Требование обязательного карантина отелей в Ирландии закончилось с субботы 25 сентября 2021 года



 

Пользователь

г. Москва

14 Ноября 2021, 13:29 | # 96242

Государства, назначенные для обязательного карантина гостиниц

От Департамента здравоохранения 

Опубликовано 

Последнее 

 

Министр здравоохранения объявил об исключении всех государств из списка государств, включенных в обязательный карантин гостиниц

От Департамента здравоохранения 

Опубликовано 

Последнее 

 

Министр здравоохранения Стивен Доннелли объявил об исключении всех остальных государств из списка государств, обозначенных для целей обязательного карантина в гостиницах (MHQ), с сегодняшнего дня, в субботу, 25 сентября 2021 года.

Это решение основано на последних рекомендациях, полученных от главного врача.

В последние месяцы система обязательного карантина в отелях постепенно сокрушилась, поскольку было отменено обозначение большого числа штатов.

Эти отмены соответствовали пересмотренному подходу правительства к международным поездкам, успеху развертывания вакцины в Ирландии и эволюции пандемии на международном уровне.

Несмотря на сокращение системы обязательного карантина в отелях, путешественники по-прежнему должны соблюдать соответствующие правила поездок, изложенные в Правилах поездки в государство (SI 135 от 2021 года).

К ним относится необходимость:

  • пройти тест на ОТ-ПЦР перед поездкой, если у вас нет доказательств вакцинации или выздоровления
  • полный домашний карантин
  • заполните форму поиска пассажиров до прибытия в Ирландию

Закон о здравоохранении (поправка) 2021 года завершил свое прохождение через парламент 1 марта 2021 года и был подписан президентом в пятницу 7 марта. Это дало то, что правительство приняло решение о создании системы обязательного карантина в гостиницах в качестве еще одной необходимой меры здравоохранения для защиты населения от COVID-19.

Обязательный карантин в гостиницах начал действовать 26 марта 2021 года. С тех пор более 10 000 человек прошли обязательный карантин в отелях.

Министр Доннелли сказал:

«Система обязательного карантина в отелях была введена в качестве исключительной меры общественного здравоохранения в то время, когда наша страна боролась с очень серьезным риском ввоза вариантов, вызывающих озабоченность, которые могут перегрузить нашу службу здравоохранения и, в частности, подорвать программу вакцинации против COVID-19 в Ирландии.

«Логистика, связанная с внедрением этой системы, была многосложной и сложной. Эта политика проводилась под руководством должностных лиц моего собственного департамента при значительной поддержке и вкладе со стороны должностных лиц ряда департаментов и государственных органов. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы искренне поблагодарить всех тех, кто усердно работал над тем, чтобы система работала бесперебойно и обеспечивала надлежащий уровень ухода за теми, кто завершил период карантина.

«На пике работы системы было обозначено около 60 государств, и наибольшее количество людей в MHQ за один раз достигло 1008 на 9 мая 2021 года. Успешная работа обязательного карантина в отелях сыграла центральную роль в защите населения, поддержании контроля над болезнью и обеспечении безопасного ослабления ограничений на нашу экономику и общество.

«Наконец, я хотел бы поблагодарить более 10 000 человек, которые завершили свой период карантина в специально отведенном учреждении, и еще многие тысячи, которые завершили домашний карантин, чтобы защитить себя и своих близких от риска тяжелой болезни и смерти от COVID-19».

Система обязательного карантина отелей в Ирландии в цифрах

  • 10 294 человека вошли в обязательный карантин отеля
  • 8 отелей были использованы на пике
  • 593 жителя дали положительный результат на COVID-19
  • На жителях было проведено 664 теста, которые оказались положительными. (Из-за продолжительности пребывания человек может дать положительный результат более одного раза)
  • из 664 положительных тестов 42 были получены на людях из неукаленного государства и 622 на людях из назначенного государства.
  • общее число апелляций: 3 426. Из них 526 (15,35%) были предоставлены

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 22:57 | # 96888
Новость

ESFA публикует годовой отчет и отчетность за 2020-2021 годы

ESFA опубликовала свой годовой отчет и счета за 2020-2021 годы, в которых подчеркивается, что он выполнил свою роль финансирующего органа.

Логотип ESFA.

ESFA опубликовала свой годовой отчет и финансовую отчетность за 2020-2021 годы , в которых подчеркивается, что он выполнил свою роль финансирующего органа, выделив основные ассигнования для поставщиков образования и навыков на 2021/22 учебный год с 99% своевременностью и 100%. % точность.

ESFA также утвердил 423082 платежа по финансированию в 2020-2021 годах, при этом 100% выплачены точно и вовремя, и в ответ на COVID-19 предоставило 842 миллиона фунтов стерлингов дополнительного финансирования через 15 потоков финансирования, к которым поставщики и работодатели получали доступ 115000 раз.

Джон Эдвардс, временный исполнительный директор ESFA, сказал:

Я хотел бы воздать должное и поблагодарить всех, кто проявил гибкость и стойкость в поддержке сектора навыков и образования во время вызовов пандемии. Поставщики услуг образования и обучения, колледжи, местные органы власти, школы, академии, учреждения для детей младшего возраста и наши сотрудники в ESFA - все работали в невероятных темпах, чтобы продолжать работать. Это были совместные усилия, и мы можем испытывать чувство гордости и уверенности в наших усилиях по продолжению предоставления высококачественного образования и возможностей для повышения квалификации по всей стране.

ESFA успешно сбалансировала выполнение бизнес-приоритетов с дополнительными требованиями, вызванными COVID-19. К ним относятся обеспечение жизненного цикла финансирования для поддержки сектора; управление горячей линией по коронавирусу, которая на пике своей работы обрабатывала более 5000 звонков в день; консультирование по вопросам карьеры лицам, пострадавшим от пандемии; общение с сектором и общественностью; обеспечение вручения наград в области профессионального и технического образования с минимально возможными задержками летом 2020 года; использование науки о данных для моделирования посещаемости учащихся; и играть ключевую роль в поддержке более широкого повторного открытия учебных заведений.

Мы усилили надзор за колледжами и учебными заведениями, создав соразмерный и надежный подход к обеспечению государственных расходов и инвестиций в профессиональные навыки, с упором на профилактику, а не на вмешательство. Это включает введение нового стандарта субподряда, который требует независимой гарантии того, что поставщики, заключающие субподряд, имеют надлежащие средства контроля.

Заглядывая вперед, в соответствии с Декларацией о правительственной реформе , Кабинет министров поручил провести независимый обзор ESFA как независимого органа. Обзор рассматривает операционную модель ESFA, модель управления, подотчетности и влияние. Обзор был запущен в июле 2021 года и продлится до января 2022 года.

Опубликовано 30 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть