Собрались в Великобританию? Проверяем, готовы ли вы к получению визы - VisitBritain



| 3 Апреля 2019, 14:37

Британия в стиле "люкс" - вебинар VisitBritain и BSI Group
 
 
Хотите узнать, чем удивить искушённого туриста в Британии?
Тогда регистрируйтесь на наш совместный с BSI Group вебинар, который состоится 10 апреля в 11.00.
На вебинаре мы  подробно расскажем о  том, какие развлечения появились в Британии в 2019 году, чем удивить опытных путешественников в знакомых отелях и какие эксклюзивные сервисы доступны для ваших ВИП-клиентов в Соединённом Королевстве.
 
Узнайте всю правду о британской визе в нашем онлайн-тесте!
 
Мы уверены, что вы знаете всё о том, как правильно, легко и быстро можно оформить визу в Соединённое Королевство!
Проверить свои знания вопроса и узнать всю самую актуальную информацию можно, пройдя наш "визовый тест" на сайте Meduza.


Собрались в Великобританию? Проверяем, готовы ли вы к получению визы

Визой в Великобританию разве что младенцев не пугают — говорят, что это сложно, долго, да еще и отказ могут влепить. Вместе с VisitBritain объясняем, как дела обстоят на самом деле, а заодно проверяем, насколько вы разбираетесь в действующих правилах получения британской визы.


Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

30 Июля 2019, 18:15 | # 84593
Не работает кнопка Пройти тест 
я с айфона

Пользователь

30 Июля 2019, 19:54 | # 84597
Мария Храмцова пишет:
Не работает кнопка Пройти тест 
я с айфона

Тест на знание британской визы работает, я повторно прошел включая в операционной системе iOS

Главная Блог Британские адвокаты Кратко об оформлении британской визы в России

Пользователь

30 Июля 2019, 19:57 | # 84598
Пробовала снова. Не выходит. Есть ссылка? У меня эта кнопка вообще как текст.

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 17:26 | # 98863
пресс-релиз

Новые предложения для будущего британского законодательства о клинических испытаниях

Людям предлагается высказать свое мнение о далеко идущих предлагаемых изменениях в законодательстве о клинических испытаниях в Великобритании.

«Лучшее регулирование… для лучших испытаний… для лучшего здоровья»

Агентство по регулированию лекарственных средств и изделий медицинского назначения (MHRA) сегодня начало общественные консультации по ряду далеко идущих предложений по улучшению и укреплению британского законодательства о клинических испытаниях , чтобы сделать Великобританию лучшим местом для исследований и разработки безопасных и инновационных лекарств.

Клинические испытания жизненно важны для достижения прогресса в лечении. Клинические испытания могут проводиться для различных целей, например, для проверки того, является ли новый метод лечения или комбинация методов лечения безопасным и эффективным, или для изучения новых способов использования существующих лекарств, как это было в случае быстрого внедрения новых вакцин и терапии COVID-19.

В рамках этой восьминедельной консультации мы собираемся узнать ваше мнение о новых предложениях по улучшению регулирования клинических испытаний в интересах пациентов. В соответствии с амбициями Life Sciences Vision эти предложения по законодательству Великобритании направлены на то, чтобы сделать Великобританию ведущим мировым центром инновационного дизайна и проведения исследований во всех типах испытаний. Эта консультация направлена на разработку системы, которая способствует вовлечению пациентов и общественности в клинические испытания, улучшает разнообразие участников, упрощает процесс утверждения клинических испытаний, способствует инновациям и повышает прозрачность клинических испытаний.

Джун Рейн, исполнительный директор MHRA, сказала:

Это уникальная возможность пересмотреть и обновить британское законодательство о клинических испытаниях, чтобы сделать Великобританию идеальным местом для разработки новых и инновационных продуктов для здравоохранения.

С помощью предложений, изложенных в этой консультации, мы стремимся переформулировать законодательство, лежащее в основе нашего регулирования клинических испытаний, чтобы обеспечить более рациональный, прозрачный и гибкий режим регулирования, всегда защищая пациентов и участников испытаний.

Мы ищем мнения широкой общественности, участников клинических испытаний, исследователей, разработчиков, производителей, спонсоров, исследователей, медицинских работников, чтобы помочь в разработке улучшений для будущих клинических испытаний. Мы призываем вас принять участие и помочь сформировать это важное будущее законодательство на благо пациентов.

Эти консультации будут проходить с 17 января по 14 марта 2022 года. Все ответы будут тщательно рассмотрены и послужат основой для принятия решений по завершению разработки подзаконных актов.

Примечания для редакторов

  1. Агентство по регулированию лекарственных средств и изделий медицинского назначения отвечает за регулирование всех лекарственных средств и медицинских устройств в Великобритании.
  2. MHRA является центром Агентства по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения, в которое также входят Национальный институт биологических стандартов и контроля (NIBSC) и канал передачи данных исследований клинической практики (CPRD) . MHRA является исполнительным агентством Министерства здравоохранения и социального обеспечения.
  3. Действующее законодательство Великобритании, Положение о лекарственных средствах для человека (клинические испытания) 2004 г., с внесенными поправками, перенесло Директиву ЕС о клинических испытаниях 2021/20/EC в национальное законодательство.
  4. Эта консультация будет проходить с 17 января 11:00 до 14 марта 2022 года 23:00.
  5. Полный список предложений по консультациям и резюме можно найти здесь .
Опубликовано 17 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть