Expanish Аргентина - НОВАЯ программа подготовки к поступлению в университет в Испании



 

Профессионал

г. Moscow

31 Октября 2021, 16:46 | # 95483
Expanish Аргентина - НОВАЯ программа подготовки к поступлению в университет в Испании
НОВАЯ программа подготовки к поступлению в университет в Испании
Уважаемая Мария Озерина,
Expanish рада объявить о новой программе подготовки к поступлению в университет в Испании!
Программа подготовки состоит из комбинации уроков испанского языка и курса подготовки к экзаменам, чтобы студенты могли успешно сдать экзамен EBAU (вступительный экзамен в университет). После сдачи экзамена студенты могут подавать документы в любой государственный или частный университет Испании, что делает нашу программу очень универсальной и адаптируемой к любым академическим интересам. Вот короткая летняя программа:
• Подготовительные программы продолжительностью от 8 до 14 месяцев состоят из уроков испанского языка и курса подготовки к вступительным экзаменам в университет.
• Популярные направления обучения - бизнес, инженерия, медицина и право.
• Поступление в университет на основании транскрипта средней школы (оценок в старшей школе) и результатов вступительных экзаменов в университет.
• Стоимость обучения в испанском государственном университете составляет от 800 до 2500 евро в год.
• К началу учебы в университете учащимся должно быть 18 лет, а максимальный возраст - 25 лет (студенты старшего возраста также могут подавать заявки, но требования программы другие).
• После университета студенты могут подать заявление на работу и получить вид на жительство в Испании.
• Эта программа предназначена для программ бакалавриата (для магистров / MBA / PhD обращайтесь к нам за дополнительной информацией).
Пожалуйста, найдите информационный бюллетень по программе ЗДЕСЬ со всеми подробностями.
Если вы хотите поговорить более подробно, я буду счастлив организовать информационную сессию, чтобы обсудить с вами программу. Вы можете выбрать время встречи с помощью Zoom ЗДЕСЬ.
Дайте мне знать, если у вас возникнут вопросы, и желаю удачи до конца 2021 года.
С уважением,
Мерфи Скотт
Коммерческий менеджер | он / его / его
ARG: +54 11 5984 5877
ES: +34 932 201 306
[email protected]
Expanish.com
Expanish
Вы согласились получать новости и акции Expanish. Чтобы отказаться от подписки, нажмите ссылку внизу этого письма.
Наш почтовый адрес:
Expanish
Берути 2770
Реколета
Ciudad Autonoma Buenos Aires, Ciudad Autonoma De Buenos Aires C1425BBF
Аргентина
Добавь нас в свою адресную книгу
NEW University Pathway Program in Spain
Dear Maria Ozerina,
Expanish is happy to announce a new University Pathway Program in Spain!
The pathway program consists of a combination of Spanish classes and an exam preparation course in order for students to successfully pass the EBAU exam (university entrance exam). After passing the exam, students can apply to any public or private university in Spain, making our program very versatile and adaptable to any academic interests. Here is a short summer of the program:
• Pathway programs from 8 to 14 months in length consist of Spanish classes plus a university entry exam preparation course.
• Popular areas of study are business, engineering, medicine and law.
• University entry based on high school transcript (high school grades) and university entry exam results.
• Tuition at Spanish public university is about 800€ to 2,500€ per year.
• Students need to be 18 by the start of university and maximum age is 25 (older students may also apply but program requirements are different).
• After university, students can apply to work and get residency in Spain.
• This program is for bachelor programs (for Masters/MBA/PhD, ask us for more information).
Please find a factsheet for the program HERE with all the details.
If you want to speak in more detail, I am happy to coordinate an informational session to go over the program with you. You can select a time to meet via Zoom HERE.
Let me know if you have any questions and best of luck with the end of 2021.
Kind regards,
Murphy Scott
Commercial Manager | he/him/his
ARG: +54 11 5984 5877
ES: +34 932 201 306
[email protected]
expanish.com
Expanish
You have opted in to receive Expanish news and promotion. To unsubscribe, click on the link at the bottom of this email.
Our mailing address is:
Expanish
Beruti 2770
Recoleta
Ciudad Autonoma Buenos Aires, Ciudad Autonoma De Buenos Aires C1425BBF
Argentina
Add us to your address book
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Декабря 2021, 15:25 | # 97013
Речь

Совет министров ОБСЕ в 2021 году: национальное заявление Великобритании

Министр иностранных дел Элизабет Трасс выступила с национальным выступлением Великобритании на встрече Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Министр иностранных дел

Благодарю вас, министр иностранных дел Линде, ваши превосходительства, друзья, мне очень приятно присоединиться к вам сегодня здесь. Спасибо, Энн, за ваше руководство в этом году. Мы также с нетерпением ждем председательства Збигнева.

Почти полвека назад наши предшественники собрались в Хельсинки, чтобы подписать Заключительный акт. И мы дали коллективное обязательство миру, безопасности и справедливости.

Мы согласовали базовый набор принципов - отказ от применения силы, уважение суверенитета и территориальной целостности и защита прав и свобод человека. Эти ценности универсальны и применимы ко всем нашим группам населения и всем нашим обществам. И они остаются в центре ОБСЕ - и они пользуются полной поддержкой Великобритании.

Нам нужно, чтобы все страны соблюдали эти обязательства. Тем не менее, некоторые используют подход à la carte. Мы видим, что продолжающиеся конфликты влияют на региональную стабильность и уносят жизни мирных жителей. И мы видели, как свобода и демократия подвергаются нападкам.

Больше всего мы видим отсутствие политической воли следовать этим принципам.

Мы полностью поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Украины. Отсутствие прозрачности в России в отношении наращивания военного потенциала усиливает напряженность в регионе и подрывает доверие. Такое угрожающее поведение недопустимо.

Я хочу быть предельно ясным: любые действия России по подрыву свободы и демократии на Украине - или где-либо еще в регионе - были бы стратегической ошибкой. Я призываю Россию использовать инструменты ОБСЕ для укрепления доверия и выполнения обязательств по прозрачности.

Более того, Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ и миссии международного гуманитарного мониторинга нуждаются в полном, безопасном и беспрепятственном доступе на всей территории Украины, в том числе в Крым.

Мы также глубоко обеспокоены ростом напряженности на Балканах. На Западных Балканах был достигнут мир с трудом, и он не должен быть потерян или поставлен под угрозу.

Великобритания активизирует свою политическую активность. Сегодня мы назначили сэра Стюарта Пича специальным посланником на Западных Балканах , и мы работаем с Высоким представителем и коллегами, включая Соединенные Штаты и ЕС.

Попытки дестабилизировать мир и стабильность на Западных Балканах неприемлемы, и мы призываем всех уважать свободу и демократию в регионе.

Реальность такова, что в других районах необходимо защищать жизни мирных жителей и сохранять региональную стабильность.

В Грузии, в Молдове, мы по-прежнему обеспокоены правами человека. В обоих случаях мы поддерживаем усилия ОБСЕ по предотвращению, разрешению и примирению конфликтов.

В Афганистане мы должны работать вместе, чтобы эта страна не превратилась в очаг терроризма и не пришла в упадок с гуманитарной точки зрения.

Нам также необходимо противостоять нападкам на права человека и демократию в Беларуси, в частности, к превращению миграции в оружие. Белорусский народ продолжает страдать, и мы хотим видеть настоящий национальный диалог через ОБСЕ для разрешения кризиса.

Выборы являются ключевой частью работы ОБСЕ , и мы поддерживаем беспристрастный, основанный на фактах подход к наблюдению за выборами ОБСЕ .

Процветающее гражданское общество делает всех нас безопаснее и безопаснее. В конечном итоге мы хотим мир, в котором свобода и демократия не просто выживают - они процветают. Чтобы добиться этого и поддерживать безопасность в регионе, мы должны выполнять взятые на себя обязательства.

Ценности и принципы, закрепленные в Хельсинкском Заключительном акте и последующих соглашениях ОБСЕ, представляют собой дорожную карту для создания безопасной среды для всех наших граждан. И я надеюсь, что все присутствующие здесь сегодня государства-участники будут иметь уверенность и политическую волю, чтобы поддержать их.

Опубликовано 2 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть