возможно ли отредактировать данные в анкете для визы? Как заполнить онлайн анкету на визу в Великобританию?



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Апреля 2016, 20:07 | # 56108



Linda Hacking
International Marketing Manager, The Royal Hospital School, Suffolk
Email: [email protected]


Good afternoon WikiVisa.Ru
Just a very brief update on the situation regarding places with us for September
Year 7 - Some places available for boys and girls
Year 8 - Some places available for boys and girls
Year 9 - Some places available for boys and girls
Year 10 - No space for boys / places for girls
Year 11 - No spaces available
Year 12 - Limited spaces
Best wishes

Linda
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Апреля 2016, 21:21 | # 56109
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Получить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

10 Мая 2016, 12:40 | # 56110

BELS Juniors Summer Programme25 June to 04 September 2016
Dear VikiVisa.Ru,
Greetings from the BELS Juniors ‘Preparation HUB’ where planning for Summer 2016 is well underway; together with our international & dynamic team of local and foreign leaders.One of the key defining points last year, was our fun-filled Leisure Programme. This year we have put together a similarly varied one with the most popular and exciting leisure activities being retained:
  • Splash & Fun water park
  • Mediterraneo Marine Park
  • Shopping activities
  • Power-boat trips to Comino – Blue Lagoon
  • Cultural activities
  • International Teen Student Party

*Click here to download the first 3 week rotational programmes of the BELS Juniors 2016 Summer Camp.
NEW 2016 Consent Forms Further to our previous communication, kindly find the downloadable link with our NEW 2016 Consent Forms (including various translations). For the benefit of each individual, we ask you to ensure that all new bookings use the new consent forms.BELS Juniors USP’S With bookings also well underway, we wish to remind you why your client should choose BELS, and why we truly strive to be the English Language Schools with a difference…
  • We are small by choice, your clients will never be only a number to us
  • We are owner run; we have a vested interest in seeing to it that your clients are not only safe but also happy when they are here, so they go home and recommend you (as their agent) and us (as their school of choice)
  • Our tuition is fun and communicative, without sacrificing on quality and standards
  • Our school is fully air-conditioned and has all amenities on site
  • Our activity programme is unparalleled in Malta, it is balanced and fun and best of all, SAFE
  • Our clients are transported everywhere by our school bus
  • Our accommodation is licensed, constantly monitored for quality control and lives up to its description
  • My multi-lingual team is available to your clients 24/7, for whatever reason

We hope that with the above update, you and your sales teams will be better equipped for the exciting season ahead.
Whilst bidding you a great sales season ahead, we look forward to hearing from you should you require any further information from us.
We are BELS…More than 15 years of academic experience,Small by choice,Personal attention,Flexible & tailor made courses!
Regards,Isabella ContiDirector of SalesBELS Marketing Contact Details

Phone:

+356 2146 7478

+356 9919 6224

Skype:

BELS Marketing

BELS Marketing 2

E-mail:

[email protected]

[email protected]

Website:

www.belsmalta.com

Facebook:

BELS English Language School
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

1 Июня 2016, 13:33 | # 56111
Dear WikiVisa.Ru,

Linden FAM Tour Applications - DUE NOW ! Thank you for the great number of applications we have already received!

This is a reminder for those of you who have not applied for the FAM Tours yet. Today is your last day to apply for the upcoming Linden FAM Tours.

Click the link below to learn more about the FAM Tours and complete the short application survey. Be sure to click "SUBMIT" at the bottom of the survey when you are done. I look forward to reviewing many more of your great applications!

Click Here to Apply New England FAM Tour: 24 October - 28 OctoberEast Coast FAM Tour: 31 October - 04 November
The application deadline is 31 May 2016 . Please feel free to contact me with any questions. I hope to meet you on tour!

Sincerely,

Jessica Wright, Coordinator of Global Initiatives
[email protected]

Linden Boarding School Tours · 1770 Orange Avenue · Costa Mesa, CA 92627 · USA
 

Пользователь

г. Москва

23 Июня 2016, 9:21 | # 56112
Dear there WikiVisa.Ru,
Are you recruiting inte rnational students to study abroad? We know how hard it is to work with Canadian and American universities and colleges to recruit international students and get your commission. So why not work with the experts? At ApplyBoard, we are working with:

150+ Universities and Colleges 1000+ Global Agents

What are the benefits of working with ApplyBoard?

  • a) We handle the entire application process for FREE
  • b) Make commissions by sending your students to ApplyBoard’s partner schools
  • c) Apply for multiple programs/schools by completing one application form) It’s easy and fast to apply for your students
  • d) You will become an ApplyBoard certified agent
How does it work?

1) Create your student’s profile
Enter your student’s academic and personal information to create his/her profile.

2) Search & Apply to the best program
Our software helps you to select the best school and program that your student has over 95% chance of acceptance into. We are always here to double check your choices before submitting the application.

3) Get your student’s acceptance letter
Our team will get your student’s acceptance letter normally within 3-6 weeks and provide your student with visa support via our A to Z visa support package.

4) Receive your commissions
After your student gets landed and starts his/her education, you will receive your commission within 30-90 days after the start of each semester.

Meti Basiri
Co-Founder & Chief Marketing Officer
T: +1 519 900 6001

C: +1 226 988 3326 (Available on Whatsapp)
Skype ID: agents- applyboard
Suite 1100, 30 Duke St. West, Kitchener, Ontario, Canada N2H 3W5
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 16:18 | # 56113
Информация от VisitBritain как получить визу в Англию

Прибытие в Великобританию
Получение визы


Для въезда на территорию Великобритании необходим действительный заграничный паспорт. В зависимости от цели поездки, вам необходимо получить соответствующую визу.
Узнать, какой тип визы вам необходим, стоимость визовых сборов можно по ссылкеhttps://www.gov.uk/check-uk-visa. (link is external)

Чтобы получить визу в Великобританию вам потребуется:
  1. Заполнить Анкету на английском языке (https://www.visa4uk.fco.gov.uk/home/welcome(link is external)).
  2. Заплатить визовый сбор on-line (чтобы предварительно узнать величину визового сбора в соответствии с вашим типов визы, воспользуйтесь ссылкой https://www.gov.uk/visa-fees(link is external)).
  3. Распечататься заполненную Анкету.
  4. Забронировать время подачи документов в Визовый центр (https://uk.tlscontact.com(link is external)).
  5. Подготовить пакет сопроводительный документов, переведенных на английский языкhttps://www.gov.uk/standard-visitor-visa/documents-you-must-provide(link is external). Обращаем ваше внимание, что заверять перевод документов на стандартную туристическую визу не требуется.
  6. Явиться в Визовый центр с необходимым комплектом документов для подачи биометрических данных – отпечатков пальцев и цифрового фото (делается в визовом центре).
Стандартный срок рассмотрения визовых заявлений – 15 рабочих дней.
В России пять визовых центров. Россияне могут подать заявлени в любом удобном центре. Список центров здесь: https://uk.tlscontact.com/ru/mow/page.php?pid=center_info(link is external)

Новый on-line сервис
С апреля 2016 года на сайте иммиграционной службы Великобритании появилась возможность заполнить упрощенную анкету на визу в режиме on-line: https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa(link is external)
Эта анкета подходит для следующих тип виз:
  • Стандартная гостевая виза (Standard Visitor Visa).
  • Гостевая виза для заключения брака (Marriage Visitor Visa).
  • Рабочая виза на 1 месяц (1 month Permitted Paid Engagements visa).
Обращаем ваше внимание, что при регулярных поездках в Велиикобританию вы можете подать заявление на получение долгосрочной визы на 2, 5 и 10 лет. Для этого вам необходимо указать причины, по которым вы планируете посещать Британию в последующие годы.

Министерство внутренних дел Великобритании сообщает о необходимости прохождения теста на туберкулёз для граждан РФ, намеревающихся провести в стране более 6 месяцев. Это НЕ относится к долгосрочным туристическим визам, срок пребывания по которым составляет не более 6 месяцев. Сертификат об отсутствии туберкулёза необходимо приложить к Заявлению на визу. Более подробно про это можно прочесть по ссылке https://www.gov.uk/tb-test-visa(link is external).

Визовый центр Великобритании предлагает различные дополнительные услуги, такие как подача без паспорта (для долгосрочных виз), срочное оформление и другие. Ознакомиться с ними можно здесь:https://uk.tlscontact.com/ru/mow/page.php?pid=added_value_services(link is external)

Коротко о рабочей и студенческой визах
Граждане Российской Федерации, которые планируют работать в Великобритании не более 6 месяцев, могут воспользоваться стандартной гостевой визой. Однако если продолжительность их пребывания в Великобритании превышает данный срок, то им нужно будет получить рабочую визу.
Для студентов предусмотрено два варианта: краткосрочная виза на период до 11 месяцев и учебная виза для прохождения более длительного курса обучения.
При въезде в другую страну через территорию Великобритании, Вам необходимо будет получить транзитную визу. С правилами получения можно ознакомиться здесь: https://www.gov.uk/transit-visa (link is external)

Порядок прохождения паспортного контроля
В аэропортах и морских портах Великобритании предусмотрено два прохода к пунктам миграционного контроля: один для граждан Европейского Союза (EU), другой – для граждан других стран (All Other Passports). Граждане России должны проследовать ко второму проходу (All Other Passports). Затем в пункте контроля предъявить свой паспорт, визу и миграционную карту (Landing Card), выданную в самолете незадолго до посадки.

https://www.visitbritain.com/ru/ru/plan-your-trip/pribytie-v-velikobritaniyu/poluchenie-vizy
 

Пользователь

3 Февраля 2017, 15:49 | # 72626
Добрый день!
Распечатала для себя и для мужа анкеты на визы и у него и у меня в графе FORM COMPLETED BY: мое имя и фамилия. Это так и должно быть, потому что обе анкеты сделаны с моего аккаунта? Или ошибка?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Февраля 2017, 17:43 | # 72630
Юлия Старостина пишет:
Добрый день!
Распечатала для себя и для мужа анкеты на визы и у него и у меня в графе FORM COMPLETED BY: мое имя и фамилия. Это так и должно быть, потому что обе анкеты сделаны с моего аккаунта? Или ошибка?
Юлия, Добрый день!

Все верно, если Вы заполняете анкеты для визы на семью или на группу, и аккаунт регистрируете на одно имя, внизу распечатанных онлайн анкет указывается имя кто заполнял онлайн-анкету или тот кто регистрировал аккаунт на сайте посольства.
Никакой ошибки в данном случае нет. Все в порядке, главное правильно указывать имя и фамилию, а также паспортные данные в начале анкеты на визу. 

Как заполнить новую анкету для британской визы на сайте gov.uk инструкция и пояснения


 

Пользователь

9 Февраля 2017, 20:27 | # 72823
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам из анкеты.
1) когда заполняем личную информацию в анкете..сказано, нужно указать как в паспорте. У меня в паспорте прописано место рождения как USSR. Соответственно я так и пишу в графе "место рождения". А как быть с графой "страна рождения"? Указываем Russian Federation, или все-таки USSR..потому что там и то и другое можно выбрать.
2) по датам поездки..на данный момент я не могу указать точные даты поездки. Я могу указать приблизительные даты? и не будет ли потом проблем, если эти даты не совпадут с фактическими?
3) в данных о проживании в Великобритании. Я указываю, что я буду жить у своего молодого человека. Но даты въезда/выезда пока не определены (как следствие из предыдущего пункта)..тот же вопрос, не будет ли проблем если даты будут отличаться от фактических?
4) информация по зарубежным поездкам..у меня была совершена поездка в сентябре-октябре 2016 года по Шенгенской визе в Чехию..по штампам в паспорте стоят даты 30.09.16 и 09.10.2016. Однако в течение этого времени также я ездила на экскурсию в Амстердам на 3 дня..никаких отметок в паспорте об этом нет. То есть по факту в Чехии я была с 30.09.16 по 06.10.16 и в день отъезда в Россию (09.10.16). В Амстердаме я была с 06.10.16 по 09.10.16. Я указала только поездку в Чехию и количество дней поставила 10 (то есть как в штампах в паспорте). Но стала сомневаться...Стоит ли указывать в ДАННОМ РАЗДЕЛЕ эту информацию про Амстердам, или же написать это в разделе "Дополнительная информация"..просто описать, что в течение той поездки была также совершена поездка в Амстердам...
5) касаемо дополнительных поездок по шенгену..там сказано что-то вроде "укажите информацию о недавних поездках"..у меня была поездка в 2014 году в Австрию..это считается "недавней"? по ней у меня есть виза в старом загранпаспорте..или же стоит здесь указать вышеупомянутую поездку в Амстердам? Я подумала, раз я буду сдавать старый загранпаспорт, то логично упомянуть и эту поездку...
Прошу прощения за столь емкий запрос, просто первый раз довольно напряженно ее заполнять и возникает куча вопросов..а хочется все-таки получить положительный результат..
Спасибо!
 

Профессионал

г. Moscow

10 Февраля 2017, 11:53 | # 72826
Анна Полукеева пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам из анкеты.
1) когда заполняем личную информацию в анкете..сказано, нужно указать как в паспорте. У меня в паспорте прописано место рождения как USSR. Соответственно я так и пишу в графе "место рождения". А как быть с графой "страна рождения"? Указываем Russian Federation, или все-таки USSR..потому что там и то и другое можно выбрать.
2) по датам поездки..на данный момент я не могу указать точные даты поездки. Я могу указать приблизительные даты? и не будет ли потом проблем, если эти даты не совпадут с фактическими?
3) в данных о проживании в Великобритании. Я указываю, что я буду жить у своего молодого человека. Но даты въезда/выезда пока не определены (как следствие из предыдущего пункта)..тот же вопрос, не будет ли проблем если даты будут отличаться от фактических?
4) информация по зарубежным поездкам..у меня была совершена поездка в сентябре-октябре 2016 года по Шенгенской визе в Чехию..по штампам в паспорте стоят даты 30.09.16 и 09.10.2016. Однако в течение этого времени также я ездила на экскурсию в Амстердам на 3 дня..никаких отметок в паспорте об этом нет. То есть по факту в Чехии я была с 30.09.16 по 06.10.16 и в день отъезда в Россию (09.10.16). В Амстердаме я была с 06.10.16 по 09.10.16. Я указала только поездку в Чехию и количество дней поставила 10 (то есть как в штампах в паспорте). Но стала сомневаться...Стоит ли указывать в ДАННОМ РАЗДЕЛЕ эту информацию про Амстердам, или же написать это в разделе "Дополнительная информация"..просто описать, что в течение той поездки была также совершена поездка в Амстердам...
5) касаемо дополнительных поездок по шенгену..там сказано что-то вроде "укажите информацию о недавних поездках"..у меня была поездка в 2014 году в Австрию..это считается "недавней"? по ней у меня есть виза в старом загранпаспорте..или же стоит здесь указать вышеупомянутую поездку в Амстердам? Я подумала, раз я буду сдавать старый загранпаспорт, то логично упомянуть и эту поездку...
Прошу прощения за столь емкий запрос, просто первый раз довольно напряженно ее заполнять и возникает куча вопросов..а хочется все-таки получить положительный результат..
Спасибо!
Анна, Добрый день!

1. В онлайн-анкете на визу в Англию, указываете то что прописано в заграничном паспорте, т.е. USSR, а также место рождения (город, населённый пункт).
2. В анкете для визы указываете последние 5 поездок в Великобританию, дату въезда и даты выезда в/из UK. Даты выезда в Великобританию на границе ставят штамп на британской визе, при выезде из UK на границе офицеры не ставят штамп, ставят штамп уже по прилету в страну проживания (смотрите штампы пограничной службы).
В анкете, также нужно указать последние 10 зарубежных посещений других стран, кроме Великобритании, в онлайн-анкете нужно указать дату, месяц и год въезда в зарубежную страну.
На практике, если заявитель не помнит и не может разобраться в штампах в заграничном паспорте, указываем приблизительную дату въезда в страну и в дополнительной информации поясняем причину не точной даты.
Историю посещения Великобритании и зарубежных стран, в анкете указываете за последние 10 лет. В анкете Вы не сможете указать более 5 визитов в UK и более 10 зарубежных визитов, так устроена система анкеты для визы (в новой онлайн анкете более удобная графа последних зарубежных визитов за последние 10 лет).
У одного заявителя за один год могут быть 10 и 5 визитов в UK и зарубеж, а у другого заявителя на визу и за 10 лет один или два зарубежных посещения. 
3. Обязательно нужно указать дату и сроки посещения Великобритании, указывайте в анкете дату и сроки которые указаны в письме приглашении для визы в Англию.
На практике, часто бывает когда заявители меняли даты и сроки поездки в UK (учеба, работы, семейные и иные причины), на границе Великобритании, офицеры в редких случаях могут задать вопрос почему даты въезда отличаются от дат указанных в онлайн-анкете, поясните причину.
Можно показать на границе новое приглашение от приглашающей стороны в UK, контакты принимающей стороны в Англии, сроки и цель поездки в Англию, чтобы меньше задавали вопросов на британской границе.
4. Анна, все верно Вы мыслите, в дополнительной информации внизу онлайн анкеты укажите что Вы посещали страны зоны Шенген, без штампов в паспорте и пограничного контроля, все поясняйте в анкете и можно также пояснить в сопроводительном письме для визы.
5. Анна, указывайте в анкете для визы все как есть, не скрывайте от офицера посольства информацию. Все правдиво и открыто. В разделе зарубежные поездки указываете Чехию, Австрию, Нидерланды (Голландию), даже если нет штампов в загранпаспорте о поездках.

Анна, не стоит извиняться, в вопросах о визах в Англию глупых и маленьких вопросов не бывает, лучше лишний раз спросить и задать побольше вопросов, чем терять консульский сбор и самое главное - ВРЕМЯ!

Как самостоятельно заполнить новую онлайн-анкеты для визы в Англию инструкция 
 

Пользователь

10 Февраля 2017, 14:31 | # 72833
Эдуард Озерин,
спасибо Вам огромное за пояснения!
Скажите пожалуйста, могу ли я произвести перевод на английский всех справок (из банка и с работы) самостоятельно? При этом, возможно обращусь за некоторой помощью к своему англоговорящему молодому человеку..или же перевод должен быть выполнен каким-то специалистом? Если я приложу оригиналы справок на русском, со всеми подписями и печатями, а перевод будет произвольный мой собственный приложен дополнительно..этого будет достаточно?
 

Администратор

г. Москва

10 Февраля 2017, 15:30 | # 72834
Анна Полукеева пишет:
Эдуард Озерин,
спасибо Вам огромное за пояснения!
Скажите пожалуйста, могу ли я произвести перевод на английский всех справок (из банка и с работы) самостоятельно? При этом, возможно обращусь за некоторой помощью к своему англоговорящему молодому человеку..или же перевод должен быть выполнен каким-то специалистом? Если я приложу оригиналы справок на русском, со всеми подписями и печатями, а перевод будет произвольный мой собственный приложен дополнительно..этого будет достаточно?
Добрый день, Анна!

Перевод справок на английский язык Вы можете сделать самостоятельно. Перевести может любой человек, который знает английский язык. Переводчик, который непосредственно осуществляет перевод, подтверждает правильность перевода, указывает свое ФИО, ставит свою подпись и оставляет свои контактные данные. Образцы переводов справок и документов.

В пакете документов на визу нужны оригиналы финансовых документов, таких как справка с работы и справка с банка.
По остальным справкам, свидетельствам и документам достаточно предоставить копию документа на русском и его перевод на английский.
 

Пользователь

10 Февраля 2017, 16:34 | # 72836
Виталий Хожайнов,
Большое спасибо!
 

Пользователь

13 Февраля 2017, 17:10 | # 72865
Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить исправления в анкету? 

Я пропустила одну цифру в номере телефона работодателя. Уже все оплатила и распечатала анкету
 

Администратор

г. Москва

13 Февраля 2017, 17:56 | # 72869
Marina Levina пишет:
Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, можно ли вносить исправления в анкету? 

Я пропустила одну цифру в номере телефона работодателя. Уже все оплатила и распечатала анкету

Добрый день, Marina! 

На нашей практике, мы допускаем до трех исправлений в анкете, в случае, если заявитель меняет данные после закрытия анкеты.

Зачеркните номер, напишите корректный и поставьте возле исправления свою подпись.

 

Пользователь

13 Февраля 2017, 18:26 | # 72870
 

Пользователь

19 Апреля 2017, 17:06 | # 74937
Здравствуйте!
Помогит пожалуйста! При заполнении анкеты возник вопрос. Там есть пункт "Сколько Вам лично будет стоить Ваша поездка..." - с этим все понятно. Но следом идет вопрос: "Общая сумма средств, которыми Вы располагаете для данной поездки" - что конкретно подразумевается под этим вопросом? Допустим, я посчитала, что с учетом билетов, отелей и личных расходов я планирую потратить 100 тыс. (это будет ответ на первый вопрос) - у меня есть депозит на данную сумму (соответственно я прикладываю выписку из банка по данному депозиту). Кроме него у меня есть зарплатная карта, на которой сейчас лежит 100 тыс. (тоже прикладываю выписку) Я правильно понимаю, что ответом на второй вопрос - Общая сумма средств, которыми Вы располагаете для данной поездки - будет сумма в 200 тыс.? Мне нужно сложить все суммы, которые имееются? Или из них нужно еще вычесть сумму, которую я указываю в анкете на вопрос - Сколько Вы тратите в месяц на личные нужды?
 

Администратор

г. Москва

19 Апреля 2017, 19:56 | # 74944
Оксана И пишет:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! При заполнении анкеты возник вопрос. Там есть пункт "Сколько Вам лично будет стоить Ваша поездка..." - с этим все понятно. Но следом идет вопрос: "Общая сумма средств, которыми Вы располагаете для данной поездки" - что конкретно подразумевается под этим вопросом? Допустим, я посчитала, что с учетом билетов, отелей и личных расходов я планирую потратить 100 тыс. (это будет ответ на первый вопрос) - у меня есть депозит на данную сумму (соответственно я прикладываю выписку из банка по данному депозиту). Кроме него у меня есть зарплатная карта, на которой сейчас лежит 100 тыс. (тоже прикладываю выписку) Я правильно понимаю, что ответом на второй вопрос - Общая сумма средств, которыми Вы располагаете для данной поездки - будет сумма в 200 тыс.? Мне нужно сложить все суммы, которые имеются? Или из них нужно еще вычесть сумму, которую я указываю в анкете на вопрос - Сколько Вы тратите в месяц на личные нужды?
Добрый день, Оксана!

Вы все правильно написали, общая сумма доступных средств для поездки (подтверждается двумя справками из банка) - это сумма 200 тыс. минус затраты на ваши личные нужды.
 

Пользователь

8 Августа 2017, 8:06 | # 76222
Добрый день! При заполнении анкеты на визу tier 4 в заделе spouse/partner по ошибке указал вместо информации о partner (паспорт, имя, дату рождения) указал свои данные, документы уже сданы в визовый центр вчера, возможно ли как то сообщить об это ошибке и насколько это серьезно?
 

Администратор

г. Москва

8 Августа 2017, 16:06 | # 76225
Павел П пишет:
Добрый день! При заполнении анкеты на визу tier 4 в заделе spouse/partner по ошибке указал вместо информации о partner (паспорт, имя, дату рождения) указал свои данные, документы уже сданы в визовый центр вчера, возможно ли как то сообщить об это ошибке и насколько это серьезно?
Добрый день, Павел!

Вы можете обратиться в техподдержку или на горячую линию и сообщить о данной проблеме: https://wikivisa.ru/blog/sobytiya-bvts/izmeneniya-konaktnykh-telefonov-i-email-posolstva-velikobritanii-i-britanskogo-vizovogo-tsentra-1/index.php 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть