Предложение ко Дню Святого Валентина "Stay in Love" в отеле Le Negresco



 

Пользователь

г. Москва

8 Февраля 2017, 13:21 | # 72785

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Сложно представить отель, более подходящий для празднования Дня Святого Валентина, чем белоснежный корабль Le Negresco, бросивший якорь в Бухте Ангелов. 

Ведь этот дворец, вот уже сто лет украшающий Английскую набережную, населен множеством Амуров и Купидонов разной степени упитанности и укомплектованности стрелами. Картины, статуи, гобелены, позолоченные детали антикварной мебели - такое ощущение, что Le Negresco даже не нужно специально украшать ко Дню Всех Влюбленных. Но тем не менее гранд-отель, в котором останавливались такие знаменитые пары, как Элизабет Тейлор с Ричардом Бартоном, Брижит Бардо с Роже Вадимом, конечно же приготовил для всех, кто любит и любим множество приятных сюрпризов 14 февраля.  

Так шеф-кондитер испечёт соблазнительно-романтичные пирожные, которые будут подавать с 4 до 6 вечера к чаю в баре Le Negresco Bar. Там же бармены с радостью смешают коктейль февраля "Чувственный восторг" (водка "Русский стандарт", настоянная на чае Пушкин, сок маракуйи, сок персика и сироп с ароматом розы), а вечером гостей ожидает модный показ новой коллекции, представленной в бутике отеля. И, конечно же, шеф-повар Жан-Дени Рьеблан приготовил два специальных меню для ресторана высокой кухни Le Chantecler и для ресторана La Rotonde. 

Если вы решите остановиться в Le Negresco на ночь Святого Валентина или задержаться немного дольше, то забронируйте специальное предложение "Stay in Love", которое действует с 3 по 26 февраля. 

  • 1 ночь в одном из номеров или люксов
  • Континентальный завтрак в номере
  • Бутылка шампанского в подарок в номере
  • Романтичная атмосфера и сюрпризы у вас в номере 

Стоимость специального предложения ко Дню Святого Валентина "Stay in Love" - от 238 евро на двоих в номере категории Executive или Rivoli (номера в недавно обновленном крыле). 

Комиссия агентствам - 10%. 

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам.  

С наступающими вас праздниками! 

Искренне ваш,

iPRom Group


 

Профессионал

г. Moscow

20 Октября 2021, 17:39 | # 94956
Коллекция

Научные доказательства, подтверждающие реакцию правительства на коронавирус (COVID-19)

Доказательства рассмотрены Научной консультативной группой по чрезвычайным ситуациям (SAGE).

Национальные и глобальные меры реагирования на распространение коронавируса продолжают быстро развиваться, и наши знания о вирусе растут. Эти заявления и сопровождающие их доказательства демонстрируют, как наше понимание коронавируса эволюционировало по мере появления новых данных.

Доказательства часто собираются очень быстро во время быстрого реагирования, и их следует рассматривать в этом контексте. Представленные здесь документы являются лучшей оценкой доказательств на момент написания, и их выводы были сформированы на этой основе. По мере появления новых доказательств или данных SAGE соответствующим образом обновляет свои рекомендации. Следовательно, некоторая информация в этих документах могла быть заменена позже.

Эта страница будет регулярно обновляться с последними доступными доказательствами, предоставляемыми SAGE .

Введение в доказательства

Протоколы заседаний и подтверждающие документы

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть