Последние новости из Австралии! Онлайн встреча с русскоязычной студенткой Griffith College, которая поделится своим опытом



 

Пользователь

г. London

16 Апреля 2020, 14:15 | # 86993

Здравствуйте, Викитревел-Викивиза!

Надеемся, у Вас все хорошо!

Мы продолжаем серию онлайн сессий для партнеров и рады представить Вашему вниманию обновленное расписание предстоящих мероприятий, которое Вы можете найти по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejcP227-0bhZAg-K9fwAvSQbefjRHlrCVaoqxLrKLXBHBM-g/viewform?usp=sf_link

В расписании Вы найдете вебинары, которые мы проводим специально для нашего региона, а также общие информационные сессии для партнеров всего мира:

Дата: 16 апреля (четверг)

Время 2 pm (Perth Time) /  9.00 по Москве

Глобальный вебинар Edith Cowan College, посвященный онлайн-решениям для международных студентов в условиях, когда посещение занятий на кампусе технически невозможно. Австралийские университеты были одни из первых, кто стал активно использовать онлайн модули. В рамках вебинара поделятся всеми нюансами онлайн обучения и ответят на вопросы партнеров. Ссылка:  https://navitas.zoom.us/j/264086666 

Дата: 16 апреля (четверг)

Время: 11.00 по Москве

Глобальный вебинар International Foundation Year in Holland. Information session with the Director of Marketing and Admissions. Данный вебинар - отличная возможность поближе познакомиться с программами Navitas в Нидерландах. Данная сессия будет полезна тем, кто только знакомится с этим направлением, а также даст возможность освежить уже имеющиеся знания

Ссылка: https://navitas.zoom.us/webinar/register/WN_DPh-jTJCRt2-jmfxJgySEQ (для доступа требуется регистрация) 

Дата: 21 апреля (вторник)

Глобальный вебинар Destination UK - Overview Session. Designed for new counsellors or those that need a refresh. Обзорная сессия по программам в Великобритании для партнеров со всего мира.

Ссылка: https://navitas.zoom.us/webinar/register/WN_iH45vGGJSGCdQm8WNe9F_w (для доступа требуется регистрация) 

Дата: 21 апреля (вторник)

Внутренние тесты для студентов из стран СНГ и новые форматы обучения в университетах-партнерах Navitas в США. Вебинар проведет директор по зачислению иностранных студентов Queens College New York, который также подробнее расскажет о наших программах в Нью-Йорке

Ссылка: https://navitas.zoom.us/j/97104084567 

Дата: 22 апреля (среда)

Время: 11.00 по Москве

Обучение в Лондоне: LBIC Brunel University London. Внутренний тест для поступления, не выходя из дома. Вебинар будет проводиться на русском языке

Ссылка: https://navitas.zoom.us/j/92481259571 

Дата: 23 апреля (четверг)

Время: 9.00 по Москве

Последние новости из Австралии! Онлайн встреча с русскоязычной студенткой Griffith College, которая поделится своим опытом и расскажет о новых форматах обучения, которые уже были успешно внедрены австралийскими университетами во период временных ограничений на посещение кампуса.

Ссылка: https://navitas.zoom.us/webinar/register/WN_rR9JZidcSn-7pAv3MUnZEA 

Дата: 23 апреля (четверг)

Время: 11.00 по Москве

Глобальный вебинар Navitas UK. Studying in Beautiful Cambridge - CRIC at Anglia Ruskin University. Latest updates from a CRIC specialist

Ссылка: https://navitas.zoom.us/webinar/register/WN_U6QfNpw1Qj6HvdLzlDJ7hg (для доступа требуется регистрация по ссылке) 

Дата: 28 апреля (вторник)

Время: 11.00 по Москве

Глобальный вебинар Navitas UK. Experiences of Online Learning - Sharing Session. Insight into our online teaching approach in response to COVID-19

Ссылка: https://navitas.zoom.us/webinar/register/WN_xiF5LOClT6y9XBZTPmoDgA (для доступа требуется регистрация по ссылке) 

Дата: 30 апреля (четверг)

Время: 11.00 по Москве

Глобальный вебинар Navitas UK.  Support your students to develop their portfolio for architecture and design

Ссылка: https://navitas.zoom.us/webinar/register/WN_o3QgZvosReyaqSPGBqztVQ (для доступа требуется регистрация по ссылке) 

Записи прошедших мероприятий размещены здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8nQ3NjjY5tdPHjOPTw4ZcQvGX4bp_WRWN2EG9q3zSBi5l1A/viewform?usp=sf_link 

С нетерпением ждем встречи с Вами на предстоящих вебинарах! 

Ваш Navitas 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Декабря 2021, 17:58 | # 97218
Руководство

IP в АСЕАН

На этой странице представлена практическая информация, которая поможет вам максимально эффективно использовать свою интеллектуальную собственность при ведении бизнеса в АСЕАН.

На этой странице представлена практическая информация, которая поможет вам максимально эффективно использовать свою интеллектуальную собственность при ведении бизнеса в зоне действия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии ( АСЕАН ).

Государствами-членами являются Бруней-Даруссалам, Камбоджа, Индонезия, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Малайзия, Мьянма, Филиппины, Сингапур, Таиланд и Вьетнам.

Хотя регионального офиса ИС нет, прилагаются значительные усилия для согласования стандартов, и существует ряд региональных программ, которые могут использовать предприятия.

Торговые марки

ASEAN TMview - это доступная для поиска онлайн-база данных регистраций торговых марок и заявок, поданных в участвующихстранах АСЕАН : Бруней-Даруссаламе, Индонезии, Камбодже, Лаосской Народно-Демократической Республике, Малайзии, Филиппинах, Сингапуре, Таиланде и Вьетнаме.

Эта база данных означает, что бизнес может провести первоначальный поиск и понять, какие товарные знаки доступны в странах-участницах. Перед подачей заявки на регистрацию товарного знака рекомендуется также провести вторичный поиск в национальных базах данных.

Патенты

Сотрудничество в области патентной экспертизы АСЕАН (ASPEC) - это региональная программа распределения патентной работы между участвующими странами АСЕАН : Бруней-Даруссаламом, Индонезией, Камбоджей, Лаосской Народно-Демократической Республикой, Малайзией, Филиппинами, Сингапуром, Таиландом и Вьетнамом.

ASPEC означает, что предприятия могут использовать отчеты о поиске и экспертизе из участвующих ведомств для ускорения процесса регистрации патентов в одном из других участвующих ведомств.

ASEAN Patentscope - это региональная база данных, которую компании могут использовать для поиска зарегистрированных патентов в участвующих странах АСЕАН .

Дизайн

ASEAN Designview - это онлайн-база данных регистрации промышленных образцов встранах-участницах АСЕАН : Бруней-Даруссаламе, Индонезии, Камбодже, Лаосской Народно-Демократической Республике, Малайзии, Филиппинах, Сингапуре, Таиланде и Вьетнаме.

База данных означает, что компании могут провести первоначальный поиск и понять, какие дизайны доступны в странах-участницах. Перед подачей заявки на дизайн рекомендуется провести вторичный поиск в национальных базах данных.

Обеспечение ваших прав

Условия правоприменения в государствах-членах АСЕАН различаются . У IPO есть специальные руководства для стран АСЕАН . Эти руководства дают представление о среде защиты прав интеллектуальной собственности в стране, однако компаниям рекомендуется обращаться за юридической консультацией по конкретным делам, связанным с интеллектуальной собственностью.

Опубликовано 30 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть