Ввоз грузов, товаров и продуктов между Испанией и Великобританией в 2022 году



| 17 Декабря 2021, 1:48

Ввоз грузов, товаров и продуктов между Испанией и Великобританией в 2022 году


Новость

Перевозка грузов между Испанией и Великобританией

Подпишитесь на живые пошаговые вебинары, посвященные перемещению определенных товаров между Испанией и Великобританией.

События по запросу

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Испанией и Великобританией», чтобы понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые будут вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение алкоголя между Испанией и Великобританией». Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно переместить алкоголь, в данном примере вино, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение фруктов между Испанией и Великобританией». Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Опубликовано 16 декабря 2021 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Января 2022, 14:05 | # 99201
Новости история

Первая в истории правительственная стратегия кибербезопасности, призванная усилить защиту и устойчивость Великобритании

Государственные службы Великобритании будут усилены, чтобы еще больше защитить их от риска отключения враждебными киберугрозами, заявил сегодня канцлер герцогства Ланкастер Стив Барклай.

  • Сегодня запущена первая в истории правительственная стратегия кибербезопасности, направленная на дальнейшую защиту государственных услуг, на которые полагаются люди.
  • Общественность сможет внести свой вклад в эти усилия, сообщая о киберинцидентах или недостатках цифровых услуг.
  • Будет создан новый координационный центр кибербезопасности, который изменит способ обмена данными и киберразведкой, поскольку Стив Барклай предупреждает о постоянно растущей киберугрозах после серии атак.

Государственные службы Великобритании будут усилены, чтобы еще больше защитить их от риска отключения враждебными киберугрозами, заявил сегодня канцлер герцогства Ланкастер Стив Барклай.

Министр расскажет о киберугрозах, с которыми сталкиваются правительство и более широкие системы государственного сектора, в сегодняшней речи, поскольку он запускает первую в истории правительственную стратегию кибербезопасности.

В своем выступлении в центре Лондона г-н Барклай скажет, что Великобритания сейчас является третьей страной в мире по количеству атак в киберпространстве со стороны враждебных государств.

Новая стратегия будет подкреплена инвестициями в размере 37,8 млн фунтов стерлингов, направленными на то, чтобы помочь местным органам власти повысить свою киберустойчивость, защищая основные услуги и данные, на которые рассчитывают граждане, включая жилищные льготы, регистрацию избирателей, управление выборами, школьные гранты и предоставление социальной помощи.

Канцлер герцогства Ланкастер Стив Барклай сказал:

Наши общественные услуги бесценны, и без них люди не могут получить поддержку, на которую они рассчитывают.

Если мы хотим, чтобы люди продолжали получать онлайн-пенсии, социальную поддержку от местных органов власти или службы здравоохранения, нам необходимо усилить нашу киберзащиту.

Киберугроза очевидна и растет. Но правительство действует — инвестируя более 2 миллиардов фунтов стерлингов в киберпространство, выводя из эксплуатации устаревшие ИТ-системы и повышая наши навыки и координацию.

В новой стратегии описывается, как центральное правительство и государственный сектор будут продолжать обеспечивать функционирование государственных служб перед лицом растущих киберугроз. Это повысит киберустойчивость страны за счет лучшего обмена данными, опытом и возможностями, что позволит правительству «защищаться как единое целое», что означает, что государственная киберзащита намного больше, чем сумма ее частей.

Из 777 инцидентов, контролируемых Национальным центром кибербезопасности в период с сентября 2020 г. по август 2021 г., около 40% были направлены на государственный сектор. В 2020 году советы Redcar & Cleveland и Hackney пострадали от атак программ-вымогателей, которые повлияли на муниципальный налог, льготы и списки очередников на жилье. В 2021 году городской совет Глостера подвергся новой кибератаке.

Представители общественности также смогут внести свой вклад в работу с новой службой отчетов об уязвимостях, позволяющей отдельным лицам сообщать о недостатках в цифровых услугах.

Стратегия сделает основные функции правительства, такие как предоставление основных государственных услуг, более устойчивыми, чем когда-либо прежде, к кибератакам со стороны злоумышленников.

Это следует за недавней публикацией Национальной стратегии кибербезопасности, в которой содержится призыв ко всем слоям общества сыграть свою роль в укреплении экономической мощи Великобритании в киберпространстве за счет большего разнообразия рабочей силы, выравнивания киберсектора во всех регионах Великобритании, расширения наступательные и оборонительные кибервозможности и уделение приоритетного внимания кибербезопасности на рабочем месте, в залах заседаний и цифровых цепочках поставок.

Ключевые объявления в стратегии включают:

  • Создание нового правительственного координационного центра по кибербезопасности (GCCC) для лучшей координации усилий по обеспечению кибербезопасности в государственном секторе. Основываясь на успешных моделях частного сектора, таких как Центр сотрудничества в области кибербезопасности финансового сектора, GCCC будет быстро выявлять, расследовать и координировать ответ правительства на атаки на системы государственного сектора. Центр будет расположен в кабинете министров и обеспечит быстрый обмен данными, что позволит нам «защищаться как один».
  • Новая общегосударственная служба отчетов об уязвимостях, которая позволит исследователям безопасности и представителям общественности легко сообщать о проблемах, которые они выявляют в цифровых службах государственного сектора. Это позволит организациям быстрее устранять выявленные проблемы.
  • Новый, более подробный режим гарантии для всего правительства, который будет включать надежную оценку планов ведомств и уязвимостей. Это впервые даст центральному правительству более подробную картину киберздоровья правительства.
  • 37,8 млн фунтов стерлингов было инвестировано в местные органы власти для обеспечения киберустойчивости — защиты основных услуг и данных, на которые полагаются граждане, включая жилищные льготы, регистрацию избирателей, управление выборами, школьные гранты и предоставление социальной помощи.
  • Инновационный проект по снижению государственных рисков за счет изменения культуры в партнерстве с малым бизнесом и академическими кругами.
  • Усиленная работа по пониманию растущего риска, связанного с цепочками поставок коммерчески поставляемых продуктов в государственных системах, обеспечение безопасности является ключевой частью закупок и работа с промышленностью над кибер-уязвимостями.

Начальник службы безопасности правительства Винсент Дивайн сказал:

Нам нужна эта смелая и амбициозная стратегия, чтобы гарантировать, что критически важные функции правительства значительно защищены от кибератак.

Стратегия сосредоточена вокруг двух основных столпов, первый из которых сосредоточен на создании прочной основы организационной устойчивости к кибербезопасности; а второй направлен на то, чтобы позволить правительству «защищаться как единое целое», используя преимущества обмена данными, опытом и возможностями.

Опубликовано 25 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть