Паб Molly Malone's Irish pub in Moscow



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Декабря 2016, 16:42 | # 71105

Демократичный ирландский паб в Москве!
Друзья пригласили в паб Molly Malone's Irish pub, и мы не пожалели. Планировали на два-три часа попить пива и пообщаться, а остались в Молли Мэлоунс до поздней ночи. Атмосфера паба располагает к употреблению большого количества хорошего разливного пива и конечно в пабе хорошая ирландская кухня. Молли Мэлоунс находится недалеко от станции метро Бауманская (можно дойти от метро Красные ворота, кому как удобно).
График работы паба Molly Malone's с 12 дня до 24 ночи. В пятницу паб работает до утра. Персонал ирландского паба очень доброжелательный и шустрый. Бармены расскажут о многих сортах пива, представленных в Molly Malone's.
Музыка в пабе не громкая, в меру (можно спокойно слышать собеседника за столом). Играет классический британский и ирландский рок.
Самое главное в пабе Молли Мэлоунс – это управляющий Эдуард!
Очень открытый и вежливый мужчина. Эдуард следит за порядком в Молли Мэлоунс, он же заведует музыкой, со всеми знакомится и конечно устраивает «флеш моб»  в разных образах (Дарт Вейдер, Командос, Джек Потрошитель и другие персонажи).
В целом, создает приятный и веселый колорит Молли Мэлоунс.
Без Эдуарда в Молли Мэлоунс было бы скучно.  

















Фотографии ирландского паба в Москве Молли Мэлоунс, фото Molly Malone's Irish pub in Moscow




 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 22:55 | # 96887
Переписка

Гарантия Horizon Europe: открытое письмо сектору исследований и разработок Великобритании

Это письмо министра науки, исследований и инноваций сопровождает объявление о гарантии обеспечения финансовой безопасности для успешных соискателей из Великобритании в Horizon Europe.

Документы

Подробности

Это открытое письмо в сектор исследований и разработок (НИОКР) Великобритании от министра науки, исследований и инноваций сопровождает объявление о гарантии обеспечения финансовой безопасности для успешных кандидатов из Великобритании в Horizon Europe, в то время как правительство продолжает настаивать на том, чтобы как можно скорее оформить нашу ассоциацию.

Приоритетом правительства остается ассоциация с Horizon Europe. Чтобы успокоить сектор и его европейских партнеров во время текущих задержек, правительство гарантировало финансирование первой волны подходящих и успешных соискателей Horizon Europe, которые не могут подписать соглашения о грантах с ЕС.

В этом письме министр подтверждает приверженность Великобритании к ассоциации, но также излагает свои приоритеты по поддержке сектора во всех сценариях, в том числе там, где ассоциация оказывается невозможной.

Опубликовано 30 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть