TLScontact - Великобритания - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ЦЕНТРОВ



| 10 Июня 2020, 19:06

Открытие Британских визовых центров
Поскольку в некоторых странах начинается ослабление правительственных ограничений, мы будем частично открывать визовые центры Великобритании в определенных местах. Более подробную информацию вы найдете ниже.

Обратите внимание, что для входа в визовые центры UK вам необходимо будет носить маску и соблюдать правила социального дистанцирования.

TLScontact - Великобритания
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ЦЕНТРОВ
В рамках поэтапного возобновления услуг британскими визами и иммиграционными службами мы будем открывать больше визовых центров Великобритании на следующей неделе 22 июня в следующих странах и городах:

Азербайджан (Баку), Бельгия (Брюссель), Египет (Александрия, Каир), Франция (Париж), Гамбия (Банжул), Гана (Аккра), Иордания (Амман), Португалия (Лиссабон), Сербия (Белград), Испания (Барселона) , Мадрид), Швейцария (Женева), Тунис (Тунис), Турция (Адана, Анкара, Бурса, Газиантеп, Стамбул, Измир).

Британские центры в Белоруссии, Германии и Украине вновь открылись в начале июня.

Другие центры виз и иммиграции в Великобритании остаются закрытыми, ожидая дальнейшего одобрения правительства Великобритании. Пожалуйста, проверьте  отдельные страницы страны gov.uk - для получения дополнительной информации можно на сайте ВикиВиза

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

11 Июня 2020, 12:55 | # 87290

ФРАНЦИЯ: ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫТЫ

Все наши визовые центры для Франции закрыты до дальнейшего уведомления, за исключением ограниченных услуг по возврату паспортов в нашем центре в Тунисе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

ИТАЛИЯ: ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫТЫ

Все наши визовые центры в Италии закрыты до дальнейшего уведомления, за исключением только в Минске (Беларусь). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

БЕЛЬГИЯ: ВИЗОВЫЕ УСЛУГИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ

Все наши визовые центры в Бельгии в настоящее время закрыты до дальнейшего уведомления, за исключением ограниченных услуг по возврату паспортов в наших центрах в Южной Африке. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

ШВЕЙЦАРИЯ: ВИЗОВЫЕ УСЛУГИ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ

Наши визовые центры для Швейцарии закрыты до дальнейшего уведомления. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

ГЕРМАНИЯ: ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫТЫ

Все наши визовые центры для Германии в настоящее время закрыты до дальнейшего уведомления, за исключением ограниченных услуг по возврату паспортов в наших центрах в Южной Африке. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

НИДЕРЛАНДЫ: ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫТЫ

Все наши визовые центры для Нидерландов закрыты до дальнейшего уведомления. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

ПОРТУГАЛИЯ: ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫТЫ

Все наши визовые центры в Португалии закрыты до дальнейшего уведомления. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

TLScontact - Соединенное Королевство

КИПР: ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАКРЫТЫ

Все наши визовые центры на Кипре закрыты до дальнейшего уведомления. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте веб-сайт вашего местного центра TLScontact по этой  ссылке .

14 Июня 2020, 16:02 | # 87323
Подача жалобы в визовый центр Великобритании, посольство UK & UKVI Home Office
https://pos.tlscontact.com/mow_ru/complaint
Форма для жалоб в визовый центр и посольство UK, HOME OFFICE UKVI
https://www.gov.uk/government/publications/complaints-management-guidance-version-7
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/403577/ukvi_complaints_form.pdf
Complaints management guidance
Если вы остались недовольны нашей работой


В TLScontact мы всегда стремимся обеспечить максимально возможный уровень обслуживания клиентов. Однако мы понимаем, что не всегда можем оправдать ваши ожидания.

Если вы остались недовольны и хотите подать жалобу, заполните нашу онлайн форму, нажав на ссылку ниже.
Вы получите ответ в течение 3-х рабочих дней.
Подать жалобу
https://pos.tlscontact.com/mow_ru/complaint

Пользователь

17 Июня 2020, 16:45 | # 87408
Главная Блог Блоги экспертов Когда я смогу улететь в Великобританию? Когда откроются визовые центры Великобритании в России?
Читайте на форуме в блогах как и кто может получить паспорт с визой в визовом центре. 
Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Требуемые документы для получения готового паспорта в визовом центре Великобритании
Главная Блог База знаний Как получить паспорт в Британском Визовом Центре?
Главная Форум Форумы о визах Общий форум по визам в Великобританию Задержка выдачи, нужен загран паспорт для другой поездки, что делать?
Главная Новости Британские Визовые центры в Минске и в Киеве открыты

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 17:55 | # 98903
пресс-релиз

Назначение епископом Солсберийским: 13 января 2022 г.

Королева одобрила выдвижение преподобного Стивена Лейка, декана Глостера, на пост епископа Солсберийского.

Королева утвердила кандидатуру достопочтенного Стивена Лейка, декана Глостера, для избрания епископом Солсберийским вместо достопочтенного Николаса Холтама после его выхода на пенсию.

Задний план

Стивен готовился к служению в Чичестерском теологическом колледже. Он отслужил свой титул в Шерборнском аббатстве с Каслтоном и Лиллингтоном в епархии Солсбери и был рукоположен в священники в 1989 году.

Он стал викарием Бранксома Сент-Альдхельма с 1992 года и был дополнительно назначен сельским деканом Пула в 2000 году. В 2001 году Стивен был назначен заместителем декана Сент-Олбанса, а в 2011 году занял свою нынешнюю должность декана Глостера.

Стивен является комиссаром церкви и ведущим деканом по охране. Он женат на Кэрол, у них трое взрослых детей.

Опубликовано 13 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть