Учеба для детей в Англии 2022. Школы-интернаты и университеты на всей территории Великобритании



| 6 Октября 2021, 18:44

Учеба для детей в Англии 2022. Школы-интернаты и университеты на всей территории Великобритании
UKLC - запуск программ в 2022 году и виртуальная конференция
Дорогой Алекс Эптон,
Мы хотели связаться с вами и рассказать, чем мы занимались, так как это было некоторое время.
Поскольку Великобритания снова открывается для путешествий и ваши студенты возвращаются, мы продолжаем предлагать высококачественные программы, которые обогащают и вдохновляют их на изучение английского языка, с добавлением нового контента по устойчивости, благополучию и разнообразию.
Мы продолжаем оказывать вам, нашим агентам, всевозможную поддержку и поддержку, пока мы все отправляемся на путь выздоровления. Вместе мы будем усердно работать над возрождением рынка, чтобы все мы могли снова процветать.
Звездные награды
В очередной раз мы стали финалистами в категории «Провайдер детских курсов ST Star Awards для детей до 18 лет». Это означает, что мы входим в пятерку лучших школ в этой награде по голосованию агентов. Как и в 2018 году, это действительно особенное событие для нас, поскольку мы стремимся быть лучшей школой для работы агентов в Великобритании. Если вы голосовали за нас, спасибо !! Мы невероятно благодарны.
В следующем году - 2022 год
Новые летние и круглогодичные брошюры на 2022 год
Мы выпустили брошюры на 2022 год. Мы рады приступить к планированию того, что, как мы ожидаем, будет напряженным годом в 2022 году!
Летом мы рады предложить такое же высококачественное сочетание школ-интернатов и университетов на всей территории Великобритании. Продолжайте предлагать программы «Английский плюс» в качестве стандартных и продолжайте поддерживать наших партнеров на протяжении всего процесса бронирования.
Чтобы просмотреть нашу летнюю брошюру, нажмите здесь
Для мини-поселков и зимних лагерей вы увидите, что мы добавили привлекательный жилой центр Newbattle Abbey College в Эдинбурге.
Мы очень рады этому центру, который находится всего в 25 минутах езды от центра города, и надеемся, что родителям и руководителям групп он понравится! Этот год будет занят для круглогодичного проживания, и теперь у нас есть Лондон, Честер и Эдинбург для младших групп.
Вы можете просмотреть нашу круглогодичную брошюру здесь.
Прайс-листы UKLC на 2022 год
Чтобы просмотреть наши летние и круглогодичные прайс-листы, вы можете сделать это, нажав здесь
Или ответьте на это письмо, чтобы узнать о наличии и ценах.
Виртуальная конференция UKLC - 5-7 октября
После невозможности встретиться со всеми нашими партнерами / друзьями в течение второго года на конференциях в Лондоне в августе / сентябре и после успеха «Виртуальной конференции UKLC 2020». Мы решили провести еще одну!
«Виртуальная конференция UKLC 2021» будет проходить с 5 по 7 октября 2021 года. В течение этого трехдневного мероприятия наши партнеры будут иметь возможность смотреть живые презентации и новости из Великобритании, а также бронировать онлайн «встречи» с ключевыми члены команды UKLC.
Что такое виртуальная конференция UKLC?
У нас мало возможностей встретиться и пообщаться с нашими партнерами / друзьями этим летом, поэтому UKLC проведет вторую виртуальную конференцию. Во время этого трехдневного мероприятия наши партнеры будут иметь возможность смотреть в прямом эфире презентации и новости из Великобритании, а также заказывать онлайн-встречи с ключевыми членами команды UKLC.
Для получения дополнительной информации о конференции и о том, как записаться на встречу с нами, нажмите здесь
Теплые пожелания,
Джейми
UKLC - Programmes Launch 2022 & Virtual Conference
Dear Alex Epton,
We wanted to get in contact with you and tell you what we have been up to, as it has been a little while.
As the UK opens to travel again and your students return, we continue to offer high quality programmes that enrich and inspire them to learn English, with new added content on resilience, well-being and diversity.
For you, our agents, we continue to serve and offer support in every way possible as we all embark on the journey of recovery. Together we will work hard to revive the market so that we all can thrive once more.
Star Awards
Once again, we were finalists in the category "ST Star Awards Junior Course Provider for Under 18s". This means we are in the top 5 schools in this award as voted by agents. As it was in 2018, this is really special for us as we strive to be the best school for agents to work with in the UK. If you voted for us, thank you!! We are incredibly grateful.
Next Year - 2022
New Summer & Year-Round Brochures for 2022
We have now launched the brochures for 2022. We are excited to begin planning for what we expect to be a busy year in 2022!
For summer, we are delighted to continue to offer the same high-quality mix of residential boarding schools and universities the breadth of the UK. Continue to offer English-plus programmes as standard and continue to support our partners throughout the booking process.
To view our summer brochure, click here
For ministays and winter camps, you will see that we have added the attractive residential centre of Newbattle Abbey College in Edinburgh.
We are very excited about this centre which is just 25 mins to the city centre and we hope parents and group leaders will love it! This year will be busy for year-round residences, and we now have London, Chester and Edinburgh for junior groups.
You can view our year-round brochure here.
UKLC Price Lists 2022
To view our summer and year-round price lists, you can do so by clicking here
Alternatively, reply to this email for specific availability and prices.
UKLC Virtual Conference – 5th-7th October
After not being able to meet with our all of our partners/friends for a second year at the conferences in London in August/September, and after the success of the "UKLC Virtual Conference 2020". We have decided to host another one!
The "UKLC Virtual Conference 2021" will take place between the 5th-7th October 2021. During this three-day event, our partners will have the opportunity to watch live presentations and updates from the UK as well as book online "meetings" with key members of the UKLC team.
What is the UKLC Virtual Conference?
With little opportunity to meet and catch up with our partners/friends this summer, UKLC will host our 2nd Virtual Conference. During this During this three-day event, our partners will have the opportunity to watch live presentations and updates from the UK as well as book online "meetings" with key members of the UKLC team.
For more information about the conference and how to book a meeting with us click here
Warm regards,
Jamie

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 19:07 | # 98987
пресс-релиз

Национальные автомобильные дороги объявляют о создании нового подразделения по обеспечению экологической устойчивости, поскольку оно нацелено на нулевой уровень выбросов

Компания National Highways создала новое подразделение по экологической устойчивости, поскольку оно подчеркивает свою приверженность охране окружающей среды и достижению нулевого выброса углерода.

Вид с воздуха на одну из дорог А национальных автомагистралей.

Новое подразделение будет работать с исполнительными директорами и советом директоров National Highways, чтобы к 2050 году реализовать амбициозный план по нулевому выбросу углерода на автомагистралях и основных дорогах Англии.

Новое подразделение, возглавляемое Стивеном Элдеркиным, будет работать с исполнительными директорами и советом директоров National Highways, чтобы реализовать амбициозный план по сокращению выбросов углерода до нуля на автомагистралях и основных дорогах Англии к 2050 году.

Объединение экологических групп National Highways и новой группы по углероду в одно центральное подразделение повысит значимость окружающей среды в организации и создаст дополнительные возможности и возможности в этом жизненно важном вопросе.

Помимо достижения нулевого уровня выбросов, подразделение из 50 человек также будет разрабатывать новую экологическую стратегию National Highways — ключевую тему, которая будет занимать центральное место в любых будущих стратегиях инвестиций в дорожное строительство.

Стивен обладает обширным опытом работы как в реализации крупных проектов, так и в роли экономического и главного аналитика. Он переходит на новый пост, руководя схемой модернизации A12 стоимостью 1 миллиард фунтов стерлингов в течение последних 3 лет.

Его карьера до прихода в National Highways была сосредоточена на экологической устойчивости, в том числе он работал в Министерстве энергетики и изменения климата и Defra. В его функции входило руководство правительственным анализом Закона об изменении климата, углеродных бюджетов и политики энергоэффективности.

Стивен сказал:

Это привилегия взять на себя эту роль в такое критическое время. Мы видели, как COP26 привела к повышенному общественному признанию необходимости действий по борьбе с изменением климата.

Национальные автомагистрали соединяют страну, играя жизненно важную роль в национальном процветании. Но мы должны делать это устойчиво, внося свой вклад в достижение чистой нулевой экономики и демонстрируя амбиции и лидерство, чтобы оставить положительное наследие благодаря нашему подходу к окружающей среде.

Задача, стоящая перед нами и отраслью, состоит в том, чтобы продемонстрировать, как мы добиваемся улучшенных экологических результатов; быстрое обезуглероживание транспорта и поддержка биоразнообразия для создания более чистой и зеленой сети, в которой нуждается Британия.

Экологические проблемы, с которыми мы сталкиваемся, могут быть решены только совместными усилиями — я с нетерпением жду совместной работы с нашими партнерами по цепочке поставок и заинтересованными сторонами для достижения наших амбициозных целей.

В дальнейшем перед подразделением будет поставлено несколько ключевых задач, в том числе:

  • реализация плана чистого нуля; достижение нулевого уровня выбросов предприятий к 2030 г., нулевого уровня выбросов при строительстве и техническом обслуживании к 2040 г. и нулевого уровня выбросов от пользователей дорог к 2050 г.
  • разработка долгосрочного видения экологически устойчивых национальных автомобильных дорог и стратегии по их достижению
  • повышение биоразнообразия
  • снижение локального воздействия нашей сети на окружающую среду

Майк Уилсон, исполнительный директор по технике безопасности и стандартам, сказал:

Мы привержены нашему амбициозному видению полного нуля к 2050 году, но осознаем масштаб стоящих перед нами задач.

Возможность обратиться к кому-то с опытом Стивена действительно изменит нашу способность выполнить это обещание.

Наш план с нулевым выбросом углерода и новое подразделение поставят дороги в основу низкоуглеродной экономики, сохраняя при этом удобство и экономическую выгоду от эффективной дорожной сети.

Государственная компания уже начала последовательные действия по обезуглероживанию автомагистралей и дорог A в Англии, чтобы они могли продолжать приносить значительную пользу автомобилистам, сообществам и предприятиям в будущем с нулевыми выбросами. 

План поставит дороги в основу британского будущего с нулевыми выбросами благодаря трем ключевым обязательствам; достижение нуля для собственных операций к 2030 году; обеспечение нулевого содержания и строительства дорог к 2040 году; и поддержка поездок с нулевым выбросом углерода на наших дорогах к 2050 году. 

Прочитайте полный план чистого нуля.

Общие вопросы

Граждане должны обращаться в контактный центр National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналистам следует связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим сотрудником пресс-службы.

Опубликовано 7 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть