Вебинар-ежемесячник будет проходить 26 июня в 10.00 по Москве под темой “FIC at SFU - Accommodation”.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

25 Июня 2020, 15:02 | # 87489

Добрый день, Викивиза! 

Надеюсь, у Вас все хорошо!

Обращаю Ваше внимание на то, что наш очередной вебинар-ежемесячник будет проходить 26 июня в 10.00 по Москве под темой “FIC at SFU - Accommodation”. Вебинар будет вести менеджер по маркетингу в FIC at SFU наша коллега Ажара.

Вебинар пройдет на русском языке.

Для того, чтобы присоединиться к вебинару, прошу пройти по этой ссылке https://navitas.zoom.us/j/98055295783

Последующие темы найдете ниже

  • Success Habits for international students
  • Plan your journey to FIC at SFU (pre departure)
  • How to make a smooth transition after university to the workforce
  • Exchange
  • Student Support

Если же Вы не видите в списке то, что Вас интересует, то напишите нам тему, которую хотели бы обсудить и мы обязательно подготовим вебинар по данной теме!

До скорой встречи!

Student Recruitment Manager (Canada) – Russia & CIS

Fraser International College (FIC) & International College of Manitoba (ICM)

 

Профессионал

г. Moscow

28 Октября 2020, 15:32 | # 89484

Вебинары по новым программам Колледжа Fanshawe 29-30 октября 2020 года
Уважаемые коллеги ВикиВиза! 

Большое спасибо всем, кто принял участие в нашей Первой в истории Fanshawe Worldwide Fair, которая прошла в октябре! Если кто-то из вас пропустил ее и не смог присоединиться, я могу отправить Вам записи наших презентаций с этого мероприятия. 

А сегодня, продолжая знакомить вас с нашим колледжем и программами, доступными для иностранных студентов (и невероятно перспективными для трудоустройства в Канаде), позвольте пригласить вас на наши вебинары, посвященные новым академическим программам, которые запускаются в январе 2021 года. Набор на эти программы уже сейчас доступен, как на ближайший январь, так и на следующие наборы в мае и сентябре 2021 года.

Итак, 

29 октября 2020 года в 15:00 (Киев)/16:00 (Москва) пройдет вебинар, посвященый последипломной программе Digital Communication Management 

30 октября 2020 года в 14:00 (Киев)/15:00 (Москва) пройдет вебинар, посвященый последипломной программе  Technical Systems Analysis, 

30 октября 2020 года в 15:30 (Киев)/16:30 (Москва) пройдет вебинар, посвященый последипломной программе Automotive Service Management 

Участие в вебинарах бесплатное 

Регистрация на участие в вебинарах:  https://fanshawec.us1.list-manage.com/subscribe?u=e130a31a4fba310c6835cdc98&id=77d2814dd9 

Вносите эти мероприятия в свои календари, и мы будем очень рады видеть вас всех в эфире! 

И хочу еще раз напомнить, что у Колледжа Fanshawe прием на программы начинается за год-полтора до начала обучения. Сейчас уже можно подать заявки  и получить зачисление студентов вплоть до января 2022 года. Не ждите, как обычно, ноября или марта, поступайте со своими студентами заранее! 

Спасибо и ждем всех на вебинарах! 

P.S. Колледж Fanshawe предоставил Правительству Онтарио все необходиме документы для включения нас в список аккредитованных вузов для приема иностранных студентов в условиях COVID-19 (https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/coronavirus-covid19/students/approved-dli.html),  однако, пока официально в него включен не был. Это не запрещает вам подавать документы наших студентов на Study Permit сейчас, и не означает, что этим студетам в визе будет отказано, поэтому если у вас есть кто-то, кто планирует начало обучения в январе 2021 года, не откладывайте подачу до момента включения Fanshawe в выше указанных список. И следите за обновлениями на сайте, так как этот перечень вузов будет постоянно обновляться. 
---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada 

Fanshawe Students about Online Learning - https://www.youtube.com/watch?v=qHizg_3wY7g

Previous Program Specific Webinars - https://www.youtube.com/playlist?list=PLm1cuGNJ95pml_4qczQjr0BP5KVF0H9Yo 

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2021, 16:14 | # 96082
Мировые новости

Патрульный корабль Королевского флота Великобритании HMS Trent прибыл в Гану

В рамках трехмесячного развертывания в Аккру прибыл патрульный корабль Королевских ВМС Великобритании HMS Trent.

HMS Трент

Построенный в Шотландии, корабль совершил плавание из Великобритании в воды Гвинейского залива, посетив Гану, а также Нигерию, Сенегал, Гамбию и Кабо-Верде для патрулирования безопасности и миссии по поддержке союзников Великобритании в Западной Африке.

На борту находятся королевские пехотинцы из 42 коммандос. Это специализированное подразделение будет обучать военнослужащих из стран-партнеров, включая Гану. 42 Commando являются экспертами в операциях по высадке на борт, помогая положить конец незаконной морской деятельности, такой как пиратство, контрабанда наркотиков и терроризм. Обучение, которое они проведут для Вооруженных сил Ганы, будет включать высадку и досмотр подозрительных судов, а также работу с доказательствами и медицинские навыки.

Британский верховный комиссар Гарриет Томпсон сказала:

Размещение HMS Trent в Гане демонстрирует сотрудничество Великобритании и Ганы в области безопасности в действии: взаимовыгодное партнерство, построенное на обмене опытом, разведывательными данными и обучением.

Прибытие HMS Trent укрепляет нашу общую приверженность обеспечению признания Ганы как всемирно известного миротворца, усиленного навыками и опытом британских вооруженных сил.

Во время ее визита на корабле также состоится мероприятие «Диалог океана». Это позволит Великобритании, Гане и международным партнерам задуматься об управлении рисками для океанской среды Ганы, связанными с чрезмерным рыболовством и загрязнением, и посмотреть, как обязательства и инициативы, такие как принятые на COP26, могут помочь в их решении.

Командир HMS Трента, командир Томас Нотт сказал:

Трент проводит свое первое развертывание службы безопасности на море в Западной Африке и Гвинейском заливе, и региональные знания моих моряков и коммандос быстро улучшаются.

Наш визит в Гану имеет важное значение для укрепления нашего партнерства с военно-морскими силами Ганы, чтобы мы всегда были готовы вместе реагировать, от операций по пресечению пиратства до спасательной помощи на море.

HMS Trent - один из 5 патрульных кораблей Королевского флота, которые в настоящее время работают по всему миру в критически важных для Великобритании районах - от Индо-Тихоокеанского региона, Южной Атлантики до Средиземного моря и Карибского моря.

Это часть программы передового присутствия Королевского флота, которая направлена на размещение патрульных кораблей по всему миру, готовых реагировать на глобальные события.

Опубликовано 10 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть