Универмаги в Лондоне



| 29 Октября 2021, 12:46

Универмаги в Лондоне

От Harrods  до Harvey Nichols , от Liberty до Selfridges - в Лондоне находится ряд известных универмагов.  

В большинстве лондонских универмагов есть все, от косметики до шампанского, от дизайнерской одежды до икры, также есть кафе, рестораны и бары, где можно заправиться. Избалованы выбором? Ознакомьтесь с нашим списком 10 лучших универмагов Лондона, который поможет вам решить, куда пойти, чтобы совершить идеальную покупку.


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 19:31 | # 99006
Новости история

Подростки удостоены чести лорда-лейтенанта Поуиса

4 подростка из Поуиса были назначены лордами-лейтенантами-кадетами на 2022 год на виртуальной церемонии награждения.

Леди улыбается на военном фоне.

Лорд-лейтенант премии Поуис. Авторское право: RFCA для Уэльса.

Кадет-цветной сержант Стефани Чаплин и кадет-капрал Грейс Бущини из армейских кадетов Гвента и Поуиса; Кадет-сержант Эрин Нодланд из 2-го валлийского авиакрыла Королевских ВВС и младший капрал Антония Скотт-Хауэлл из Объединенного кадетского корпуса Лландовери были награждены знаком их назначения сроком на один год от лорда-лейтенанта Ее Величества Поуиса. Миссис Тиа Джонс.

Эти четверо были выбраны на престижную роль кадетов лорда-лейтенанта после того, как их выдвинули лидеры кадетских групп и Ассоциация резервных сил и кадетов Уэльса. Роль включает в себя присутствие с лордом-лейтенантом Ее Величества Поуиса, миссис Тиа Джонс, которая выступает в качестве представителя королевы, на ряде официальных мероприятий, включая памятные мероприятия, королевские визиты и парады.

Миссис Тиа Джонс сказала:

Из-за пандемии многое еще остается неопределенным и непредсказуемым, но сегодня вечером мы рады вознаградить некоторых из тех, кто нашел время, чтобы что-то вернуть обществу и послужить своему сообществу.

Кадетские отряды — это поистине замечательные организации, где сочетание военной подготовки, работы с молодежью, гражданской квалификации и общественной работы помогает воспитывать наших молодых людей, готовых занять свое место в обществе.

Стефани из Нита, которая присоединилась к отряду Гурно роты B, идет по стопам своего брата Кайла, который был кадетом лорда-лейтенанта в 2019 году. Подросток, который учится в Ysgol Gyfyn Ystalyfera, очень мотивирован и получил все различные звездные уровни в как программа армейского сертификата о профессиональном мастерстве, так и музыка.

Грейс, мечтающая стать армейским врачом, присоединилась к отряду Ньютауна в 2018 году и учится в средней школе Лланидлоэс. Она сыграла важную роль в «поддержании пламени» во время изоляции, проводя виртуальные учебные занятия, которые она планировала и проводила с использованием платформ социальных сетей.

Эрин из Уэлшпула, которая надеется присоединиться к Королевским военно-воздушным силам в качестве специалиста по связи в киберпространстве, преуспевает в качестве старшего унтер-офицера эскадрильи и на протяжении всего карантина поддерживала виртуальные парады. У нее врожденная способность обучать курсантов различным предметам. Эрин из эскадрильи 2364 (Уэлшпул) активно участвует в боевых действиях, авантюрных тренировках, спорте, стрельбе и меткой стрельбе.

Антония из Брекона, которая учится в колледже Лландовери, была кадетом три с половиной года, за это время она развила в себе стойкость, умение работать в команде и уверенность в своих силах. Это включало преодоление беспокойства после травмирующего лыжного отпуска, чтобы продолжить и подать заявку на участие в программе Ski Canada, а также поездки в Италию и Германию. Она была в сборной Уэльса по дзюдо в течение шести лет, тренируясь восемь часов в неделю, чтобы соревноваться на национальном уровне.

Эти четверо пойдут по стопам сержанта-майора кадетской роты Люси Вермейр из Gwent и Powys ACF и кадетского уорент-офицера Керис Болл из кадетов № 2 валлийского крыла RAF. Два взрослых добровольца - сержант-майор-инструктор Хейли Дэвис и старший сержант-инструктор Дэвид Поуп из Gwent и Powys ACF также были отмечены за выдающуюся службу и преданность долгу и награждены Почетной грамотой лорда-лейтенанта.

Хейли из Хей-он-Уай становилась все сильнее с тех пор, как присоединилась к армейским кадетским отрядам в 2005 году, а в 2014 году стала командиром отряда. В феврале 2019 года она также стала членом профессионального вспомогательного штаба в качестве помощника кадетов по административным вопросам.

К ней можно обратиться, чтобы заполнить пробелы и поддержать другие отряды, где они борются с достаточным количеством взрослых добровольцев кадетских сил, чтобы открыть отряд. Только за одну неделю Хейли поддержала два других отряда, а также открыла свой собственный. Она также является командиром отряда средней школы Крикхауэлл.

Ее цитата гласит:

Хейли — очень занятой волонтер, который сделает шаг вперед там, где другие отступят, она всегда подает пример и никогда не подведет.

Сержант-майор-инструктор Хейли Дэвис — чрезвычайно успешный пример совмещения ролей взрослого добровольца кадетских сил и помощника по административным вопросам кадетов. Она верна, решительна и предана армейским кадетам.

Старший сержант-инструктор Дэвид Поуп из Хэя на Уай мгновенно оказал влияние на то, что в 2018 году присоединился к армейским кадетским отрядам, быстро пройдя различные курсы, которые позволили ему стать универсальным инструктором и, в конечном итоге, командиром отряда Cwrt-Y-Gollen. несколько месяцев. Во время пандемии он плавно перешел на виртуальные тренировки для своих взрослых и кадетов.

Вернувшись к очным тренировкам, штаб-сержант-инструктор Поуп был вынужден больше заниматься своей повседневной работой, а это означало, что ему пришлось отказаться от желанной роли командира отряда. Сейчас он инструктор отряда Хэй-он-Уай.

В Уэльсе насчитывается около 5000 кадетов, которые приобретают навыки и квалификацию, работая с местными сообществами, благотворительными организациями и участвуя в различных практических мероприятиях. Учебную программу для кадетов преподают 1500 взрослых инструкторов-добровольцев и гражданских помощников, которые тратят свое свободное время по вечерам в будние и выходные дни.

Виртуальное награждение, состоявшееся в четверг, 13 января 2022 года, было организовано и транслировалось Ассоциацией резервных сил и кадетов (RFCA) Уэльса — организацией, которая поддерживает вооруженные силы более 100 лет.

Опубликовано 20 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть