Вопросы и ответы посольства Великобритании в Австрии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Сентября 2021, 10:43 | # 93461
Мировые новости

Вопросы и ответы посольства Великобритании в Австрии

Посольство Великобритании в Вене проводит серию информационных мероприятий в городах по всей Австрии, чтобы информировать граждан Великобритании о жизни и работе в Австрии.

Встречи вопросов и ответов в посольстве Великобритании

Онлайн-вопросы и ответы: четверг, 23 сентября 2021 г., 15:00

Посольство проведет живую встречу вопросов и ответов в четверг, 23 сентября, в 15:00. Чтобы принять участие, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] с темой «АУТРИЧ-СОБЫТИЕ».

Онлайн-вопросы и ответы: апрель 2021 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы на онлайн-сессии посольства в апреле 2021 года.

Онлайн-вопросы и ответы: ноябрь 2020 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы онлайн-сессии посольства в ноябре 2020 года:

Ноябрь 2020 г., Австрия: вопросы и ответы ( ODS , 30KB )

Ноябрь 2020 г., Австрия: вопросы и ответы ( PDF , 339 КБ , 29 стр. )

Онлайн-вопросы и ответы: июль 2020 г.

Вы можете прочитать вопросы и ответы на онлайн-сессии посольства в июле 2020 года: граждане Великобритании в Австрии: вопросы и ответы, июль 2020 года ( ODS , 34,9 КБ )

События по Австрии

В настоящее время нет запланированных мероприятий, но мы обновим эту страницу, если это изменится.

Австрийские власти опубликовали информацию о приготовлениях и открыли специальную горячую линию: +43 (0) 800 222 666 (пн-пт 8.00 - 16.00).

Вы можете найти текст этой речи в блоге посла Тернера .

Прошлые события

Мероприятие Дата
онлайн Апрель 2021 г.
онлайн Ноябрь 2020
онлайн Июнь 2020 г.
Грац 6 ноября 2019 г.
Вена 29 октября 2019 г.
Зальцбург 22 октября 2019 г.
Инсбрук 18 октября 2019 г.
Айзенштадт 7 марта 2019 г.
Клагенфурт 3 марта 2019 г.
Брегенц 21 февраля 2019 г.
Инсбрук 20 февраля 2019 г.
Линц 14 февраля 2019 г.
Вена 13 февраля 2019 г.
Санкт-Пёльтен 12 февраля 2019 г.
Грац 6 февраля 2019 г.
Зальцбург 3 февраля 2019 г.
Линц 14 января 2019 г.
Вена 10 января 2019 г.
Вена 3 декабря 2018 г.
Зальцбург 26 ноября 2018 г.
Грац 12 ноября 2018 г.
Клагенфурт 11 ноября 2018 г.
Инсбрук 20 октября 2018 г.
Брегенц 19 октября 2018 г.
Опубликовано 5 октября 2018 г.
Последнее обновление 17 сентября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 16:22 | # 97078
пресс-релиз

Польза для психического здоровья от посещения UK Woodland's оценивается в 185 миллионов фунтов стерлингов

Новое исследование доказывает огромную пользу деревьев и лесных массивов для благополучия людей.

Изображение двух улыбающихся мужчин перед деревьями

Посещение лесных массивов Великобритании укрепляет психическое здоровье и, по оценкам, позволяет ежегодно экономить 185 миллионов фунтов стерлингов на затратах на лечение, говорится в историческом отчете, опубликованном организацией Forest Research сегодня (4 декабря).

Отчет, опубликованный во время «Национальной недели деревьев» и финансируемый Комиссией по лесному хозяйству, лесным хозяйством Шотландии и правительством Уэльса, является первой количественной оценкой пользы лесных массивов Великобритании для здоровья и благополучия.

В частности, для Англии лесные угодья позволяют сэкономить 141 миллион фунтов стерлингов на затратах, связанных с психическими заболеваниями, включая посещение терапевтов, рецепты лекарств, стационарное лечение, социальные услуги и количество дней, потерянных из-за проблем с психическим здоровьем. Цифры основаны на свидетельствах сокращения случаев депрессии и тревожности в результате регулярных посещений лесных массивов.

Во время пандемии коронавируса увеличилась распространенность психических заболеваний. Доступ к деревьям, лесам, лесам и другим природным средам, включая городские парки и зеленые насаждения, стал еще более важным для людей в плане поддержки и поддержания своего благополучия. Из посещений всех зеленых насаждений за последние 10 лет, от сельскохозяйственных угодий и сельской местности до парков и игровых площадок) 14,1% из них были сделаны в лесные массивы.

В городских районах деревья и лесные массивы имеют важное значение для сообществ, поддерживая благополучие, сокращая загрязнение и улучшая качество жизни. В подтверждение этого в отчете делается вывод о том, что ценность уличных деревьев в связи с отсутствием затрат на антидепрессанты, связанных с проблемами психического здоровья, составляет 16 миллионов фунтов стерлингов.

В отчете также делается вывод о том, что в долгосрочной перспективе стоимость посещения лесных массивов в течение следующих 100 лет составит чуть более 11 миллиардов фунтов стерлингов, а также еще 1 миллиард фунтов стерлингов для пользы уличные деревья для психического здоровья.

Председатель Комиссии по лесному хозяйству сэр Уильям Уорсли сказал:

Этот отчет демонстрирует, насколько важно инвестировать в здоровые деревья и лесные массивы. В этом есть медицинский смысл, потому что это будет означать лучшее здоровье для всех; с экономической точки зрения, экономя обществу миллионы фунтов, и это имеет экологический смысл, помогая нам решать двойные проблемы, связанные с изменением климата и утратой биоразнообразия.

На этой Национальной неделе деревьев давайте выйдем на улицу, полюбуемся деревьями в городе и сельской местности и воспользуемся преимуществами близости к природе.

Почти половина населения говорит, что они проводят больше времени на улице, чем до пандемии , в то время как большинство взрослых, опрошенных Forest Research, согласились с тем, что их уровень счастья, когда они находятся в лесах и на природе, повысился.

В качестве недавнего хозяина саммита по изменению климата COP26 и президента G7 Великобритания возглавляет повестку дня в области изменения климата. Сегодняшний отчет подчеркивает роль природы как нашего самого ценного достояния, подтверждая зависимость экономики, средств к существованию и благополучия от природы.

Правительство обязалось утроить темпы посадки деревьев к концу работы парламента. План действий «Новые деревья Англии» обеспечит беспрецедентные темпы посадки деревьев, помогая создавать разнообразные лесные ландшафты по всей стране, которые принесут пользу дикой природе, окружающей среде и благополучию людей.

Прочтите отчет «Оценка преимуществ лесов для психического здоровья» здесь.

Для получения дополнительной информации о возможностях обеспечения благополучия в лесах наших стран посетите сайт Forestry England.

Поддерживающие цитаты:

Приветствуя исследование, министр окружающей среды правительства Шотландии Маири Макаллан сказала:

Леса и лесные массивы Шотландии приносят обществу множество экологических, социальных и экономических выгод. Во время пандемии Covid-19 доступ к лесным массивам стал для людей еще более важным в плане поддержки и поддержания своего благополучия.

Широко признано, что времяпрепровождение в лесу может положительно сказаться на облегчении таких состояний, как депрессия и беспокойство. Это исследование важно, потому что теперь у нас есть четкая денежная оценка того, сколько могут стоить наши лесные ресурсы для борьбы с плохим психическим здоровьем.

Заместитель министра по изменению климата Уэльса Ли Уотерс сказал:

Ранее в этом году я обратился к нам с призывом к оружию сажать больше деревьев в Уэльсе, и одной из причин этого было то, что они приносят пользу нашему здоровью и психическому благополучию.

Я приветствую этот отчет, который делает чтение увлекательным и предоставляет еще больше доказательств того, почему нам нужно сажать все больше и больше деревьев, если мы хотим создать более сильный, зеленый и справедливый Уэльс.

По данным Комитета по изменению климата, чтобы достичь нулевого уровня, нам нужно посадить 43 000 гектаров новых деревьев к 2030 году, а к 2050 году их площадь вырастет до 180 000 гектаров. Это означает посадку около 86 миллионов деревьев в течение следующих девяти лет. Для достижения этой цели у нас есть большие амбиции, которые включают создание сети высококачественных многоцелевых лесных массивов по всему Уэльсу, и сегодняшний отчет действительно показывает, какое положительное влияние будет иметь эта работа.

Стивен Бакли, руководитель отдела информации благотворительной организации Mind в области психического здоровья, сказал:

Проведение времени на свежем воздухе, особенно в лесу или у воды, может помочь с проблемами психического здоровья, такими как беспокойство и депрессия от легкой до умеренной. Это может быть связано с сочетанием регулярной физической активности и социальных контактов с пребыванием на природе. Пребывание на улице при естественном освещении также может быть полезно, если вы страдаете сезонным аффективным расстройством (САР), типом депрессии, который поражает людей в определенное время года или в определенное время года. Хотя многие из нас хотят зимой впасть в спячку, выход на улицу в зеленых насаждениях и максимальное использование небольшого дневного света может действительно принести пользу как вашему физическому, так и психическому здоровью.

Опубликовано 4 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть