Passenger Locator Form (PLF) – один из обязательных документов для въезда в Грецию из России



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Июля 2021, 17:35 | # 92160

Ещё раз про PLF – что важно знать для въезда в Грецию из России в 2021-2022

Заполненная анкета Passenger Locator Form (PLF) – один из обязательных документов для въезда в Грецию.

Мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы по греческой PLF и рекомендуем также изучить нашу подробную инструкцию по её заполнению.

Точно не нужно заполнять PLF на каждого? А если летит не семья, а, например, друзья или пара, не оформившая официально отношения?

На семью или компанию заполняется одна форма PLF: на одного участника поездки заполняется подробная информация, члены семьи и/или компаньоны добавляются в конце.

Ввели неверные данные, при заполнении анкеты не добавились участники поездки, что делать?

Анкету можно отредактировать до наступления предполагаемого прибытия в Грецию. Для этого зайдите в личный кабинет, раздел My Dashboard, и нажмите значок-карандаш, чтобы внести правки.

У каждого участника поездки свой QR-код?

На всех участников поездки одна заполненная форма и один QR-код – каждому нужно сохранить PLF и QR-код на своё мобильное устройство или распечатать.

Как быть, если QR-код не пришёл?

Письмо-подтверждение о заполнении PLF приходит сразу, QR-код – в день предполагаемого прибытия (в полночь). Если из-за технического сбоя QR-код не пришёл, обязательно сохраните письмо, подтверждающее, что PLF была заполнена заблаговременно.

Туристы летят со стыковкой, QR-код к моменту посадки на первый рейс не придёт, пустят ли на рейс?

Если туристы вылетают со стыковкой на день раньше, при посадке нужно предъявить письмо, подтверждающее, что PLF была заполнена заранее.

Въезд в Грецию из России в 2021 - Passenger Locator Form (PLF) 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Декабря 2021, 13:13 | # 96940
пресс-релиз

Обнародована статистика жилищного строительства Homes England

Эти новые статистические данные отображают начало строительства на месте и завершение строительства, выполненное Homes England в период с 1 апреля по 30 сентября 2021 года.

Жилищные программы, реализованные Homes England, привели к вводу в эксплуатацию 13 229 новых домов и 14 289 домов, построенных в период с 1 апреля по 30 сентября 2021 года. И количество запусков, и завершение строительства были выше, чем за тот же период прошлого года, что свидетельствует о том, что отрасль начала восстанавливаться после замедление строительства из-за пандемии Covid-19.

  • Доля построенного доступного жилья выросла по сравнению с тем же периодом прошлого года.
  • Количество введенных в эксплуатацию доступных домов сократилось из-за закрытия торгов по Программе совместного владения и доступного жилья (SOAHP) и начала новой программы доступного жилья (AHP).

Согласно официальной статистике, опубликованной сегодня (2 декабря), в жилищных программах, реализуемых Homes England, в первой половине 2021-22 годов наблюдалось общее увеличение количества запусков и завершений строительства по сравнению с предыдущим годом.

В период с 1 апреля по 30 сентября 2021 года было начато строительство 13 229 новых домов и 14 289 домов построено в рамках программ, проводимых Homes England. Количество доступных домов, введенных в эксплуатацию, составило 9 255 (70 процентов), что на 7 процентов меньше по сравнению с аналогичным периодом. период прошлого года.

Из общего числа введенных в эксплуатацию 10 007 единиц жилья (70 процентов) приходилось на доступное жилье.

В общей сложности 1656 доступных домов, построенных в первой половине 2021-2022 годов, были сданы в аренду по доступной цене, что на 50 процентов меньше, чем 3 322 дома, начавшиеся за тот же период прошлого года. По схемам, включающим долевую собственность и ренту с выкупом, было осуществлено 1 472 пуска. Было 5 259 домовладений, определенных как дома с доступным сроком владения, но окончательная категория владения не известна до завершения.

В рамках социальной аренды было начато 868 новых домов, что на 80 процентов больше, чем в первом полугодии прошлого года.

Количество доступных запусков было самым низким с 2017-18 годов и может быть связано с закрытием торгов по Программе совместного владения и доступного жилья (SOAHP) на 2016-2021 годы в марте 2021 года.

Из числа введенных в эксплуатацию в первой половине 2021-22 годов жилья 10 007 (70 процентов) приходятся на доступное жилье. Это на 23 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Из построенных доступных домов 5 346 домов были сданы в аренду по доступной цене, а 3 506 - по схемам доступного жилья средней ценовой категории. Было сдано 1155 единиц социальной аренды, что на 62% больше, чем в первой половине прошлого года.

Питер Дентон, генеральный директор Homes England, сказал: «Опубликованная сегодня статистика показывает положительные признаки того, что жилищное строительство начинает восстанавливаться после пандемии Covid-19. Несмотря на давление, с которым по-прежнему сталкивается отрасль, очевидно, что наши партнеры невероятно усердно трудятся, чтобы построить новые дома, в которых нуждается страна.

«По мере того, как новая программа доступного жилья начинает действовать, мы надеемся на сотрудничество с амбициозными застройщиками всех форм и размеров, чтобы помочь им реализовать свои амбиции в области развития и поддержать цели правительства в области жилищного строительства».

Примечания для редакторов

Национальная жилищная статистика публикуется дважды в год с указанием начала и завершения полугодия и полного года как часть запланированных национальных статистических публикаций. Следующий выпуск - это начало и завершение года за весь год, которые должны быть опубликованы в мае / июне 2022 года. Данные по жилищному строительству не могут быть предоставлены за пределами этих официальных выпусков.

Программы Homes England финансируются центральным правительством, чтобы позволить зарегистрированным частным лицам, строителям домов, общественным группам и местным властям предоставлять доступное жилье.

В этом выпуске представлены данные о начале строительства и сдачи жилья в аренду Homes England в период с 1 апреля по 30 сентября 2021 года в Англии, за исключением Лондона (как для текущей, так и для исторической серии), за исключением Build to Rent (BTR), Builders Finance Fund (теперь называемый The Home Building Fund - краткосрочный фонд) и программы Get Britain Building, которые находятся в ведении Homes England от имени властей Большого Лондона (GLA).

С апреля 2012 года мэр Лондона курирует вопросы стратегического жилья, восстановления и экономического развития Лондона.

Список программ, включенных в эти итоговые показатели, подробно описан в официальном отчете жилищной статистики, который можно найти здесь .

«Доступное владение TBC» относится к единицам, которые достигли начального этапа на объекте, но срок владения этими единицами еще не определен. Это было введено в качестве гибкости для стратегических партнерств, позволяющей им определять срок владения до завершения или в момент завершения. Эти стартовые должности будут повторно указаны под указанными заголовками владения в будущих обновлениях национальной статистики после того, как срок владения будет установлен по завершении. Homes England также управляет схемой ссуды Help to Buy в Англии (в том числе в Лондоне от имени GLA). Однако о завершении работ сообщает Департамент жилищного строительства, общин и местного самоуправления (MHCLG), и поэтому они не включаются в эту статистику.

Опубликовано 2 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть