Волонтерская деятельность в Англии 2022: британские государственные инвестиции 4,6 млн фунтов стерлингов



| 16 Апреля 2022, 14:07

пресс-релиз

Тысячи новых возможностей для волонтерской деятельности в сообществе благодаря государственным инвестициям

Молодые люди, люди с ограниченными возможностями и те, кто испытывает одиночество, получат возможность стать волонтерами и помогать другим благодаря государственным инвестициям в размере 4,6 млн фунтов стерлингов.

  • Организации в области искусства, культуры, спорта, гражданского общества, молодежи и наследия получат выгоду от фонда в размере 4,6 млн фунтов стерлингов.
  • Финансирование для расширения возможностей волонтерства для молодежи и тех, кто сталкивается с препятствиями на пути к волонтерству.

Тысячи молодых людей, людей с ограниченными возможностями и тех, кто испытывает одиночество, получат возможность стать волонтерами и помогать другим благодаря государственным инвестициям в размере 4,6 млн фунтов стерлингов.

Более 160 общественных организаций смогут поддержать 7800 новых возможностей для волонтерской деятельности в течение следующих двух лет, поскольку правительство утверждает бенефициаров Фонда будущего волонтерства.

Фонд был запущен в прошлом году и будет распространяться Советом по искусству Англии (ACE). Это разрушит барьеры для волонтерства и позволит организациям в сфере искусства, культуры, спорта, гражданского общества, молодежи и культурного наследия продолжать свою ценную работу в местных сообществах, в то время как волонтеры будут получать личные выгоды от того, что они меняют мир к лучшему.

ACE предоставил финансирование организациям, включая колледжи, местные советы, школы, организации здравоохранения и благополучия, в ответ на спрос со стороны широкого круга бенефициаров, таких как люди, испытывающие одиночество или социальную изоляцию, молодые люди в сообществе ЛГБТК и люди с трудностями в обучении и сложные потребности.

Министр культуры Надин Доррис сказала:

Волонтерство предлагает множество преимуществ тем, кто участвует, и организациям, которые полагаются на помощь.

Наша новая поддержка изменит положение тех, кто может быть изолированным, одиноким или сталкиваться с любыми потенциальными препятствиями на пути к участию в волонтерской деятельности.

Более 160 организаций по всей стране выиграют, и мы увидим более тесное сотрудничество между местными советами, государственным сектором и гражданским обществом.

Бенефициарами Добровольческого фьючерсного фонда являются:

Бюро Центра искусств в Блэкберне и Дарвене, которое сможет развернуть новую двухлетнюю программу по привлечению сотен местных молодых людей к культуре, спорту и волонтерству в области наследия. Результатом станет набор инструментов для цифрового портфолио, который можно будет воспроизвести в других городах. Центр будет работать с Общественным фондом Блэкберн Роверс, Музеем Блэкберна, Блэкберном с библиотечной службой Дарвена, Ланкаширским фондом дикой природы, Блэкбернским фестивалем света, Молодежной зоной Блэкберна и еще 11 партнерами.

Фестиваль бережливости в Редкаре представит совместную программу набора, обучения и развития волонтеров, охватывающую музыку, изобразительное искусство и перформанс. Это позволит расширить возможности добровольцев в долине Тис безопасным и поддерживаемым образом, предоставляя возможности для развития и обмена опытом. Он будет работать с BloominArt, Curious Arts, Hartlepool Waterfront Festival, Stellar Projects и еще восемью партнерами.

Музеи Барнсли установят новые партнерские отношения между местными заинтересованными сторонами в Барнсли, чтобы предложить новые, высококачественные возможности для волонтеров. Он будет развивать навыки и решать проблемы одиночества и изоляции, а также уделять первоочередное внимание тем, кто больше всего в этом нуждается, кто сталкивается с препятствиями на пути к участию. Barnsley Museums будет сотрудничать с Feels Like Home, Barnsley College и Inclusion in Action среди других партнеров.

Другие бенефициары включают музеи в Камбрии, Бирмингеме и Тайн-энд-Уир. Фестиваль Игр Содружества 2022 года в Бирмингеме и культурные фестивали в Брайтоне и Кливленде также получат пользу, как и местные власти в Бассетлоу, Хартфордшире и Мидлендсе.

Первый раунд фонда Volunteering Futures Fund уже запущен и работает благодаря финансированию правительства и Pears и благотворительных организаций NHS.

Кроме того, благотворительная организация Birmingham Community Healthcare Charity и Great Western Hospitals NHS Foundation Trust в настоящее время разрабатывают возможности добровольчества для молодых людей, включая улучшение цифровых навыков и тестирование новых подходов к волонтерству для дальнейшего расширения возможностей через фонд.

Гранты в размере 100 000 фунтов стерлингов или более были предоставлены в результате конкурсного процесса ACE, начатого в ноябре 2021 года. 19 ведущих организаций будут работать с более чем 160 партнерскими организациями для предоставления возможностей для волонтерства на местном уровне по всей Англии.

Еще 2,2 миллиона фунтов стерлингов распределяются между фондом Pears Foundation и благотворительной организацией NHS.

Даррен Хенли, генеральный директор Arts Council England, сказал:

Существует множество доказательств того, что волонтерство может быть ключевым фактором, помогающим людям вести более счастливую жизнь.

Эти новые инвестиции обогатят деревни, поселки и города по всей Англии, улучшая здоровье и благополучие и уменьшая одиночество и изоляцию.

Кэт Форд, директор Бюро Центра искусств, сказала:

У нас одна из самых молодых групп населения в Европе, и это финансирование позволит нам работать с нашими местными партнерами, чтобы обеспечить молодых людей обучением, наставничеством и рядом возможностей для волонтерской деятельности по всему району.

Это инвестиции в будущее нашего района, возможность активно вовлекать больше молодых людей в культуру, спорт и наследие, помогая им раскрывать свои увлечения, вносить свой вклад в свое сообщество и воспитывать будущих лидеров».

Эмма Уайтнстолл и Стелла Холл – содиректоры Фестиваля бережливости сказали:

Мы очень рады получить это финансирование в такое непростое время для многих людей! За последние десять лет Festival of Thrift превратился из ежегодного мероприятия выходного дня в потрясающую круглогодичную программу мероприятий, посвященных устойчивому развитию.

Мы рады работать с нашими партнерами из Tees Valley Festivals Network, чтобы реализовать этот волонтерский проект, чтобы предложить людям, живущим в Tees Valley, новые возможности обучения и навыков, которые напрямую связаны с некоторыми из лучших событий и фестивалей в Великобритании.

Линн Даннинг, глава музеев Барнсли, сказала:

Волонтерство имеет жизненно важное значение для сектора культуры и предлагает огромные преимущества как для человека, так и для организации. Это финансирование позволит нам создать высококачественные возможности для волонтерской деятельности, которые принесут личные и пожизненные выгоды тем, кто в них участвует.

Они будут развивать новые навыки, предлагать возможности для работы, поддерживать здоровье и благополучие и повышать уверенность в себе. Делая это в сотрудничестве с рядом партнеров сообщества и жизненного опыта.

Мы действительно хотим продемонстрировать влияние, которое может оказать волонтерство, а также то, как культура действительно может повысить ценность жизни и общества.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов:

  1. Первый раунд грантов фонда Volunteer Futures Fund был запущен в сентябре 2021 года, когда DCMS провела здесь конкурс для соответствующих спонсоров .

  2. Второй раунд грантов Volunteer Futures Fund был запущен Советом по искусству Англии в ноябре 2021 года здесь .

  3. Более подробная информация о грантах Volunteer Futures Fund, присуждаемых Pears Foundation , здесь .

  4. Более подробная информация о грантах Volunteer Futures Fund, присуждаемых NHS Charities Together , здесь .

  5. Полный список 19 ведущих организаций, получающих финансирование VFF, приведен ниже:

Основные данные для Volunteering Futures Fund

Всего награжденных организаций: 19. Общая сумма присужденных наград: 4 650 483 фунтов стерлингов.

Зона ACE Награды Количество
Лондон 2 489 996 фунтов стерлингов
Мидлендс 4 1 187 000 фунтов стерлингов
Север 8 2 024 575 фунтов стерлингов
Юго-Восток 3 638 912 фунтов стерлингов
Юго-Запад 2 310 000 фунтов стерлингов
Итоги 19 4 650 483 фунта стерлингов

Награды

Ведущий заявитель £ Награжден Дисциплина/Искусство Зона ACE Местная власть
Музеи Барнсли 180 000 фунтов стерлингов Музеи Север Барнсли
Культурные услуги - Городской совет Портсмута 130 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Юго-Запад Портсмут
Зажигайте воображение 135 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Север Шеффилд
Сеть активных сообществ 245 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Лондон Саутварк
ООО «Высший ритм» 214 994 фунтов стерлингов Музыка Север Донкастер
Театральный фонд Кирклиса 124 957 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Север Кирклис
Архивы и музеи Тайн энд Уир 400 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Север Ньюкасл-апон-Тайн
Дом-музей и художественная галерея Талли 490 000 фунтов стерлингов Музеи Север Карлайл
Искусство и здоровье Юго-Запад 180 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Юго-Запад Эксетер
Культура, обучение и библиотеки (Мидлендс) – Inspire Youth Arts 262 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Мидлендс Ноттингем
Сообщество Bassetlaw и волонтерская служба 220 000 фунтов стерлингов Не специфичный для дисциплины Мидлендс Бассетлоу
Центральная культура 525 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Мидлендс Ковентри
Фестиваль бережливости 180 000 фунтов стерлингов Комбинированные искусства Север Редкар и Кливленд
Библиотечная служба Хартфордшира 185 000 фунтов стерлингов Библиотеки Юго-Восток Велвин Хэтфилд
Бюро Центра искусств CIC 299 624 фунта стерлингов Комбинированные искусства Север Блэкберн с Дарвен
Вещи, обнародованные CIC 250 000 фунтов стерлингов Не специфичный для дисциплины Юго-Восток Базилдон
Фестиваль поэзии в Ледбери 180 000 фунтов стерлингов Литература Мидлендс Херефордшир, графство
Брайтон Доум и Фестиваль Лимитед 203 912 фунтов стерлингов Не специфичный для дисциплины Юго-Восток Брайтон и Хоув
Лондонский фонд дикой природы 244 996 фунтов стерлингов Литература Лондон Вестминстер
Опубликовано 13 апреля 2022 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

22 Апреля 2022, 14:26 | # 102791
Le Negresco - Happy family offer
Дорогие коллеги, bonjour! 
 
"Счастливая семья в Негреско" - слова, которые звучат как прекрасное обещание, как обещание спокойствия, тепла и любви. Как прекрасно  проводить все время вместе подальше от повседневных дел и забот, ходить на пляж, греться на солнце, резвиться в море и гулять по бесконечной Английской набережной.
 
Для всех счастливых семей легендарный отель Le Negresco, в котором о маленьких гостях заботятся, как о королевских особах, приготовил круглогодичное специальное предложение "Счастливая семья": дополнительная кровать в номере, замечательный завтрак в ресторане La Rotonde и сладкий гастрономический сюрприз при заезде - все это бесплатно для детей до 12 лет, проживающих в номере с родителями. 
 
Кроме того семьи, останавливающиеся в Le Negresco, могут выбрать специальные семейные номера Family Deluxe room, площадью 50 кв.м, с гостиной зоной и удобным раскладывающимся диваном, на котором с комфортом размещаются двое детей до 17 лет.  
 
В Le Negresco юным гостям не только предоставляют банные халаты и тапочки детских размеров, но и готовят сладкие сюрпризы в номере, устраивают художественные мастер-классы, а ещё разрешают покататься по величественному главному залу под стеклянным куполом на гоночных автомобилях карамельных оттенков.
 
Стоимость специального предложения "Счастливая семья" от 618 евро в номере Family Deluxe Room.
 
Предложение можно бронировать через ваши приоритетные DMC и агентства.
 
Комиссия агентствам - 10%
 
Чтобы забронировать номера по специальному предложению "Счастливая семья" (Happy Family) в Le Negresco или получить дополнительную информацию о номерах и других специальных предложениях, пожалуйста, обращайтесь:
 
Agata PACO
Sales Executive
Моб: +33 (0) 7 79 53 
А мы всегда к вашим услугам по всем вопросам, связанным с отелем Le Negresco.
 
Счастливого вам семейного отдыха на Французской Ривьере!
 
iPRom Group

Администратор, Профессионал

29 Апреля 2022, 11:17 | # 102981
Переписка

Предварительная информация об экзаменах в ноябре 2022 г.

Письмо ответственным должностным лицам экзаменационных комиссий с подтверждением даты опубликования предварительной информации по ноябрьским экзаменам.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Письмо, информирующее экзаменационные комиссии, признанные Ofqual, о том, что 27 июня 2022 года они должны опубликовать предварительную информацию об экзаменах GCSE по английскому языку и математике, которые состоятся в ноябре 2022 года.

Опубликовано 25 апреля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть