Университет Западного Лондона - University of West London



| 14 Октября 2021, 22:10

Университет Западного Лондона - University of West London
Как поступить в University of West London
Условия и требования для учебы в 
University of West London
Какие нужня документы для обучения на курсе в 
University of West London

Почему Университет Западного Лондона?

Известный как «университет карьеры», Университет Западного Лондона (UWL) имеет впечатляющий уровень трудоустройства выпускников, с курсами, специально разработанными для того, чтобы студенты могли получить работу после отъезда. Изучение

Международные студенты

В UWL обучается более 11 000 студентов, из которых более 10% приезжают из-за пределов Великобритании. Университет предоставляет бесплатную и конфиденциальную поддержку иностранным студентам на протяжении всего обучения, включая оплату и финансирование, включая стипендии, визу и иммиграцию, денежные консультации, жилищные права и программы изучения английского языка.

Краткие факты
  • Основанная в 1860 году как школа Lady Byron House
  • В течение трех лет университет приступил к реализации проекта реконструкции стоимостью 150 миллионов фунтов стерлингов, чтобы улучшить социальный и учебный опыт студентов.
  • Среди известных выпускников - Фредди Меркьюри из Queen, известный английский шеф-повар Лесли Уотерс, Клод Литтнер (известный по сериалу BBC «Ученик»), телевизионный повар и бывшая модель Лоррейн Паскаль, британский музыкальный продюсер Алекс да Кид и Пит Таунсенд из The Who.
  • Занял 52 место в национальном и четвертом национальном рейтинге по качеству преподавания по версии The Times и Sunday Times Good University Guide 2020.
  • По результатам Национального опроса студентов 2019 года, он был признан лучшим современным * университетом Лондона по общему мнению студентов (* современный университет - это университет, получивший статус университета в 1992 году или позже).
  • Занимает первое место в Лондоне по качеству преподавания и опыту студентов по версии The Times и Sunday Times Good University Guide 2018.
  • Неизменно высокий уровень преподавания был отмечен серебряной наградой в системе Teaching Excellence Framework (TEF).
Изображений

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 19:09 | # 98990
Новости история

События функции анализа

Последние события для государственных аналитиков

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть