Индивидуальная экскурсия по Музею Классического Искусства в Мужене. В музее с произведениями Огюста Ренуара, Жана Кокто, Поля Сезанна



 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2017, 13:00 | # 80243

Дорогие коллеги WikiVisa, 

Осень в Провансе или на Лазурном берегу настолько умиротворенная пора, что хочется часами сидеть с мольбертом на холме и рисовать акварели, хочется начать лучше разбираться в классическом искусстве, бродя по многочисленным музеям, хочется, наконец, создать собственный аромат в пропахшем легендами Грасе. 

А если всё это делать, остановившись в дивном поместье, благоухающем лавандой и тимьяном, если по утрам пить кофе с полумесяцем круассана в собственном уголке сада, а вечерами подолгу не уходить с террасы или из бара с потрескивающим камином, обсуждая все свершения длинного дня? Да ещё и получить за это подарок. 

Просто забронируйте до 15 октября 2017 года очаровательный традиционный номер  Traditional Guest room (площадь от 25 до 28 кв.м), выполненный в провансальском стиле, и получите один из трех интеллектуальных подарков, стоимостью до 450 евро, которые запомнятся вам надолго.

Индивидуальная экскурсия по Музею Классического Искусства в Мужене. Вы когда-нибудь мечтали оказаться в музее наедине с произведениями Огюста Ренуара, Жана Кокто, Поля Сезанна? Специально для вас куратор музея проведет экскурсию по крупнейшей частной коллекции Франции, в которой "Рождение Венеры" Энди Уорхола стоит рядом с древнеримской статуей, где картины Пикассо, Шагала, Дали соседствуют с доспехами этрусских воинов.https://www.mouginsmusee.com/en

  • Индивидуальная экскурсия (45 минут) по знаменитой парфюмерной фабрике дома Galimard в Грасе. А затем два часа под руководством специалиста, вы будете создавать собственные духи, выбрав из 127 ароматных ингредиентов. Точный рецепт получившегося аромата будет храниться в библиотеке Galimard, на случай если вы захотите заказать его снова. http://www.galimard.com/index.php/en/creez-votre-parfum/haute-parfumerie.html
  • Увлекательный урок кондитерского мастерства с шеф-кондитером ресторана Le Candille (1* Мишлен) Оливье Ротом. За полтора часа остроумный Оливье откроет вам некоторые профессиональные секреты, чтобы вы могли поразить своих гостей блистательными десертами.  

Чтобы воспользоваться специальным осенним предложением: 

  1. Забронируйте номер, заполнив специальную форму на сайте

http://info.lemascandille.com/autumn-offe 

  1. Сделайте бронирование до 15 октября.
  2. Это предложение действительно для проживания минимум на 3 ночи в номере категории Traditional Room до 30 апреля 2018 года. 

Предложение действительно только для новых бронирований, не может комбинироваться с другими специальными предложениями и действует при условия наличия номеров. 

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите:

[email protected] 

Тёплой вам осени, 

iPRom Group


 

Пользователь

г. Москва

27 Августа 2021, 7:52 | # 92857

Grand Hotel Principe di Piemonte - Exclusive beach experience
Дорогие коллеги, buongiorno!

Настоящие модники шутят, что песок на пляже Виареджо от Max Mara, а вот на пляже Форте-деи-Марми от Prada или Bottega Veneta. Действительно, белоснежная полоса этого престижного пляжа напоминает эффектный наряд высокой моды или дорогую сумку безупречной выделки. 

Поэтому гранд-отель Grand Hotel Principe di Piemonte предлагает самым требовательным гостям эксклюзивный доступ в пляжный клуб Maitò Beach Club, расположенный всего в нескольких шагах от модных бутиков и элегантных улочек Форте-деи-Марми. Музыка, искусство, высокая кухня - всё, что можно ожидать от dolce vita на Версильской Ривьере.

А познакомиться с атмосферой Maitò Beach можно и в самом отеле, так как на верхней террасе у бассейна летом открыт замечательный ресторан Maitò Viareggio, в котором подают рыбу и морепродукты с видом на море. 

Предложение "Principe доставит вам пляж" включает:

  • Проживание в люксе на ваш выбор
  • Великолепный завтрак-буфет
  • Эксклюзивный доступ в частный пляжный клуб Maitò Beach Club в Форте-деи-Марми, включая пляжный павильон (до 5 гостей), шезлонги, раскладные стулья, набор махровых полотенец, стол
  • Индивидуальный трансфер от отеля Grand Hotel Principe di Piemonte в Виареджо до пляжного клуба Maitò Beach Club в Форте-деи-Марми
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Туристический налог не включен в предложение

Предложение действительно до 15 сентября 2021 года. 

Стоимость: от 844 евро за ночь.  

Чтобы забронировать номера по специальному предложению "The Principe brings you the beach", пожалуйста, обращайтесь к директору по продажам и маркетингу Лауре Бальбарини: 

LAURA BALBARINI

Director of Sales & Marketing

[email protected] 

Стильное лето на Версильской Ривьере и в Grand Hotel Principe di Piemonte продолжается! 

А мы всегда к вашим услугам по всем вопросам, связанным с отелем. 

iPRom Group

 

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:20 | # 95005
Тематическое исследование

Как Совет Рочдейла вошел в сотню лучших работодателей в сфере производственной практики благодаря своей работе в школах

Когда был введен сбор за ученичество, Совет Рочдейла оказал поддержку и поощрил свои школы, чтобы они поняли, получили доступ и потратили сбор.

Планы действий по ученичеству

Эндрю Тернер - специалист по обучению на рабочем месте и развитию участия в Совете Рочдейла. Он работает со школами, чтобы показать преимущества ученичества.

Эндрю признал, что школам необходимо руководство о том, как использовать их сборы, поскольку они изначально считали сборы бесполезными для развития школьных кадров. Он объяснил, что сбор - это возможность, а не еще один налог, который взимается с них.

Чтобы изменить отношение к ученичеству, Эндрю назначил встречи со старшими руководителями в каждой школе, чтобы привлечь их к ученичеству.

Эндрю выслушал то, что, по мнению школ, им было нужно, и разработал планы действий для удовлетворения их различных потребностей.

Эндрю и его команда использовали эти планы действий для работы с поставщиками услуг обучения и привнесения специальных элементов в процесс обучения.

Например, школы запросили тренинг по особым образовательным потребностям и инвалидности (ОТПРАВИТЬ). Исходя из этого, Совет Рочдейла предложил ученичество помощника учителя, включая обучение SEND. За первый год в программе приняли участие около 50 человек.

Эндрю также гарантирует, что ученичество является пунктом повестки дня почти каждого школьного собрания, проводимого советом. Это означает, что команда учеников совета поддерживает регулярные беседы с ключевыми лицами, принимающими решения.

Они используют информационные бюллетени, мероприятия и другие возможности, чтобы повысить осведомленность школьных работников об успехах ученичества.

Успех в школах Рочдейла

В 2018 году Совет Рочдейла был назван Макро-работодателем Северо-Запада года на Национальной премии в области профессионального обучения. В 2020 году они были названы одним из 100 лучших работодателей страны.

Из 50 школ, с которыми работает Совет Рочдейла, 95% активно участвуют в ученичестве.

Каслтон начальная школа

Начальная школа Каслтона была особенно открыта для подхода Эндрю и была восприимчива к использованию ученичества для развития рабочей силы.

В своем плане действий по ученичеству школа планировала нанять двух учеников-помощников учителя в течение первого года. Однако при приеме на работу было четыре подходящих кандидата.

Начальная школа Каслтона работала с Советом Эндрю и Рочдейла, чтобы обеспечить обучение всех четырех учеников.

Они разработали четкий план поддержки и проводили регулярные проверки, чтобы помочь ученикам не сбиться с пути.

Наличие в школе четырех новых помощников учителя позволило команде высшего руководства развиваться изнутри. Например, ученики собрали дополнительные средства, открыв новый клуб после школы.

Все четверо учеников заняли постоянные должности.

Средняя школа Редвуда

Средняя школа Редвуда также приняла упреждающий подход к взиманию платы за ученичество.

Redwood Secondary School - это большая средняя школа для молодых людей с особыми образовательными потребностями и / или ограниченными возможностями.

Когда в 2016 году было объявлено о налоге, изначально возникла обеспокоенность по поводу его влияния на их бюджет.

Эндрю и его команда встретились с бизнес-менеджером Нэнси Райт, чтобы продемонстрировать возможности, которые может предоставить сбор. Они рассказали Нэнси о процессе, чтобы показать, как школа может развивать свой существующий вспомогательный персонал и приобретать специальные навыки с помощью ученичества.

Пять учеников успешно закончили ученичество в средней школе Редвуд и заняли должности на полную ставку.

Видя успех ученичества, Нэнси решила закончить ученичество на диплом дипломированного менеджера.

Нэнси всегда хотела учиться на полставки, чтобы получить ученую степень, но не знала, как совместить учебу с работой. Тем не менее, ее рабочее место было чрезвычайно благоприятным, так как она получала достаточно времени для работы над своими проектами.

Эти проекты пошли на пользу организации и послужили свидетельством портфеля ученичества Нэнси. Нэнси мгновенно почувствовала, что смогла увидеть преимущества своего ученичества, поскольку ее исследования и обучение напрямую связаны с ее ролью на работе.

Один из ключевых проектов Нэнси заключался в сотрудничестве со студенческим советом по обустройству открытых площадок в школе.

Нэнси прокомментировала: «Это было невероятно полезно, поскольку влияние было огромным. Новая игровая площадка предоставила новые возможности для молодых людей и внесла свой вклад в план улучшения школы. Проект также позволил мне работать в различных областях внутри организации, что, как я обнаружил, дало мне лучшее понимание организации в целом ».

Нэнси - первая из учениц Рочдейла, которая завершила ученичество уровня 6 в школе. Нэнси завершила свое обучение в декабре 2020 года, получив оценку конечной точки и первоклассную степень бакалавра (с отличием) в области управления бизнесом.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть