Азиатские спа-ритуалы в сердце Тосканы в COMO Castello Del Nero Италия 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

28 Июля 2021, 19:11 | # 92275
Азиатские спа-ритуалы в сердце Тосканы в COMO Castello Del Nero Италия 2021-2022
Азиатские спа-ритуалы в сердце Тосканы

Группа COMO Hotels and Resorts открыла оздоровительный центр COMO Shambhala Retreat в тосканской усадьбе COMO Castello Del Nero. Расположенный в самом сердце исторического поместья площадью 300 гектаров, центр исповедует азиатскую философию здорового долголетия и предлагает целительные процедуры от экспертов мирового класса, а также пробуждающее жизненную энергию меню от COMO Shambhala.

Новый оздоровительный центр площадью 1000 кв.м от миланского дизайнера Паолы Навоне располагает семью роскошными процедурными кабинетами, ультрасовременным тренажерным залом, зоной отдыха с захватывающим видом на пасторальные пейзажи Тосканы и залитые солнцем студии йоги и пилатеса. Также к услугам гостей термальные люксы, 25-метровый открытый бассейн с подогревом, два теннисных корта и Forest Gym – фитнес-центр на лоне природы.

В числе фирменных процедур: массаж COMO Shambhala, который проводится с особой смесью масел для пробуждения разума и омоложения тела, а также оздоровительные ритуалы с тосканской лавандой и оливковым маслом, произведенным в поместье. Фирменная процедура COMO Shambhala Immersed Ritual включает в себя 30-минутный уход за лицом, 30-минутный уход за телом, маникюр, йогу и термальную ванну. В сотрудничестве с Guinot также предлагаются омолаживающие процедуры для лица, созданные Жаном-Даниэлем Монденом – легендарным доктором и фармацевтом, возглавляющим бренд.

Гости смогут заняться йогой, пилатесом и фитнесом. Сбалансированное, здоровое питание от COMO Shambhala Cuisine призвано оздоровить тело, повысить концентрацию внимания и держать под контролем уровень сахара.

В числе уникальных впечатлений – прогулки по ароматным садам COMO Castello Del Nero, дегустации местных вин, меда и домашнего оливкового масла. Гостям предложат совершить мини-путешествия по местным лесам, оливковым рощам и виноградникам, а также отправиться на охоту за тосканскими трюфелями и научиться готовить итальянские блюда на мастер-классах с шеф-поваром Джованни Лука Ди Пирро. Туристы также могут попробовать свои силы в приготовлении традиционного итальянского мороженого или виноделии, и даже полететь на воздушном шаре над Тосканой

Best regards,

Sales & Marketing Representative
Russia, Ukraine and CIS

COMO HOTELS AND RESORTS

c/o TRAVEL MEDIA


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 15:49 | # 96645
Новость

Правительство Великобритании публикует Union Connectivity Review: предлагаемые инвестиции в транспорт для более сильного и лучшего соединения Соединенного Королевства

Улучшение связи с местными и национальными транспортными сетями, чтобы сделать все сообщества Великобритании ближе к социальным и экономическим возможностям.

  • Премьер-министр подчеркивает приверженность укреплению транспортного сообщения по всей Великобритании , поскольку правительство публикует независимый обзор Union Connectivity Review сэра Питера Хенди.
  • Премьер-министр предлагает автономным администрациям работать с правительством Великобритании над продвижением предложений, которые повышают возможности и процветание по всей стране.
  • Правительство Великобритании продвигает создание UK NET, стратегической транспортной сети в масштабах всей Великобритании , для планирования и реализации жизненно важных улучшений, которые лучше соединят все страны Великобритании.

Премьер-министр Борис Джонсон сегодня (26 ноября 2021 года) обязался наладить и укрепить транспортные связи, которые сделают Соединенное Королевство более сплоченным и взаимосвязанным.

В то время как правительство Великобритании публикует заключительный отчет сэра Питера Хенди о Union Connectivity Review , премьер-министр подчеркнул важность улучшения связей - как в местных, так и в национальных транспортных сетях - для того, чтобы все сообщества Великобритании стали ближе к социальным и экономическим возможностям.

Премьер-министр особенно приветствовал и намерен принять предложение о создании UKNET - стратегической транспортной сети, охватывающей все Соединенное Королевство.

UKNET впервые оценит и нанесет на карту ключевые точки на всей территории Соединенного Королевства, которые необходимы для более сильного и прямого транспортного сообщения.

Это поможет ускорить экономический рост, поддержит создание рабочих мест и повысит возможности за счет расширения транспортной системы и создания более быстрых и удобных путешествий для пассажиров, грузов и предприятий.

Правительство Великобритании предложило автономным администрациям работать совместно над определением и разработкой необходимых улучшений для подключения профсоюзов, при поддержке конкретных проектов, которые будут информировать правительство Великобритании .

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Если мы хотим по-настоящему повысить уровень страны, то жизненно важно, чтобы мы улучшили связь между всеми уголками Великобритании , чтобы большему количеству людей было легче быстрее добраться до большего количества мест.

Обзор сэра Питера Хенди - это вдохновляющее видение будущего транспорта, которое мы сейчас внимательно рассмотрим. Будучи преисполнены решимости немедленно приступить к работе, мы создадим стратегическую транспортную сеть по всей Великобритании, которая сможет лучше обслуживать всю страну благодаря более сильному морскому, железнодорожному и автомобильному сообщению - не только сближая нас, но и увеличивая рабочие места, процветание и возможности.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Транспорт является ключом к более тесному объединению семьи наций, которым является Соединенное Королевство, чтобы обеспечить более равномерное распределение благосостояния. Недостаточно того, что одни районы Великобритании процветают, а другие отстают. Мы должны полностью реализовать наш национальный потенциал, а это означает мобилизацию ресурсов и навыков всех частей этой страны.

Я признателен сэру Питеру за его работу. Мы внимательно рассмотрим его рекомендации, будем тесно сотрудничать с автономными администрациями и работать коллегиально, чтобы эти предложения укрепили узы, связывающие нас сейчас и в будущем.

Независимый обзор возможностей связи Союза был запущен в октябре 2020 года под руководством сэра Питера Хенди CBE , чтобы выяснить, как подробный анализ качества и доступности транспортной инфраструктуры в Великобритании может поддержать экономический рост и качество жизни.

Конкретные рекомендации по улучшению соединений в Соединенном Королевстве включают улучшенное соединение с:

  • Шотландия : предложения включают сокращение времени в пути и увеличение пропускной способности на главной линии Западного побережья, а также проведение оценки автомобильного и железнодорожного коридора Восточного побережья.

  • Северная Ирландия : модернизация ключевой линии A75 для улучшения грузовых и пассажирских перевозок

  • Уэльс : улучшения на A55, M53 и M56, коридоре Южного Уэльса, улучшение главной линии побережья Северного Уэльса и железнодорожного сообщения с Мидлендсом из Кардиффа

В опубликованных сегодня рекомендациях правительству Великобритании следует:

  • спроектировать и внедрить UKNET - стратегическую транспортную сеть для всей Великобритании и обязаться предоставить дополнительное финансирование для улучшения сети, в частности, тех частей, которые не работают должным образом.
  • планировать улучшения сети с использованием мультимодальных коридоров, которые следует регулярно анализировать и оценивать на более широкой экономической основе, чтобы поддерживать цели правительства, такие как повышение уровня и нулевой уровень
  • поддерживать развитие экологически безопасных заводов по производству авиационного топлива в некоторых частях Соединенного Королевства, которые особенно зависят от авиации для внутренних соединений

Независимый председатель Union Connectivity Review сэр Питер Хенди сказал:

Мои рекомендации содержат исчерпывающие, достижимые и четкие планы на будущее, чтобы лучше соединить все Соединенное Королевство, что приведет к большему росту, созданию рабочих мест, жилищному строительству и социальной сплоченности.

Я приветствую энтузиазм, проявленный премьер-министром и правительством к моему заключительному отчету, и с нетерпением жду их официального ответа на мои рекомендации, которые направлены на распространение возможностей и процветания по всему Соединенному Королевству.

Правительство Великобритании теперь внимательно рассмотрит рекомендации Union Connectivity Review в деталях, работая совместно с правительством Шотландии, правительством Уэльса и исполнительной властью Северной Ирландии, чтобы определить решения, которые лучше всего подходят для жителей Великобритании , и в кратчайшие сроки добиться ощутимого и значимого прогресса. насколько возможно.

Запросы железнодорожных СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

Опрос СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 26 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть