Nana Princess - Final of the season на пляже у Критского моря или с коктейлем в вашем собственном подогреваемом бассейне в отеле Греции



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Октября 2020, 18:00 | # 89184

Nana Princess - Final of the season
Дорогие коллеги ВикиВиза, 

Сегодня последний день тёплого сентября, но на родине Зевса - острове Крит ещё продолжается благодатное лето. Всю следующую неделю прогноз обещает солнечную погоду и до +33 градусов. А это значит, что можно будет проводить целые дни на пляже у Критского моря или с коктейлем в вашем собственном подогреваемом бассейне в одном из великолепных люксов курорта Nana Princess Suites, Villas & Spa. По объективным причинам сезон в этом году закончится чуть раньше, но до 9 октября суперсовременный дизайнерский отель Nana Princess будет рад принять любимых гостей.

Nana Princess, возведенный в модном эко-стиле, уступами спускается к собственному песчаному пляжу. При этом практически у всех 112 номеров и вилл есть не только просторная терраса с видом на море, но и подогреваемый бассейн с индивидуальным температурным режимом, который можно менять по желанию гостя.

Продлите тёплое лето на великолепном курорте Nana Princess Suites, Villas & Spa, воспользовавшись выгодным специальным предложением Autumn Special Offer и получив скидку до 35%.

Своими впечатлениями о бархатном сезоне в Nana Princess поделилась главный редактор журнала Harper's Bazaar Даша Веледеева.

https://bazaar.ru/lifestyle/travel/v-greciyu-gretsya-ili-kuda-poehat-v-barhatnyy-sezon/

Чтобы забронировать проживание в отеле Nana Princess Suites, Villas & Spa до 9 октября и по всем интересующим вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь к представителю курорта в России и СНГ:

e-mail [email protected]

Тёплого вам бархатного сезона!

Искренне ваш

iPRom Group
 

Профессионал

г. Moscow

8 Апреля 2021, 23:29 | # 90852

Nana Princess - Early booking offer
Дорогие коллеги, Kalimera! 

Великолепный Крит вместе со всей Грецией ждёт начала нового летнего сезона и полноценного открытия границ. И мы рады сообщить, что критская принцесса, отель Nana Princess Suites, Villas & Spa тоже будет встречать гостей с 14 мая 2021 года. 

К приему гостей в Nana Princess тщательно готовились: за время вынужденного перерыва было создано несколько новых категорий двухуровневых вилл с двумя спальнями на каждом этаже - Blue Princess Villa (площадь - 175 кв.м с террасой - 40 кв.м и балконом на втором этаже, а также с подогреваемым бассейном - 40 кв.м) и замечательная двухуровневая Dream Princess Villa (площадь - 175 кв.м с террасой - 58 кв.м, бассейном - 58 кв.м и джакузи на втором этаже). А также изящный Supreme Suite Sea View на двух уровнях со спальней на втором этаже (площадь 90 кв.м, с террасой - 20 кв.м и балконом на втором этаже, а также с подогреваемым бассейном - 20 кв.м). 

Кроме того, гурманы по-достоинству оценят новую гастрономическую концепцию полупансиона "Выбор за вами" (Dine Around), благодаря которой гости не только смогут выбрать в каком из двух ресторанов Nana Princess позавтракать и поужинать, но и заказать столик в одном из четырех ресторанов дочернего отеля Nana Golden Beach, где подают блюда итальянской, греческой, азиатской и авторской кухни. 

Чтобы радость от встречи с критской принцессой была ещё приятнее, Nana Princess приглашает забронировать номера уже сейчас с выгодными скидками на все категории. 

Забронируйте до 15 апреля 2021 года проживание в Nana Princess и получите скидки:

  • Скидка 35% на категории Suites на проживание с 14 мая по 7 июня и с 26 сентября по 31 октября 2021 года
  • Скидка 40% на категории Suites на проживание в период с 8 июня по 25 сентября 2021 года
  • Скидка 25% на категории Villas на любые даты, при проживании от 5 ночей и больше
  • Скидка 15% на категории Villas, при проживании менее 5 ночей.

Во вложении вы найдете подробное описание всех номеров, люксов и вилл, а также информацию обо всех возможностях отеля. 

Чтобы забронировать проживание в отеле Nana Princess Suites, Villas & Spa по специальному предложению "Early booking", а также по всем вопросам об отеле и мерах безопасности в связи с COVID-19 на Крите, пожалуйста, обращайтесь к представителю курорта в России и СНГ:

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Апреля 2021, 16:03 | # 91106

Nana Princess Suites, Villas & Spa - Suites early booking extension
Дорогие коллеги, Kalimera!

Наши взгляды прикованы к Греции и великолепному Криту в ожидании открытия летнего сезона. Критская принцесса - Nana Princess Suites, Villas & Spa также будет искренне рада гостям с 14 мая 2021 года. 

Мы рады сообщить, что для удобства ваших гостей сайт Nana Princess теперь полностью переведен на русский язык. В новой русскоязычной версии вы найдете детальное описание всех категорий номеров, планы люксов и вилл, подробный перечень услуг, ресторанов и баров, а также узнаете о партнерстве с компанией CyclingCreta (ВелоКрит), которая предлагает увлекательные маршруты по Криту на велосипедах. 

https://www.nanaprincess.gr/ 

Чтобы радость ожидания встречи с критской принцессой была ещё приятнее, отель Nana Princess Suites, Villas & Spa решил продлить предложение "Раннее бронирование" до 30 апреля на все категории люксов и вилл. 

Забронируйте до 30 апреля 2021 года проживание в одном из люксов Nana Princess и получите скидки:

  • Скидка 25% на категории Suites на проживание в период с 14 мая по 7 июня и с 26 сентября по 31 октября 2021 года
  • Скидка 30% на категории Suites на проживание в период с 8 июня по 25 сентября 2021 года

Предложение "Раннее бронирование" на коллекцию вилл Nana Princess:

  • Скидка 15% на категории Villas на любые даты, при проживании от 5 ночей и больше в период с 14 мая по 31 октября 2021 года
  • Скидка 10% на категории Villas, при проживании менее 5 ночей.

Предложение не распространяется на дополнения по питанию, например на программу "Dine around - Выбор за вами", дающую возможность ужинать в ресторанах дочернего отеля Nana Golden Beach. 

Чтобы забронировать проживание в отеле Nana Princess Suites, Villas & Spa по специальному предложению "Early booking" до 30 апреля, а также по всем вопросам об отеле и мерах безопасности в связи с COVID-19 на Крите, пожалуйста, обращайтесь к представителю курорта в России и СНГ:

Ждём встречи с вами на Luxury Travel Mart! 

Искренне ваш

iPRom Group

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 23:21 | # 96910
Новость

Местный реестр земельных сборов продолжает расти после присоединения Скарборо

Охотники за недвижимостью в этом районе теперь будут иметь доступ к мгновенным результатам поиска местных сборов за землю, что сделает покупку и продажу более быстрой и простой.

Изображение предоставлено: Дункан Катбертсон / Shutterstock.com

С сегодняшнего дня (понедельник, 29 ноября) любой, кому требуется провести поиск местных сборов за землю в районе местного самоуправления городского совета Скарборо, должен будет получить их в Земельном кадастре Ее Величества, а не обращаться непосредственно в совет.

Член совета Лиз Коллинг, член кабинета министров по вопросам инклюзивного роста городского совета Скарборо, сказала:

Перенос наших местных данных о земельных сборах в HM Land Registry позволит людям быстрее и проще получать доступ к информации, необходимой им в процессе покупки или продажи. Мы рады быть первым советом Северного Йоркшира, осуществившим передачу.

Марк Келсо, директор программы местных земельных сборов HM Land Registry, сказал:

Мы тесно сотрудничали с муниципальным советом Скарборо, чтобы перенести их набор данных в наш национальный цифровой местный регистр земельных сборов. Я очень рад, что люди, покупающие недвижимость в Скарборо, теперь будут иметь доступ к мгновенным результатам поиска местных сборов за землю, что сделает покупку и продажу недвижимости в этом районе более быстрой и простой.

В процессе покупки недвижимости обычно требуется местный поиск платы за землю. Большинство местных сборов за землю представляют собой ограничения или запреты на использование собственности, такие как разрешения на планирование или статус здания, внесенного в список. Местный поиск платы за землю покажет, подлежит ли собственность плате, которая затем информирует покупателя о решении купить собственность или земельный участок.

HM Land Registry работает в партнерстве с местными властями над переносом их местных данных о земельных сборах в центральный цифровой реестр в рамках поэтапного подхода. После миграции любой желающий сможет мгновенно получать результаты онлайн-поиска с помощью службы Search for Local Land Charges .

Бизнес-клиенты HM Land Registry могут использовать свой существующий портал и каналы Business Gateway или своих обычных поставщиков услуг поиска, чтобы получить доступ к данным о местных земельных сборах для тех местных органов власти, которые переехали.

Клиенты должны будут продолжать подавать запросы CON29 в местные органы власти.

Для получения дополнительной информации прочтите о программе местных земельных сборов .

Опубликовано 29 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть