Великобритания коронавирус, въезд в страну: Серьезные финансовые штрафы и возможное тюремное заключение за несоблюдение карантина



| 12 Февраля 2021, 20:19

Правительство Великобритании вводит более жесткие меры и правила соблюдения для пассажиров, находящихся на карантине

Новые жесткие принудительные меры - от уведомлений о фиксированных штрафах до тюремного заключения - вступят в силу в понедельник, 15 февраля.

  • Серьезные финансовые штрафы и возможное тюремное заключение за несоблюдение
  • Все пассажиры, направляющиеся в Англию для прохождения обязательных тестов на COVID-19 во второй и восьмой день карантина.
  • Те, кто побывал в стране «красного списка», должны приобрести «карантинный пакет», охватывающий гостиницу и тестирование.
  • 16 отелей заключили контракты на первоначальные 4600 номеров

Были введены новые жесткие принудительные меры - от уведомлений о фиксированных штрафах до тюремного заключения, поскольку министр здравоохранения и социальной защиты изложил подробности новых правительственных карантинных мер .

В соответствии с объявленными изменениями, с 15 февраля все прибывающие в порты Англии должны будут пройти 2 обязательных теста на COVID-19 - во 2-й и 8-й день их 10-дневного карантина.

Новые меры основываются на уже существующих, в том числе отказе во въезде нерезидентам Великобритании из стран «красного списка». Все пассажиры, независимо от того, из какой страны они приехали, уже должны предоставить доказательство отрицательного результата теста на COVID-19, сданного не более чем за 3 дня до вылета, и должны самоизолироваться по прибытии. Форма поиска пассажиров также должна быть заполнена с указанием штрафов для тех, кто не подчиняется.

С понедельника любой прибывший, который находился в стране , включенной в список запрещенных для поездок Великобритании в течение предыдущих 10 дней, должен будет приобрести карантинный пакет. Бронирование будет осуществляться через специальный онлайн-портал и будет включать:

  • назначенный государственный транспорт
  • еда и напитки
  • проживание в утвержденном правительством учреждении
  • безопасность
  • благосостояние
  • тестирование

Плата за одного взрослого составит менее 1750 фунтов стерлингов.

Для обеспечения соблюдения будут наложены штрафы в размере от 5000 фунтов стерлингов до 10000 фунтов стерлингов для прибывших, которые не прошли карантин в назначенном отеле. Штраф в размере 1000 фунтов стерлингов будет также применен к любому прибывшему за границу, который не сможет пройти обязательный тест, за которым последует штраф в размере 2000 фунтов стерлингов для любого международного прибывшего, не сдавшего второй обязательный тест. Это будет сопровождаться автоматическим продлением периода карантина до 14 дней.

В формах поиска пассажиров теперь будет подробно описываться не только их поездка, но и их карантин и пакет тестирования. Любой, кто попытается скрыть, что он путешествовал по стране, включенной в «красный список» в своей анкете, может столкнуться с штрафом в размере 10 000 фунтов стерлингов или судебным преследованием и до 10 лет тюрьмы.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты сказал:

Наша борьба с этим вирусом имеет множество направлений, и, подобно тому, как мы атакуем этот вирус с помощью нашей программы вакцинации, которая защищает все больше людей каждый день, мы укрепляем нашу защиту с помощью этих жизненно важных мер, чтобы мы могли защитить прогресс, который мы » Я так много работал, чтобы достичь желаемого.

Режим соблюдения и правоприменения является непрерывным, и все пассажиры должны ожидать, что их будут проверять в различных точках на протяжении всего путешествия, например:

  • перевозчиками во время отправления
  • сотрудниками аэропорта на протяжении всего путешествия
  • офицерами пограничной службы по прибытии
  • выборочные проверки полицией, при необходимости, для тех, кто находится на карантине дома

Правительство тесно сотрудничает с авиационной промышленностью и крупными аэропортами страны, включая Хитроу, Гатвик и Бирмингем, для определения портов прибытия. На эти аэропорты приходится подавляющее большинство международных прибытий в Англию, что позволит осуществлять тщательный мониторинг. Любой, кто прибывает в неназначенный порт и посетил страну из «красного списка», получит уведомление о фиксированных штрафах и по-прежнему будет обязан помещаться в карантин в управляемом карантинном учреждении. На данный момент правительство заключило контракты с 16 отелями на 4600 номеров, и при необходимости будет предоставлено больше номеров.

На всей территории будет присутствовать служба безопасности, а персонал будет направлять путешественников по прибытии, во время транзита и по прибытии в контролируемые карантинные объекты. Также будет присутствовать охрана, чтобы пассажиры оставались на своем объекте, и, при необходимости, будет вызвана полиция для оказания дополнительной поддержки.

Любые пассажиры, возвращающиеся в Англию из стран, не включенных в список запретов на поездки, будут обязаны пройти домашний карантин на тот же период (10 дней) и соблюдать тот же строгий режим тестирования. В обоих случаях тесты должны быть заказаны из списка утвержденных правительством провайдеров тестирования. Программа Test to Release будет продолжать действовать, однако для приобретения пакета 2-testing по-прежнему потребуется прибытие.

Рекомендации для путешественников будут опубликованы на GOV.UK, а портал бронирования заработает в четверг.

Исходная информация

Краткое изложение того, как применяются текущие правила для пассажиров:

  • во-первых, пассажиры должны показать отрицательный результат теста за 3 дня до вылета.
  • они также должны заполнить форму поиска пассажиров за 2 дня до прибытия в Великобританию.
  • перевозчики должны проверить оба этих параметра для каждого пассажира перед посадкой в самолет.
  • Затем пассажиры снова проверяются сотрудниками аэропорта и пограничной службой по прибытии - пассажиры, прибывающие без заполненной формы и отрицательного результата теста, подвергаются штрафу в размере 500 фунтов стерлингов, а авиакомпании грозит штраф в размере 2000 фунтов стерлингов.
  • если они были в стране, занесенной в красный список, в течение последних 10 дней, им будет отказано во въезде в Великобританию, если у них нет права на проживание
  • затем все пассажиры должны самоизолироваться в том месте, где они находятся, в течение 10 дней после прибытия - мы усилили эти выборочные проверки, чтобы убедиться, что люди самоизолируются, и их могут направить в полицию, включая штраф в размере до 10 000 фунтов
  • мы также увеличили количество проверок самоизоляции и полиции в портах и аэропортах
Опубликовано 9 февраля 2021 г.
Последнее обновление 9 февраля 2021 г. 

Brexit

  •  Проверять 
  •  Изменять 
  •  Идти

Проверьте, что вам нужно сделать


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

15 Февраля 2021, 21:17 | # 90383

С 15 февраля, если вы приедете в Англию и в течение последних 10 дней путешествовали по стране, внесенной в список запрещенных поездок (иногда называемый «красным списком») , вам необходимо будет поместить в карантин (самоизолироваться) в государственном карантинном отеле. на 10 дней . Вам нужно будет забронировать отель перед поездкой и пройти 2 теста на COVID-19 во время карантина.

Если вы приехали из страны, которая не входит в список запрещенных для поездок, вам нужно будет поместить дома в карантин на 10 дней. Вам нужно будет забронировать 2 теста на COVID-19 до прибытия, чтобы пройти их во время карантина.

Более подробная информация о том, как забронировать карантинные отели и тесты, будет доступна в четверг.

Вам не нужно помещать на карантин в Англию, если вы путешествуете из Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн и не были в других странах за последние 10 дней.

Тестирование для людей, путешествующих в Англию

Для поездки в Англию у вас должно быть доказательство отрицательного результата теста на коронавирус (COVID-19) ].

Вы должны пройти тест, даже если вы гражданин Великобритании.

Вы должны пройти тест за 3 дня до поездки в Англию.

Изоляция в Великобритании


Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa
Ч
ат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

Администратор, Профессионал

20 Января 2022, 18:37 | # 98949
Новости история

Развертывание умной автомагистрали будет приостановлено, поскольку правительство реагирует на отчет транспортного комитета

Правительство приостанавливает развертывание новых схем интеллектуальных автомагистралей со всеми полосами движения до тех пор, пока не будут доступны данные о безопасности за 5 лет.

  • развертывание новых схем интеллектуальных автомагистралей со всеми полосами движения будет приостановлено до тех пор, пока не будут доступны данные о безопасности за 5 лет.
  • текущие участки интеллектуальной автомагистрали будут дополнительно модернизированы с использованием лучших в своем классе технологий и ресурсов
  • Выделение 900 миллионов фунтов стерлингов на то, чтобы водители чувствовали себя в безопасности и уверенно, включая дополнительные 390 миллионов фунтов стерлингов на установку дополнительных аварийных зон.

Внедрение новых схем интеллектуальных автомагистралей будет приостановлено до тех пор, пока не будут доступны данные о безопасности за полные 5 лет, поскольку Министерство транспорта ( DfT ) инвестирует 900 миллионов фунтов стерлингов в повышение безопасности на существующих автомагистралях со всеми полосами движения ( ALR ).

В соответствии с последними рекомендациями Транспортного комитета развертывание новых интеллектуальных автомагистралей ALR будет приостановлено до тех пор, пока не станут доступны полные 5-летние данные о безопасности для схем, введенных до 2020 года. После этого правительство оценит данные и примет меры. взвешенное решение о дальнейших шагах.

Хотя имеющиеся данные показывают, что «умные» автомагистрали являются сравнительно самыми безопасными дорогами в стране с точки зрения смертности, хотя их развертывание приостановлено, правительство пойдет дальше, обеспечив оснащение существующих «умных» автомагистралей без постоянной жесткой обочины лучшими в своем классе технологиями. и ресурсы, чтобы сделать их максимально безопасными.

Это будет включать в себя инвестиции в размере 390 миллионов фунтов стерлингов для установки более 150 дополнительных аварийных зон, чтобы у водителей было больше мест для остановки в случае возникновения затруднений. К 2025 году это будет означать увеличение количества мест для остановок примерно на 50%, что даст водителям дополнительную уверенность.

DfT приветствовал отчет Транспортного комитета, в котором подтверждается его внимание к дальнейшему повышению безопасности существующих интеллектуальных автомагистралей ALR , а не к восстановлению жесткой обочины. По заключению комитета, данные свидетельствуют о том, что твердые обочины не всегда обеспечивают безопасное место для остановки, и, уменьшая пропускную способность автомагистралей, они могут подвергнуть большее количество водителей и пассажиров риску смерти или серьезных травм, если они свернут на менее безопасные местные дороги. .

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Одним из моих первых действий в качестве министра транспорта был приказ провести инвентаризацию умных автомагистралей, и с тех пор я постоянно работаю над повышением планки их безопасности. Я благодарен Транспортному комитету и всем тем, кто предоставил доказательства его работы.

Хотя наши первоначальные данные показывают, что умные автомагистрали являются одними из самых безопасных дорог в Великобритании, крайне важно, чтобы мы пошли дальше, чтобы люди чувствовали себя в большей безопасности, используя их.

Приостановка схем, строительство которых еще не началось, и многомиллионные улучшения существующих схем придадут водителям уверенности и предоставят данные, необходимые для наших следующих шагов. Я хочу поблагодарить борцов за безопасность, в том числе тех, кто потерял близких, за справедливое стремление к более высоким стандартам на наших дорогах. Я разделяю их опасения.

Генеральный директор National Highways Ник Харрис сказал:

Мы выслушали опасения общественности по поводу «умных» автомагистралей и полны решимости принять дополнительные меры, рекомендованные Транспортным комитетом.

Пока мы приостанавливаем все схемы движения по полосам, которые еще предстоит начать строительство, мы завершим схемы, которые в настоящее время находятся в разработке. Мы сделаем существующие участки настолько безопасными, насколько это возможно, и усилим наши рекомендации водителям, чтобы у них была вся необходимая информация.

Мы делаем это, потому что безопасность является нашим абсолютным приоритетом, и мы хотим, чтобы водители не только были в большей безопасности, но и чувствовали себя в безопасности на наших самых оживленных дорогах.

Независимый борец за безопасность дорожного движения Мира Наран, чей 8-летний сын Дев погиб в автокатастрофе на автомагистрали М6 в 2018 году, сказала:

И у обычных, и у умных автомагистралей есть свои риски и преимущества. Я приветствую эту паузу в развертывании «умных» автомагистралей, которая даст всем нам позитивную возможность оценить будущее нашей сети автомагистралей.

Меня воодушевляет выделение 900 миллионов фунтов стерлингов на повышение безопасности наших автомагистралей после моей кампании после смерти Дева. Тем не менее, я буду продолжать бросать вызов и работать вместе с Министерством транспорта, чтобы сделать еще больше, в том числе призывая к рассмотрению законодательства для автономного экстренного торможения и дальнейшей поддержки непрерывного обучения водителей.

Ответ правительства Транспортному комитету основан на значительном прогрессе, уже достигнутом в отношении плана действий DfT из 18 пунктов по повышению безопасности интеллектуальных автомагистралей, объявленного в марте 2020 года, включая добавление зон экстренного реагирования и модернизацию камер для обнаружения правонарушений с красными крестиками.

Меры, принятые Комитетом по инвентаризации и транспорту, представляют собой в общей сложности улучшения на сумму более 900 миллионов фунтов стерлингов, в том числе 390 миллионов фунтов стерлингов новых денег для дополнительных аварийных зон, а оставшаяся часть финансирования предназначена для других мер, таких как обнаружение остановившихся транспортных средств и конкретное центральное резервирование. барьеры.

Национальные автомагистрали также улучшат связь, чтобы водители лучше знали, как ездить по умным автомагистралям.

Хотя DfT будет выполнять все рекомендации, изложенные в рекомендациях комитета, он не согласен с мнением о преждевременном или небезопасном развертывании умных автомагистралей. Все схемы интеллектуальных автомагистралей ALR подчиняются и будут соответствовать высоким стандартам проектирования, оценки рисков и строительства, за которыми следует подробный мониторинг и оценка после того, как они будут открыты для движения.

Пока собираются дополнительные данные, National Highways продолжит работу по завершению схем, которые в настоящее время находятся в стадии строительства, и все они будут открываться с использованием технологий для обнаружения остановившихся транспортных средств. Все эти схемы завершены более чем на 50%, и прекращение их выполнения сейчас может привести к значительным перебоям в работе водителей.

Проектные работы будут продолжены и по уже запланированным схемам, поэтому они готовы к строительству в зависимости от исхода паузы. Никаких подготовительных строительных работ производиться не будет.

Кроме того, в соответствии с рекомендациями комитета, Национальные автомагистрали приостановят преобразование автомагистралей с динамической жесткой обочиной ( DHS ), где обочина открыта в часы пик, во всеполосные автомагистрали, пока исследуются альтернативные способы их эксплуатации, чтобы сделать вещи более удобными. проще для водителей. Национальные автомагистрали также установят технологию для обнаружения остановившихся транспортных средств на этих участках.

Заявление правительства о приостановке развертывания автомагистралей со всеми полосами движения , 12 января 2022 г.

Запросы СМИ о дорогах

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 12 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть