения, чтобы можно было устранить риски до того, как Совет будет вынужден принять меры. Соединенное Королевство поддерживает гибкое развертывание инструментов, имеющихся в распоряжении ООН, для помощи странам в поиске решений их проблем миростроительства на основе национальных инициатив, включая использование Комиссии по миростроительству.

Во-вторых, господин президент по поддержанию мира и специальным политическим миссиям, Совет должен обеспечить, чтобы миротворческие операции ООН имели более целостное понимание движущих сил конфликта и лучше координировали свою деятельность с местными, национальными, региональными и международными участниками миростроительства. Голоса гражданского общества могут дать критическую информацию для рассмотрения Советом, как продемонстрировало сегодняшнее свидетельство г-жи Тибан Гуала.

И, наконец, в-третьих, господин Президент, когда конфликты обостряются, Совет не должен уклоняться от своей ответственности. Когда неравенство и изоляция превращаются в зверства, нарушающие согласованные международные нормы и угрожающие международному миру и безопасности, мы обязаны действовать и предотвращать дальнейшие гуманитарные кризисы.

Господин Президент, в наших интересах, чтобы страны и их народы имели возможность строить справедливые, инклюзивные и открытые общества. Спасибо.

Опубликовано 9 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть