Fanshawe International Колледж Fanshawe в Канаде



 

Пользователь

г. Москва

24 Января 2017, 12:11 | # 72360

Уважаемые партнеры WikiVisa.Ru! 

Надеюсь, 2017 год для вас начался активно и будет таким же до самого конца!

Как всегда, уже в самом начале года у нас для вас есть несколько невероятно важных новостей: 

·         Недавно у нас прошла очередная ориентационная сессия для новоприбывших студентов-иностранцев. И в этот раз мы установили новый рекорд по числу студентов, начавших свое обучение в Колледже Fanshawe в январе. Это, несомненно, также и ваша заслуга, за что мы вам очень признательны! Подробнее об этом читайте на нашем сайте.
·         В этом году наш колледж празднует свое 50-тилетие,  в связи с чем наша команда создала специальный сайт Fanshawe - 50, посвященный его истории, преподавателям, сотрудникам, выпускникам, главным событиям колледжа, достижениям, грядущим в связи с этим мероприятиям и проч. Приглашаем его посетить и, возможно, кто пожелает поделиться своим опытом сотрудничества с Fanshawe: https://allstudycanada.com/2017/01/20/news_fanshawe_50_celebrates/ 

·         Учитывая настроение на рынках труда и образования, мы постоянно дополняем, изменяем и совершествуем свои учебные программы, и в этом семестре у нас произошли некоторые изменения:

a)       Media Theory and Production (joint diploma/degree program) - закрыта, набора студентов больше не будет; 

b)       Advanced Mechanical Design – были добавлены учебные семестры для иностранных студентов (сентябрь 2017, январь 2017 и май 2018);

c)       Health Systems Management – был добавлен новый семестр (набор на май 2018); 

d)       Logistics and Supply Chain Management – был добавлен новый семестр (набор на май 2018).

e)       Полный список наших программ, открытых для иностранных студентов Вы можете найти по ссылке https://www.fanshawec.ca/international/new-applicants/programs-international-students

  • В этом году весной мы предлагаем своим студентам совершить увлекательное путешествие в Европу и принять участие в официальном праздновании 100летия Битвы на хребте Вими. Подробнее о поездке можно узнать по ссылке: https://allstudycanada.com/2017/01/21/spring_experience/ 
  • И еще раз напоминаю, что у нас идет активный набор студентов на летнюю программу ESL+Career Exploration. Если Вам необходима информация по этой программе или брошюры (на английском, русском или украинском языке), пожалуйста, сообщите мне или обращайтесь к моим коллегам по электронной почте [email protected].

Желаю Вам приятной трудовой недели! 

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 16:48 | # 96204
пресс-релиз

Торговый секретарь усиливает поддержку экспорта для экологически чистого роста предприятий

Секретарь по международной торговле Анн-Мари Тревельян объявляет о программе чистого роста

  • Министр по международной торговле Анн-Мари Тревельян объявляет о программе чистого роста, чтобы побудить британских экспортеров задействовать сектор, который, как ожидается, к 2030 году будет стоить 1,8 триллиона фунтов стерлингов.
  • Увеличение зеленого экспорта и привлечение большего количества зеленых инвестиций создаст рабочие места и ускорит чистый рост.
  • Инициатива будет официально представлена сегодня на COP26 на мероприятии, организованном Formula E.

Больше британских предприятий смогут воспользоваться возможностями, предлагаемыми быстрорастущим международным зеленым сектором, благодаря новой программе, запущенной сегодня [11 ноября].

С учетом того, что эксперты прогнозируют, что экономика Великобритании с низким уровнем выбросов углерода может расти на 11% в год в период с 2015 по 2030 годы - в четыре раза быстрее, чем остальная экономика, - государственный секретарь по международной торговле Анн-Мари Тревельян поощряет экологически чистый рост бизнеса. начать экспорт своих инноваций по всему миру.

Экспортная программа Clean Growth будет официально запущена на мероприятии COP26, организованном Департаментом международной торговли (DIT) и Formula E, единственном чемпионате мира по полностью электрическому автоспорту и первом в мире виде спорта, в котором чистый нулевой углеродный след с тех пор зарождение.

Ожидается, что к 2030 году низкоуглеродная экономика обеспечит экспортные продажи на сумму до 170 миллиардов фунтов стерлингов, и по мере роста спроса на британские инновации и «зеленые» технологии DIT хочет возглавить рынок, усилив поддержку экспортеров экологически чистого роста. Увеличивая экспортные возможности, эта программа поможет создать «зеленые» рабочие места по всей стране, ускорив глобальный переход к низкоуглеродной экономике.

Программа будет включать в себя усиленное продвижение экологических экспортных возможностей Великобритании торговыми и инвестиционными командами в посольствах по всему миру и через цифровые платформы DIT. Благодаря подключению британских экспортеров к новым международным возможностям, новая программа будет стимулировать отечественные британские предприятия к экспорту своих товаров или услуг, связанных с экологически чистым ростом, по всему миру.

Такие компании, как Formula E, продемонстрировали роль, которую бизнес может сыграть в переходе к низкоуглеродной экономике. Активно продвигая решения в области электромобильности и возобновляемых источников энергии для уменьшения загрязнения воздуха и борьбы с изменением климата, они демонстрируют британские зеленые технологии и инновации в области электромобилей на мировой арене. Формула E привлекает глобальный интерес и инвестиции, поддерживая сотни рабочих мест по всей Великобритании и используя британские инновации, которые экспортируются на рынки по всему миру.

Анн-Мари Тревельян, секретарь по международной торговле, сказала:

«Использование зеленых технологий имеет решающее значение для борьбы с изменением климата. Благодаря открытию новых рынков и поддержке экспорта программа моего отдела «Чистый рост» поможет раскрыть потенциал британских предприятий, которые создают революционные инновации в этой области ».

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

«Инвестиции в« зеленые »технологии жизненно важны для будущего нашей планеты и нашего будущего экономического процветания, поскольку мы находим новые способы ускорить путь к нулевым выбросам.

«Программа чистого роста доказывает, что зеленые технологии принесут пользу экономике Великобритании, а также окружающей среде, создав еще тысячи зеленых рабочих мест».

Глобальный инвестиционный саммит привлек крупнейших инвесторов мира и продемонстрировал лучшие британские инновации, подчеркнув основные инвестиционные возможности, существующие в Великобритании в области чистого роста. Во время саммита DIT объявил об 11 инвестициях, которые были согласованы с планом из десяти пунктов, на общую сумму 9,2 миллиарда фунтов стерлингов, что позволило создать почти 23 000 рабочих мест. Эта программа будет развиваться на основе этого успеха, предоставляя Великобритании дополнительные возможности продемонстрировать свои сильные стороны в этом секторе.

К 2050 году в низкоуглеродных отраслях Англии будет непосредственно занято более 1,2 миллиона человек, занятых полный рабочий день.

Джейми Рейгл, генеральный директор Formula E, сказал:

«Программа« Чистый рост »Министерства международной торговли поможет стимулировать экологически чистый рост экспорта и стимулировать« зеленые »инвестиции по всей Великобритании, способствуя распространению« зеленых »технологий.

«Формула E поддерживает это мероприятие и имеет честь продемонстрировать технологии будущего, которые мы увидим в городах по всему миру, многие из которых разрабатываются здесь, в Великобритании.

«Наша роль в чемпионате мира по формуле ABB FIA как никогда важна и актуальна. Мы продолжим использовать нашу глобальную платформу для демонстрации преимуществ внедрения более чистых видов транспорта для борьбы с загрязнением воздуха и изменением климата в городах мира ».

Примечания в редакцию:

  • Фотографии, чтобы следить за событием.
Опубликовано 11 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть