Путин отменил указ о запрете чартерных полетов на курорты Египта. Президент также отменил рекомендацию не продавать туры на курорты Египта.



 

Пользователь

г. Москва

8 Июля 2021, 23:25 | # 91986

ЕГИПЕТ: Путин разрешил чартеры!
Путин отменил указ о запрете чартерных полетов на курорты Египта. Президент также отменил рекомендацию не продавать туры на курорты Египта. - сообщает ТАСС. 

Копия приказа есть во вложении к данному письму. 

Президент Владимир Путин отменил действие указа 2015 года о запрете на полеты российских авиакомпаний на египетские курорты. Соответствующий документ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации. 

В своей последней версии указ, который отменен нынешним решением Путина, допускал только регулярные воздушные перевозки в Каир и служебные авиаперевозки в Египет. Отмененный указ содержал также рекомендацию туроператорам и турагентам на время действия запрета на авиаперевозки воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, который предусматривает воздушные перевозки (в том числе коммерческие) на территорию Арабской Республики Египет, за исключением Каира.Теперь эти ограничения прекращают действовать. 

Мы вместе с вами ожидаем возобновление полетов в Хургаду и Шарм-аль-Шейх. В различных источниках утверждают, что это может случиться в течении 2-3 недель.

А пока ждем, то нужно освежить в памяти знания о курортах и подготовить документы для работы. Смотрите список ниже.

 

 

Самые нужные документы для работы турфирм в 2021 году:

Все комплекты можно приобрести отдельно или в составе уникального комплекта "Все включено". В его составе более 400 документов для работы туристических компаний. Цена каждого составит около 150 рублей. Экономия в сотни и сотни процентов. Переходите и приобретайте по этой ссылке. 

На этом все! Приятных вам выходных!




 

Пользователь

г. Москва

14 Июля 2021, 21:16 | # 92045

Приглашаем на вебинар "Египет. Хургада"
Уважаемые коллеги ВикиВиза,

 

Приглашаем на вебинар "Египет. Хургада".

 

Хургада – самый популярный курорт Египта, известный своими потрясающе красивыми песчаными пляжами, круглогодично теплой морской водой и вечно сияющим солнцем, а, самое главное, удивительно красивым подводным миром красивейших коралловых рифов, рыб и другой морской растительности.

 

В рамках вебинара поговорим об отельной базе и ее особенностях. Присоединяйтесь!

 

Дата: 16 июля 2021 г.

 

Время: 14:00 (по Московскому времени)

 

Ведущая вебинара:  заместитель руководителя отдела направлений Олеся Осадчук

 

Пользователь

г. Москва

16 Сентября 2021, 18:42 | # 93390
Важная информация: о времени окончания регистрации в Египте
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Регистрация на рейсы S7 Airlines, вылетающие из Египта 

Информируем вас, что регистрация на все рейсы S7 Airlines, вылетающие из аэропортов Египта, заканчивается за 60 минут до вылета рейса по расписанию.

Во избежание конфликтных ситуаций, просим вас информировать пассажиров, приобретающих билеты на направления из Египта.
 

Профессионал

г. Moscow

11 Ноября 2021, 13:30 | # 96132
Египет: государственный сбор на посещение экскурсий
Доброго дня, уважаемые коллеги
C 01.11.2021 согласно постановлению № 204 Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды АРЕ на посещение морских экскурсий и заповедников распространяется государственный сбор, который оплачивается дополнительно на месте перед началом экскурсии:

Хургада:
Морские прогулки - 5$ взрослый/ребенок (кроме экскурсии “Пиратская яхта”). “Пиратская яхта” - 6$ взрослый/ребенок.
Экскурсия “Батискаф“ - 1$ взрослый/ребенок.
Дети до 6 лет включительно освобождаются от уплаты сбора на всех экскурсиях.

Шарм Эль Шейх:
Все экскурсии на заповедных территориях - 5$ взрослый/ребенок (Рас Мохамед, Тиран, Монастырь Св. Екатерины, Гора Моисея)
Морские прогулки - 5$ взрослый/ребенок (кроме экскурсий, перечисленных ниже)
Катамаран, Пиратская яхта, VIP Элит- 6$
Абу галум, Голубая дыра - 10$
Дети до 6 лет включительно освобождаются от уплаты сбора на всех экскурсиях

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2021, 23:13 | # 96902
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды реализует планы по защите деревни Вустершир от наводнения

Схема стоимостью 1,8 миллиона фунтов стерлингов предназначена для защиты домов и бизнеса в исторической деревне Северн Сток.

Паводковые воды вокруг церкви и других объектов в Северн-Сток

Февраль 2020 г.

  • Дизайн будет завершен к концу этого года, а строительство начнется в следующем году.
  • Работы будут включать улучшение окружающей среды в этом районе.

Агентство по охране окружающей среды реализует планы по обеспечению постоянной защиты от наводнений в исторической деревне Северн-Сток в Вустершире.

Схема сооружения насыпи для смягчения последствий наводнения стоимостью 1,8 млн фунтов стерлингов обеспечит защиту от разрушительного воздействия наводнения 18 домов и предприятий, включая церковь Св. Дени, внесенную в список II степени, паб Rose and Crown, которому 500 лет, и ратушу. 

Схема, которая разрабатывается в сотрудничестве с Советом графства Вустер и Окружным советом Малверн-Хиллз, также защитит близлежащую автомагистраль A38, предотвратив нарушение загруженной магистрали. 

Община Северн-Сток пострадала от значительного наводнения из реки Северн, особенно в 2007, 2012 и феврале 2020 года.

Проектирование схемы, которая включает строительство насыпи вокруг южной стороны села и подъем участка улицы Хэм-лейн, будет завершено в конце этого года, а строительство начнется в 2022 году. Агентство по окружающей среде в настоящее время выполнение необходимых плановых обязательств для работы.

Работа также будет включать улучшение окружающей среды, в том числе схему замены деревьев, увеличивающую как количество, так и разнообразие древесных пород, создание коридора для опылителей вдоль «сухой стороны» насыпи и размещение ящиков для птиц и летучих мышей по всей территории проекта.

Дэвид Труп, менеджер агентства по окружающей среде Вустера, сказал:

Агентство по окружающей среде выражает благодарность за поддержку, которую мы получили от Совета графства Вустершир и Окружного совета Малверн-Хиллз. Это позволяет нам реализовать столь необходимую схему для Северн-Сток. 

Наводнение имеет разрушительные последствия, поэтому защита людей и сообществ является нашим главным приоритетом.

Советник Тони Миллер, член кабинета министров по вопросам окружающей среды, добавил:

Мы действительно рады, что можем помочь поддержать реализацию этой схемы в местном сообществе в Вустершире, которое сильно пострадало от наводнения в последние годы.

Мы следим за схемой с момента ее первого предложения, и это отличная новость, что подготовка перед началом работы по схеме идет хорошо. Я с нетерпением жду прогресса по мере развития схемы и преимуществ, которые она принесет для деревни Северн Сток, когда она будет завершена.

Агентство по охране окружающей среды предоставляет Северн-Сток услуги по предупреждению о наводнениях. Пожалуйста, свяжитесь с круглосуточной службой Floodline по телефону 0345 988 1188 для получения любых текущих вопросов или рекомендаций, связанных с наводнением. Подпишитесь на предупреждения о наводнениях здесь https://www.gov.uk/sign-up-for-flood-warnings 

Лучший способ защитить себя от наводнения - это знать, что делать заранее. Загрузите и сохраните простой план « Подготовься, действуй, выживай», чтобы знать, что делать, когда в вашем районе появляется предупреждение о наводнении.     

По всей стране Агентство по охране окружающей среды реализовало проекты по реализации схем борьбы с наводнениями, благодаря которым 314 000 домов теперь лучше защищены с 2015 года. Тем не менее, Агентство по окружающей среде делает больше: ранее в этом году правительство объявило о рекордных инвестициях в 5,2 миллиарда фунтов стерлингов в защиту от наводнений и прибрежных районов. построить около 2000 новых защитных сооружений от наводнений и берегов и лучше защитить 336000 объектов к 2027 году.  

Примечания для редакторов

Убедитесь, что вы готовы к наводнению в этом году, следуя этим советам:  

  • Подготовьте сумку с медицинскими и страховыми документами.
  • Узнайте последнюю информацию о наводнении в Интернете - https://flood-warning-information.service.gov.uk/warnings

  • Знайте, как отключить газ, электричество и воду

  • Проверьте свою страховку, чтобы убедиться, что вы застрахованы от наводнения. Если вы арендуете дом, вы обязаны застраховать свое имущество.

  • В случае затопления позвоните по номеру 999, если возникнет непосредственная опасность, и следуйте советам экстренных служб.
Опубликовано 29 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть