Вебинар частной школы Braemar College и одного из лучших государтственных колледжей Канады – Humber College (Humber Institute of Technology



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Марта 2021, 21:38 | # 90618

11 марта в 13:00 по Москве - Вебинар частной школы Braemar College и одного из лучших государтственных колледжей Канады – Humber College (Humber Institute of Technology and Advanced Learning)
Здравствуйте, уважаемые коллеги Озерин Эдуард Васильевич, Озерин Игорь Васильевич, Моксина Елена Александровна, 

От имени школы Бреймар Колледж, я хотел бы пригласить вас на совместный вебинар частной школы Braemar College и одного из лучших государтственных колледжей Канады – Humber College (Humber Institute of Technology and Advanced Learning), который состоится 11 марта в 13:00 по Москве. 

На вебинаре выступят:

Kirill Murakhtanov - Country Manager (EMEA Region) at Humber College

Nikolay Semylit – Representative for Eastern Europe and Central Asia at Braemar College 

На вебинаре вы сможете ознакомиться с последними обновлениями и актуальными новостями о ситуации в Торонто и Онтарио, а также специфике поступления, обучения и академических программах Бреймар Колледж и Humber College в 2021-2022 году. 

Этот вебинар рассчитан как на партнеров, так и на потенциальных студентов. Отправляю вам линк для регистрации: https://braemaronlineacademy.com/webinar-cis/

Заранее спасибо! Будем очень рады вашему участию. 

С уважением,

Николай 

Nik Semylit

Representative for Eastern Europe, Central Asia, Middle East | Braemar College

229 College Street, Toronto, ON, Canada, M5T 1R4  |  1 (416) 487-8138 | +380731831501

[email protected]  |  www.braemarcollege.com  |  book online meeting

 

Пользователь

г. Москва

5 Апреля 2021, 20:23 | # 90829

 study in North Cyprus with scholarship and Canada – sign the direct agreements

              Happy to invite you to the 10th webinar as part of NET Spring-2021! 

Study in Canada and North Cyprus
  Date: Tuesday – 6th of April, 2021
Time: 4.00 pm (Central European Time)
Zoom link: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_jQ2DofFNRamDi2CEdw9h5A

Speakers: 
Pacific Link College in Vancouver (private): 

  • Associate Diploma in Business Hospitality Management – 18 000 CAD/year
  • Tourism, Hospitality, and Services – 14 000 EUR/year 

Near East University, North Cyprus (private):

  •  Bachelor of Dentistry – 5220 EUR
  •  Bachelor of Petroleum and Natural Gas – 1890 EUR
  • Scholarship  

If you still didn't join NET24 network please book meeting with NET Team and we will be happy to connect with you. You can book meeting via NET private calendar: https://calendly.com/net24
See you tomorrow!

 

 

Best regards,
New Educational Trend Team
[email protected]
www.neweducationaltrend.com
New Educational Trend



 

 

Пользователь

г. Москва

10 Ноября 2021, 16:07 | # 96076
Новость

Схема создания среды обитания и наводнения EA, ведущая к новому «Глобальному стандарту» для решений, основанных на природе

Проект по корректировке, управляемый Medmerry, успешно пилотирует новый Глобальный стандарт МСОП для решений, основанных на природе

вид с воздуха на прибрежный проект управляемой перестройки в Медмерри, Западный Суссекс

Отмеченная наградами программа по созданию прибрежной среды обитания и смягчению последствий наводнений под руководством Агентства по окружающей среде на побережье Западного Суссекса успешно опробовала новый глобальный стандарт природоохранных решений, установленный ведущим мировым авторитетом в области охраны природы.

Международный союз охраны природы (МСОП) разработал Глобальный стандарт для решений на основе природы для использования правительствами, предприятиями, инвесторами, сообществами и НПО, чтобы гарантировать, что природные решения раскрывают свой потенциал для решения социальных проблем, таких как изменение климата. и потеря биоразнообразия.

Глобальный стандарт повысит осведомленность о преимуществах природных решений во всем мире и обеспечит гарантии будущих инвестиций в такие схемы, в том числе со стороны частного сектора, например, за счет углеродных кредитов и чистой выгоды от биоразнообразия.

По оценкам ученых, природные решения могут обеспечить примерно одну треть смягчения последствий изменения климата, необходимого к 2030 году для стабилизации потепления до уровня ниже 2 ° C.

МСОП работал с Агентством по охране окружающей среды над пилотным внедрением Глобального стандарта с использованием управляемого Медмерри проекта реорганизации на побережье Западного Суссекса.

На момент завершения проект Medmerry стоимостью 28 млн фунтов стерлингов был крупнейшим проектом открытого побережья в Европе и одним из самых устойчивых проектов, когда-либо реализованных Агентством по окружающей среде, и который получил всеобщее признание.

Проект, реализованный при поддержке RSPB и местных сообществ, включал строительство четырех миль новых морских защитных сооружений, чтобы снизить риск наводнения до сотен домов, и создать новое водно-болотное угодье для процветания дикой природы.

Эмма Ховард Бойд, председатель Агентства по окружающей среде, сказала:

Решения, основанные на природе, являются важным инструментом в управлении изменением климата. Мы рады опробовать Глобальный стандарт в рамках нашей работы с RSPB и Фондом дикой природы. Он будет определять природные решения, которые хорошо регулируются и приносят пользу природе и обществу. Это даст инвесторам, разработчикам и сообществам уверенность в том, как проекты реализуются на местах.

Новый стандарт Международного союза охраны природы, принимающий в Великобритании COP26, направляет важный сигнал государственным и негосударственным субъектам о важности инвестиций в природу для реализации климатических амбиций.

В рамках процесса под руководством EA Natural England, RSPB и несколько трастов дикой природы также работали с МСОП над пилотным внедрением Глобального стандарта с четырьмя другими проектами в Англии:

  • Хосуотер в Озерном крае, земля United Utilities, обрабатываемая и управляемая RSPB;
  • Centenary Riverside в Ротерхэме, схема борьбы с наводнениями и заповедник водно-болотных угодий в Ротерхэме, находящийся под управлением Sheffield & Rotherham Wildlife Trust;
  • Great Fen, проект восстановления среды обитания в Кембриджшире, управляемый Фондом дикой природы в Бедфордшире, Кембриджшире и Нортгемптоншире; а также,
  • Sussex Kelp Restoration Project, управляемый Sussex Wildlife Trust, который включил природные решения в свой проект.

Стюарт Магиннис, заместитель генерального директора МСОП, сказал:

Глобальный стандарт МСОП позволяет широко применять природные решения, обеспечивая единую систему подотчетности, применимую ко всем секторам и заинтересованным сторонам.

Глобальный стандарт гарантирует качество и надежность природоохранных решений как эффективных мер вмешательства, которые приносят пользу как человеческому благополучию, так и биоразнообразию.

Большая часть участка Медмерри теперь управляется RSPB как природный заповедник и превратилась в убежище дикой природы с местами гнездования среди бассейнов, в которых обитают редкие птицы, такие как шилоклювки, черноголовые чайки, маленькие кольчатые зуки и кулики-сороки.

Адриан Томас, менеджер проекта Medmerry RSPB, сказал:

Решения, основанные на природе, необходимы для наших усилий по преодолению чрезвычайных ситуаций, связанных с природой и климатом, и раскрытию силы нашего природного мира, чтобы обеспечить дом для находящихся под угрозой диких животных, которых мы любим, а также для решения климатического кризиса.

На протяжении всего создания Medmerry мы постоянно искали беспроигрышные варианты. Здесь местные сообщества теперь получают значительно улучшенную защиту от наводнений, обширный новый доступ, дополнительную среду обитания для рыбных запасов и новые солончаки для выпаса сельскохозяйственных угодий, в то время как находящаяся под угрозой дикая природа получает реальный импульс. Именно такой многосторонний подход делает Medmerry таким образцом для подражания.

Опубликовано 10 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть