Отель Le Mas Candille приготовил специальное предложение для всех поклонников лазурного цвета - Azur Getaway.



 

Профессионал

г. Moscow

12 Августа 2019, 16:21 | # 84669
Le Mas Candille - Мужен (Прованс) -  Le Mas Candille, Grand Hotel Cannes и Le Negresco.
Дорогие коллеги Озерин Эдуард, Озерин Игорь и Моксина Елена,

Французское лето - это богемные вечеринки на виллах в окрестностях Канн и Ниццы, это яхты всех форм и размеров, курсирующие от Марселя до Ментона, это ледяное розе, аккомпанирующее свежайшим морепродуктам, это один из этапов международного "Фестиваля пиротехнического искусства", который в этом году осветит бухту Канн величественными фейерверками 24 августа, это бесконечные прогулки по Английской набережной в Ницце. Но при этом ещё и медовый летний свет и томные полутени Прованса, которые пытались поймать на кисть многие художники, это мирная армия кипарисов, которая словно выстроилась для охраны вашего спокойствия в живописном Мужене. 

Проведите это лето в таких разных, но совершенно необыкновенных отелях - Le Mas Candille, Grand Hotel Cannes и Le Negresco.

Le Mas Candille - Мужен (Прованс)

Пронзительно-синий камень лазурит, давший название краске ляпис-лазурь, по-французски называется Pierre d'Azur. А где найти тот самый оттенок Лазури, как ни в небе городка Мужен, расположенном всего в 10 минутах езды от Канн, где радовались жизни, творили, принимали друзей величайшие художники XX века. У панорамного бассейна отеля-усадьбы Le Mas Candille кажется, что небо хочет перелиться в бассейн и наоборот, что бассейн вот-вот сольется с небесами. Выберите Le Mas Candille своими эталоном лазурного цвета и выезжайте оттуда на поиски новых шедевров.

Отель Le Mas Candille приготовил специальное предложение для всех поклонников лазурного цвета - Azur Getaway.

В специальное предложение Azur Getaway входит:

Двухместное размещение в номере или люксе на ваш выбор.
Великолепный ужин из 4 блюд (закуски, основное блюда, сырная тарелка и десерт) в ресторане Le Candille (1* Мишлен) с панорамым видом на Предальпье. Также в стоимость ужина включены напитки: 1 бутылка вина на двоих, выбранная сомелье, минеральная вода, кофе или чай.
60-минутная процедура ESPA Discovery в уютном Spa Candille (гость может выбрать процедуру для тела или для лица)
Ежедневно завтрак-буфет на террасе ресторана Le Candille
Возможность пользоваться бассейном с эффектом гидротерапии, джакузи, фитнес-зоной с панорамным видом, сауной в Spa Candille
Бесплатный доступ к Wi-Fi, чтобы делиться с друзьями окружающей красотой
Услуги парковки автомобиля

Стоимость специального предложения Azur Getaway: от 515 евро на двоих.


Grand Hotel Cannes - Канны


Заройтесь ногами в мягкий белоснежный песок и ощутите истинное удовольствие от отдыха на Лазурном берегу на частном пляже Grand Hotel Cannes - La Plage 45. Пляж, расположенный возле набережной Круазетт, всего в нескольких шагах от Дворца фестивалей, открыт для гостей отеля до конца октября. Окунитесь в лазурные воды моря, попробуйте все деликатесы в модном ресторане Beefbar, а затем займите свой шезлонг на пляже или мягкую лежанку на пирсе. А затем окажитесь наедине с морем, закатом и отпразднуйте финал своего безупречного дня на Лазурном берегу коктейлем или бокалом прохладного розе.

До конца августа в Grand Hotel Cannes действует специальное предложение "Summer & You".

В специальное предложение "Summer & You" входит:

Проживание в одном из 75 номеров или люксов
Завтрак-буфет или континентальный на выбор для двоих
Доступ на частный пляж La Plage 45, принадлежащий отелю: шезлонг (начиная с 3-го ряда), зонтик и полотенце для каждого гостя

Минимальное бронирование - 2 ночи, предложение действительно по запросу для бронирований до 30 августа и для проживания до 31 августа 2019 года. 

Le Negresco - Ницца

Гранд-отель Le Negresco во время летнего сезона приглашает своих гостей на пляж Нептун, расположенный всего в нескольких минутах приятной прогулки от отеля. Забронируйте специальное предложение Summer Chic и ваше лето в Ницце будет наполнено морем эмоций, а на память о нём останется стильный пляжный зонтик с логотипом Negresco. 

В специальное предложение Summer Chic входит:

Размещение в одном из номеров категории Deluxe Sea View, Junior Sea View Suite или Sea View Suite.
Завтрак-буфет в обновленном ресторане La Rotonde, где летом так приятно позавтракать на террасе с видом на море.
Ежедневный доступ на частный пляж "Нептун" (к услугам гостей - шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания, полотенца).
В подарок - пляжный зонтик с логотипом Le Negresco.

Предложение Summer Chic действительно с 21 июня по 30 сентября 2019 года, исключая праздничные дни, при условии наличия номеров.

The Mall Sanremo

И, конечно же, отдых на Лазурном берегу - это удачные покупки, которые теперь можно совершить в недавно открывшемся аутлете класса люкс 
The Mall под Сан-Ремо. Комфортабельные фирменные автобусы доставляют гостей в The Mall из центра Сан-Ремо, Ниццы или Монте-Карло. 
До 3 сентября в The Mall Sanremo действуют специальные цены и эксклюзивные предложения.

Компания iPRom Group будет рада предоставить вам дополнительную информацию по каждому из отелей, помочь с бронированиями или при координации ваших поездок.

Замечательного вам августа во Франции!

iPRom Group  
 

Пользователь

г. Москва

10 Сентября 2019, 15:10 | # 84970

Дорогие коллеги Викивиза - Викитревел, 

Искренне надеемся, что прошедшее лето запомнилось вам интересными поездками, ласковым морем и нежным солнцем, что летний сезон прошёл успешно. Но деловые поездки и мероприятия тоже могут подарить массу положительных впечатлений, особенно если организовать торжественный банкет, конференцию, переговоры, приём на Лазурном берегу в Grand Hotel Cannes, который идеально подходит для любого события. 

Ведь Grand Hotel Cannes располагается всего в нескольких метрах от "Дворца фестивалей и конгрессов", улицы Антиб и центра Канн. А в низкий сезон и в зависимости от загрузки отеля этот великолепный гранд-отель может быть полностью забронирован под ваше мероприятие. Устройте эффектный коктейль, показ мод или презентацию в Ботаническом саду отеля, площадью 5000 кв.м. Или напомните своим гостям о тёплых летних днях и проведите конференцию прямо на частном пляже La Plage 45 в крытом павильоне или на свежем воздухе. К вашим услугам крытая терраса площадью 192 кв.м, великолепный песчаный пляж, площадью 600 кв.м и деревянный пирс (35 на 2,5 метра).

Также вы можете использовать в рекламных целях гигантский ЖК экран, установленный на крыше отеля и видимый в радиусе 4 км при любых погодных условиях.

Для аперитива и неформальных встреч как нельзя лучше подойдет бар Le Cercle, в котором любят назначать встречи местные жители, а небольшой коктейль-прием пройдет успешно в небольшом салоне Croisette Salon, выходящий в Ботанический сад. 

Также Grand Hotel Cannes располагает 4 залами для переговоров, которые расположены в северном дворе отеля. В целом залы эти светлые и просторные переговорные могут вместить до 60 человек.  

Grand Hotel Cannes представляет вашему вниманию специальное MICE предложение, которое можно забронировать до 30 ноября 2019 года, но оно также распространяется на мероприятия 2020 года. 

В специальное MICE предложение входит:

  • Комиссия 12% на проживание (стоимость номера от 145 евро за ночь на базе завтрака, при условии наличия номеров и исключая дни крупных конгрессов в Каннах)
  • Для 50% номеров бесплатное повышение категории до Sea View Room (при условии наличия номеров)
  • Комиссия 10% на еду и напитки
  • Занятие с тренером в Ботаническом саду отеля или на пляже "Пробуждение мускул" (продолжительность 30 минут)
  • Минимальное бронирование: 10 номеров
  • Минимальное количество ночей - 1 ночь

Бронирование номеров и банкетных возможностей по этому специальному предложению необходимо сделать до 30 ноября 2019 года. 

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам. 

Пожалуйста, обращайтесь:

Jennifer VERCELLONE

Sales Manager

+33 6 18 28 51 49

[email protected]  

Успешной вам работы!

iPRom Group
 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:17 | # 95000
Новость

Госсекретарь Шотландии комментирует статистику экспорта Шотландии за 2019 год

Последние данные по Шотландии показывают, что остальная часть Великобритании является крупнейшим рынком Шотландии, и экспорт в страны, не входящие в ЕС, также увеличивается.

Экспорт

Самым крупным торговым партнером Шотландии по-прежнему является остальная часть Великобритании, согласно последней годовой статистике экспорта, предоставленной правительством Шотландии.

Шотландия экспортировала товаров и услуг на 52 миллиарда фунтов стерлингов в остальную часть Великобритании - рост на 2,5 миллиарда фунтов стерлингов - в 2019 году. Для сравнения, экспорт Шотландии в ЕС составил 16,4 миллиарда фунтов стерлингов, или менее трети стоимости продаж. в остальную часть Великобритании. Экспорт в страны, не входящие в ЕС, составил 18,7 млрд фунтов стерлингов, что на четыре процента больше, чем в предыдущем году.

Общий объем экспорта Шотландии оценивается в 87,1 миллиарда фунтов стерлингов - рост более чем на четыре процента с 2018 года. Этому способствовали высокие показатели в секторе продуктов питания и напитков: только виски принесло 5,4 миллиарда фунтов стерлингов в виде международного экспорта. Общий объем международного экспорта оценивается в 35,1 миллиарда фунтов стерлингов.

Секретарь Шотландии Алистер Джек сказал:

Данные правительства Шотландии по экспорту еще раз показывают, что остальная часть Великобритании остается самым важным рынком Шотландии, причем экспорт в Англию, Уэльс и Северную Ирландию стоит в три раза больше, чем все страны ЕС вместе взятые.

Шотландский международный экспорт в страны, не входящие в ЕС, также вырос более чем на четыре процента с 2018 года, что свидетельствует об огромном потенциале для шотландских предприятий за пределами ЕС. Продолжая заключать новые прогрессивные торговые сделки по всему миру, мы открываем возможности для экспорта, которые принесут пользу Шотландии и всей Великобритании.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть