Возвращение в Великобританию из России, как вылететь в Лондон из Москвы



| 25 Июня 2020, 13:42

Зарубежные туристические советы для поездки в Великобританию 

Россия

ВажныйCOVID-19 Уведомление об исключительных поездках

Министерство иностранных дел и по делам Содружества в настоящее время консультирует британских граждан против любых, кроме важных международных поездок. Этот совет постоянно пересматривается.

Возвращение в Великобританию

Время от времени выполняются специальные рейсы в Европу, выполняемые Аэрофлотом, а также некоторые чартерные рейсы. Следите за обновлениями на сайтах Аэрофлота и Московского аэропорта Шереметьево .

рейсы

Аэрофлот выполняет следующие рейсы в лондонский аэропорт Хитроу из московского Шереметьево 21, 26 и 28 июня. Билеты можно забронировать через сайт Аэрофлота.

Дата: 21 июня 2020 г.

Номер рейса. SU 2582

Отправление: Москва Шереметьево (SVO) 13:55

Прибывает: Лондон Хитроу (LHR) 16:00

Дата: 26 июня 2020 года

Номер рейса. SU 2582

Отправление: Москва Шереметьево (SVO) 14:55

Прибывает: Лондон Хитроу (LHR) 17:00

Дата: 28 июня 2020 года

Номер рейса. SU 2582

Отправление: Москва Шереметьево (SVO) 13:55

Прибывает: Лондон Хитроу (LHR) 16:00

Если варианты выезда доступны, но вы не можете позволить себе оплатить путевые расходы и исчерпали все другие варианты получения средств , вы можете иметь право подать заявление на получение экстренного займа от правительства. Это последний вариант, и вам нужно будет погасить кредит, когда вы вернетесь в Великобританию. Для получения дополнительной информации свяжитесь с Corporate Travel Management (CTM) . CTM является коммерческим партнером FCO и уполномочен управлять такими кредитами от имени FCO.

Ваше путешествие домой: возвращение в Великобританию

Когда вы вернетесь, вы должны следовать правилам въезда в Великобританию . Вы:

Смотрите также список людей, которые освобождены от пограничных правил .

Национальная сеть и центр здоровья путешествий (NaTHNaC) также дает советы о том, как оставаться в безопасности, путешествуя по воздуху .

Помощь и поддержка

Британское посольство регулярно публикует обновления в Твиттере и Фейсбуке с последней доступной информацией для граждан Великобритании в России.

Если вы не можете покинуть Россию

Смотрите советы по пребыванию в России во время коронавируса

 .  

Foreign travel advice

Russia

ImportantCOVID-19 Exceptional Travel Advisory Notice

The Foreign & Commonwealth Office currently advises British nationals against all but essential international travel. This advice is being kept under constant review.

Return to the UK

There are occasional ad-hoc flights to Europe operated by Aeroflot and there have been some charter flights. Check the Aeroflot and Moscow Sheremetyevo Airport websites for updates.

Flights

Aeroflot is operating the below flights to London Heathrow from Moscow Sheremetyevo on 21, 26 and 28 June. Tickets can be booked through the Aeroflot website.

Date: 21 June 2020

Flight no. SU 2582

Departs: Moscow Sheremetyevo (SVO) 13:55

Arrives: London Heathrow (LHR) 16:00

Date: 26 June 2020

Flight no. SU 2582

Departs: Moscow Sheremetyevo (SVO) 14:55

Arrives: London Heathrow (LHR) 17:00

Date: 28 June 2020

Flight no. SU 2582

Departs: Moscow Sheremetyevo (SVO) 13:55

Arrives: London Heathrow (LHR) 16:00

If departure options are available but you cannot afford the travel costs and have exhausted all other options for getting funds, you may be eligible to apply for an emergency loan from the government. This is a last resort option and you would need to repay the loan when you are back in the UK. For more information, contact Corporate Travel Management (CTM). CTM are a commercial partner of the FCO and are authorised to administer such loans on behalf of the FCO.

Your journey home: re-entering the UK

When you return, you must follow the rules for entering the UK. You:

See also the list of people who are exempt from the border rules.

The National Travel Health Network and Centre (NaTHNaC) also provides advice on how to stay safe as you travel by air.

Help and support

The British Embassy is issuing regular updates on Twitter and Facebook with latest available information for British nationals in Russia.

If you cannot leave Russia

See advice on staying in Russia during coronavirus.


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

25 Июня 2020, 15:26 | # 87495
спасибо за публикацию! а почему именно Аэрофлот упоминается? Другими авиалиниями разве нельзя улететь? Я смотрела на июль цены и рейсы, у Аэрофлота пока есть рейсы только до 4 июля и потом тишина и цены высокие. У BritishAirlines и  Airbaltiс тоже есть билеты и варианты по датам, цены лучше

Администратор, Профессионал

25 Июня 2020, 15:31 | # 87497
Maria Bobrova пишет:
спасибо за публикацию! а почему именно Аэрофлот упоминается? Другими авиалиниями разве нельзя улететь? Я смотрела на июль цены и рейсы, у Аэрофлота пока есть рейсы только до 4 июля и потом тишина и цены высокие. У BritishAirlines и  Airbaltiс тоже есть билеты и варианты по датам, цены лучше
Maria Bobrova Добрый день!
К сожалению, купить авиабилеты в Лондон можно только Аэрофлот.
BritishAirlines и  Airbaltiс, турецкие авиалинии и другие авиакомпании регулярно опубликовывают рейсы еще с начала июня, но не продают и отменяют рейсы в Великобританию. 
Очень надеемся что в июле начнут летать в Лондон и другие города Англии регулярные рейсы, чтобы была конкуренция и снижение цен на авиабилеты в Великобританию.

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 17:52 | # 98900
Новости история

Опубликован отчет об инспекции: дополнительная проверка схемы расчетов в ЕС (июль 2020 г. - март 2021 г.)

В отчете содержится семь рекомендаций, пять из которых министерство внутренних дел приняло полностью и одну приняло частично. Министерство внутренних дел уже выполнило три рекомендации.

Передняя обложка отчета

Публикуя отчет, Дэвид Нил сказал:

Я приветствую публикацию этого отчета, в котором рассматривается эффективность и действенность Схемы расчетов ЕС (EUSS). Это третья проверка EUSS, проводимая ICIBI, в ходе которой основное внимание уделялось тому, как Министерство внутренних дел отреагировало на проблему уязвимости, и стремилось поощрять и принимать заявки от тех, кто уязвим или труднодоступен.

В ходе проверок EUSS ICIBI обнаружил, что эта схема продолжает действовать как быстрое и эффективное средство защиты прав граждан ЕЭЗ и членов их семей в Великобритании. Для тех, кто находится в уязвимом положении, этот процесс не всегда так прост, но постоянная поддержка, оказываемая организациями, финансируемыми за счет грантов (GFO), помогла расширить охват уязвимых граждан ЕС в Великобритании.

В этом отчете освещаются способы, с помощью которых министерство внутренних дел могло бы добиваться улучшений за счет принятия политических решений, проведения переподготовки для сотрудников, ведущих дела, более эффективного использования данных об уязвимости и защищенных характеристиках и более широкого взаимодействия с третьими сторонами, такими как местные органы власти и другие государственные органы. отделы.

Я дал семь рекомендаций, и я рад, что Министерство внутренних дел приняло пять рекомендаций полностью и одну частично. Я также воодушевлен завершением работы по трем рекомендациям. Однако разочаровывает, что Министерство внутренних дел не приняло мою рекомендацию по сбору и использованию данных об уязвимости и защищенных характеристиках, особенно в связи с тем, что они изучают возможность сбора этих данных на определенных иммиграционных маршрутах в соответствии с рекомендациями, содержащимися в Обзоре извлеченных уроков из Windrush. . Я надеюсь, что этот обзор также подчеркнет преимущества сбора этих данных и, в свою очередь, будет способствовать улучшению управленческой информации для EUSS.

Как и в случае с отчетом об электронных паспортах, я также особенно разочарован тем, что, хотя этот отчет был отправлен министру внутренних дел в июле прошлого года, он не был опубликован до сегодняшнего дня — шесть месяцев спустя. Мой предшественник подчеркнул, что эта задержка бросила вызов его независимости, и я также обеспокоен этим вопросом, который заинтересованные стороны часто поднимают передо мной. В своем обзоре извлеченных уроков Windrush в Рекомендации 10 Венди Уильямс рекомендует правительству пересмотреть полномочия и роль ICIBI, включая рассмотрение вопроса о предоставлении ICIBI дополнительных полномочий в отношении публикации отчетов. Я с нетерпением жду этого обзора. С практической точки зрения, задержка с публикацией этого отчета означает, что решение о масштабах нашей четвертой проверки в EUSS было отложено без необходимости.

Дэвид Нил, независимый главный инспектор по вопросам границ и иммиграции

Опубликовано 13 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть