UK Alumni Awards 2021/22 в Лахоре - британское высшее образование



| 27 Марта 2022, 23:14

История мировых новостей

Премия UK Alumni Awards 2021/22 в Лахоре демонстрирует влияние британского высшего образования

Британский совет в сотрудничестве с Высшей комиссией Великобритании (BHC) в субботу отметил успех выдающихся выпускников британских университетов из Пакистана 7-й ежегодной премией выпускников Великобритании и вручил сертификаты наставникам Chevening.

Глава отдела коммуникаций и общественной дипломатии БХК Фузия Юнис вместе с директором Пенджабского Британского Совета Майклом Хулгейтом приняли участие в мероприятии и вручили награды выпускникам британских университетов, которые оказали значительное влияние на бизнес, науку или общество в пакистанских сообществах. Награды выпускников отмечают достижения выдающихся пакистанцев, которые учились в Великобритании и используют свое образование, чтобы оказать положительное влияние на Пакистан.

Они также вручили сертификаты выпускникам Chevening, которые участвовали в недавно завершившейся программе Chevening Mentoring Scheme в качестве наставников, помогая подопечным в рамках индивидуальной программы обучения. Схема предназначена для поддержки женщин и представителей меньшинств в области права и предпринимательства, помогая им решать проблемы в их соответствующих профессиях, особенно в отношении гендерных прав и интеграции.

Глава отдела коммуникаций и общественной дипломатии Верховного комиссариата Великобритании Фузия Юнис заявила:

Я рад, что выпускники используют свой британский опыт, чтобы принести пользу обществу в Пакистане и изменить жизнь. Сегодняшняя церемония отмечает их выдающийся талант и вклад.

Я надеюсь, что в ближайшие годы к ним присоединится больше студентов, особенно девочек и женщин, в том числе благодаря нашей флагманской программе Chevening.

На втором этапе схемы наставничества Chevening 80% подопечных составляли женщины, в том числе 33% из числа меньшинств. Британская Верховная комиссия недавно добавила журналистику в программу наставничества для поддержки талантливых женщин-журналистов.

12 финалистов были отобраны на премию Study UK Alumni Awards 2021-22 в Пакистане из более чем 1200 претендентов со всего мира за их выдающиеся достижения в качестве профессионалов бизнеса, предпринимателей и общественных деятелей, а также за их важный вклад в укрепление связей сотрудничества между Великобританией. и Пакистан. Победители в трех номинациях: «Бизнес и инновации», «Наука и устойчивое развитие» и «Социальное действие» будут объявлены на церемонии в Лахоре, а также будут транслироваться онлайн на Facebook .

Престижная международная награда отмечает высшее образование Великобритании и достижения выпускников Великобритании во всем мире. Уже восьмой год заявки на участие в программе подают иностранные выпускники Великобритании из более чем 140 стран, представляющие выпускников более 80% всех высших учебных заведений Великобритании.

Директор Пенджабского Британского Совета Майкл Хулгейт сказал:

Выдающиеся личности, выбранные в качестве финалистов премии Study UK Alumni Awards в Пакистане, восприняли свое британское образование как отправную точку, чтобы преуспеть в выбранной ими карьере и изменить мир вокруг себя. Финалисты этого года являются свидетельством не только разнообразия британских выпускников и их усилий, но и преобразующего воздействия британского образования.


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:45 | # 102273
Новости история

Информационное уведомление для СМИ – Сообщение о нарушении Закона о сексуальных преступлениях (поправка) 1992 г.

Генеральный солиситор напоминает журналистам и другим лицам о законном требовании не публиковать материалы, которые могут идентифицировать жертв сексуальных преступлений.

фото здания Королевского суда

Генеральный солиситор подтверждает требование не публиковать материалы, которые могут идентифицировать жертв сексуальных преступлений.

23 февраля 2022 года Апелляционный суд ужесточил приговор по делу преступника, который признал себя виновным в тяжких половых преступлениях против детей.

Генеральный солиситор Алекс Чалк, королевский адвокат, член парламента, хочет подчеркнуть важность требования не публиковать какие-либо материалы, которые могут привести к тому, что представители общественности узнают, что человек является жертвой определенных сексуальных преступлений.

Это включает в себя публикацию информации в Интернете. Публикация этой информации является уголовным преступлением и может быть приравнена к неуважению к суду.

Редакторы, издатели и пользователи социальных сетей должны обращаться за юридической консультацией, чтобы убедиться, что они в состоянии полностью соблюдать обязательства, которым они подчиняются в соответствии с Законом о половых преступлениях (поправка) 1992 года и Законом о неуважении к суду 1981 года.

Генеральная прокуратура следит за освещением слушаний в Апелляционном суде и их результатами.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть