Sydney College of English & Access Language Centre - 2016 September Nationality Mix



 

Пользователь

г. Москва

15 Сентября 2016, 14:21 | # 67828

Dear Valued Agents WikiVisa.Ru,

Greetings from beautiful Sydney!

Please find attached the nationality mix for the month of September for both SCE & Access.

Sydney College of English SCE - (166 adult morning students, plus 91 junior morning students)

  • 63% from Asia (China, Japan, Korea, Taiwan, Thailand, Vietnam)
  • 20% from Latin America (Brazil, Chile, Colombia, Venezuela)
  • 17% from Europe (France, Germany, Italy, Russia, Spain, Sweden, Switzerland etc.)

Access Language Centre ALC - (172 adult morning students, plus 85 adult evening students)

  • 37% from Asia (China, Japan, Korea, Taiwan, Thailand)
  • 43% from Latin America (Argentina, Brazil, Chile, Colombia, Ecuador, Mexico, Peru, Venezuela)
  • 20% from Europe (Austria, Czech Republic, France, Germany, Italy, Russia, Spain etc.) 
Thanks as always for the continuous strong support! : )

Kind Regards,

Thomas Vesque
Marketing Manager

COLLEGE HOUSE GROUP, SYDNEY – YOUR ENGLISH SPECIALISTS IN SYDNEY

--> ENDURING MEMBERS OF THE ELT INDUSTRY & EXPERTS IN NICHE ELT PROVISION

  • Email: [email protected]
  • Member: IALC – NEAS – English Australia – University of Cambridge ESOL Examination Authorised Centre - Bildungsurlaub
  • COLLEGE HOUSE GROUP NZ/CEBU: DOMINION ENGLISH SCHOOL, AUCKLAND - CDU ESL CENTER, CEBU

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Декабря 2021, 17:27 | # 97208

24 ноября

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение фруктов между Нидерландами и Великобританией» на английском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Нидерланды) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение фруктов между Италией и Великобританией» на итальянском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение фруктов между Испанией и Великобританией» на испанском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

29 ноябрь

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение композитных продуктов между Францией и Великобританией» на французском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать составные продукты, в данном примере пиццу пепперони, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение композитных продуктов между Португалией и Великобританией» на английском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать составные продукты, в данном примере пиццу пепперони, из ЕС (Португалия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

01 декабря

Перевозка композитных продуктов между Бельгией и Великобританией , 09: 00-10: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать составные продукты, в данном примере пиццу пепперони, из ЕС (Бельгия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года. .

Перевозка композитных продуктов между Германией и Великобританией , 09: 00-10: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать составные продукты, в данном примере пиццу пепперони, из ЕС (Германия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года. .

Перевозка композитных продуктов между Италией и Великобританией , 13: 00-14: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать составные продукты, в данном примере пиццу пепперони, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года. .

Перевозка молочных продуктов между Францией и Великобританией , 13: 00-14: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно переместить молочные продукты, в данном примере сыр, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

03 декабря

Перевозка молочных продуктов между Португалией и Великобританией , 09: 00-10: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно переместить молочные продукты, в данном примере сыр, из ЕС (Португалия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Перевозка молочных продуктов между Нидерландами и Великобританией , 09: 00-10: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как вы можете переместить молочные продукты, в данном примере сыр, из ЕС (Нидерланды) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Перевозка молочных продуктов между Бельгией и Великобританией , 13: 00–14: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как вы можете переместить молочные продукты, в данном примере сыр, из ЕС (Бельгия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Перевозка молочных продуктов между Италией и Великобританией , 13: 00–14: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно переместить молочные продукты, в данном примере сыр, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

06 декабрь

Перемещение рыбы между Францией и Великобританией , 09: 00-10: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать рыбу, в данном примере скумбрию, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Перемещение рыбы между Португалией и Великобританией , 09: 00-10: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать рыбу, в данном примере скумбрию, из ЕС (Португалия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Перемещение рыбы между Нидерландами и Великобританией , 13: 00-14: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать рыбу, в данном примере скумбрию, из ЕС (Нидерланды) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Перемещение рыбы между Италией и Великобританией , 13: 00-14: 00 по британскому времени.

Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как вы можете перемещать рыбу, в данном примере скумбрию, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом изменений в правилах импорта Великобритании, которые вступят в силу с января 2022 года.

Программа Отраслевого дня Группы по пограничному и протокольному обеспечению (BPDG) 2021

Эти мероприятия предоставят практические подробности о перемещении товаров между ЕС и Великобританией. Они будут охватывать процедуры и системы на границах и подробно рассказывать о новых импортных требованиях в Великобритании (GB). После презентаций правительственных чиновников пройдут сессии вопросов и ответов.

Мероприятия открыты для аудитории ЕС и Великобритании и будут охватывать детали, представляющие интерес для всех участников цепочки поставок, трейдеров, перевозчиков, посредников и торговых ассоциаций.

02 сентября

Посмотрите запись дня Бельгии, посвященного портам и отраслям BPDG. Вебинар предоставит практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, выделит технические вопросы и передовой опыт на границах.

В этой записи описываются процессы перемещения агропродовольственных товаров между ЕС и Великобританией, включая новые импортные требования Великобритании. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 2 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

День промышленности Бельгии, 2 сентября 2021 г. ( PDF , 7,87 МБ , 104 страницы )

09 сентября

Посмотрите запись совместного вебинара правительства Ирландии и правительства Великобритании по экспорту агропродовольственных товаров в Великобританию с 1 октября 2021 года. На этом веб-семинаре описываются процессы перемещения агропродовольственных товаров между ЕС и Великобританией. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 9 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

13 сентября

Посмотрите запись вебинара BPDG / Посольства Великобритании в Варшаве - Польша, посвященного агропродовольственной готовности, в котором основное внимание уделяется мерам контроля за экспортом, импортом и СФС агропродовольственной продукции, касающимся следующих этапов изменений на границе Великобритании. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 13 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

14 сентября

Посмотрите запись о Дне региональной промышленности, посвященном BPDG / Северным и Балтийским посольствам Великобритании. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, включая новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть