Список и адреса клиник где можно сдать тест на туберкулез на визу в Англию в 2022 и в 2023 годах



| 24 Марта 2022, 23:22

Коллекция

Тестирование на туберкулез: утвержденные Министерством внутренних дел Великобритании клиники гед можно получить тесты на туберкулез для визы

Списки клиник, в которых соискатели визы могут пройти обследование на туберкулез (ТБ).
Список и адреса клиник где можно сдать тест на туберкулез на визу в Англию в 2022 и в 2023 годах

Документы - список клиник и медцентров для тестирования на туберкулез для британской визы


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:35 | # 102261
пресс-релиз

Фермерскую компанию оштрафовали за загрязнение реки Сомерсет

Сельскохозяйственная компания Velcourt Ltd, которая управляет и консультирует фермы по всей Европе, загрязнила водоток Сомерсета грязной водой, богатой аммиаком, что привело к гибели сотен рыб.

Мертвая рыба лежит на грязном дне реки

Часть мертвой рыбы обнаружена в ручье Хардингтон, притоке реки Фром.

Мировые судьи обязали компанию выплатить 34 000 фунтов стерлингов по делу, возбужденному Агентством по охране окружающей среды.

Велкорт признал себя виновным в магистратском суде Северного Сомерсета в понедельник, 4 апреля 2022 года, в загрязнении притока Хардингтон-Брук, Хардингтон, Сомерсет, 1 августа 2018 года или ранее.

Компании, головной офис которой находится в Росс-он-Уай, было приказано оплатить расходы Агентства по охране окружающей среды в размере 14 000 фунтов стерлингов, общий штраф в размере 20 000 фунтов стерлингов и дополнительный сбор в размере 170 фунтов стерлингов.

1 августа 2018 года Агентство по охране окружающей среды получило сообщения о мертвой рыбе в ручьях Хардингтон-Брук и Бакленд-Брук — притоках реки Фром. Офицеры прибыли и обнаружили мертвую рыбу, в том числе кумжу и бычка в ручье Хардингтон.

На следующий день они отследили обесцвеченную воду до бокового ручья, текущего со стороны Manor Farm, где они обнаружили несанкционированный сброс из системы поверхностных вод фермы.

Выделения сильно обесцвечивались, и образцы подтвердили, что они могут оказаться смертельными для рыб из-за концентрации в них аммиака и очень высокой биологической потребности в кислороде, которая ограничивала снабжение кислородом рыб в Хардингтон-Брук.

Manor Farm принадлежит кооперативному обществу Radstock, но управляется от его имени компанией Velcourt Ltd, Orchard House, бизнес-парк Phocle Green, Росс-он-Уай.

Управляющий фермой остановил сброс и опорожнил канаву. Но последующая проверка, проведенная сотрудником по охране окружающей среды 14 сентября 2018 года, обнаружила в канаве загрязняющие вещества.

Инспекция пришла к выводу, что грязная дренажная система фермы по-прежнему представляет «высокий потенциальный риск загрязнения» из-за недостаточной емкости хранилища и надлежащего проектирования. Следовательно, сельскохозяйственные стоки могли попасть в канаву поверхностных вод, а затем в водоток.

Сотрудник по охране окружающей среды пришел к выводу, что инфраструктура фермы не была построена должным образом в соответствии с Положениями о водных ресурсах (контроль загрязнения) (силос, навозная жижа и сельскохозяйственное топливо) (Англия) 2010 г. (Правила SSAFO). Системы чистой и грязной воды не были должным образом разделены, а системы хранения навозной жижи и системы отвода грязной воды не поспевают за расширением деятельности Manor Farm.

Джо Мастерс из Агентства по охране окружающей среды сказал:

Мы ожидаем гораздо большего от такого крупного и опытного фермерского бизнеса как для окружающей среды, так и для местного сообщества.

Существуют правила для защиты окружающей среды и наших сообществ, и, не соблюдая правила, эта компания подвергает окружающую среду риску причинения вреда.

После инцидента в инфраструктуру фермы были вложены значительные средства, и компания Velcourt также пересмотрела договоренности на других фермах, которыми она управляет.

Заряд:

1 августа 2018 года или ранее на Manor Farm, Hardington, Velcourt Ltd организовала деятельность по сбросу воды, не предусмотренную природоохранным разрешением или в той степени, в которой это разрешено, а именно сброс ядовитых вредных или загрязняющих веществ в приток Хардингтон-Брук, Сомерсет. .

Примечания для редакторов

Кооперативное общество Радсток

В 2020 году Агентство по охране окружающей среды приняло обязательство по обеспечению соблюдения (ЕС) от кооперативного общества Radstock в отношении своих обязанностей в этом деле.

Общество, которому принадлежит Manor Farm, выплатило 10 000 фунтов стерлингов в пользу экологической благотворительной организации Westcountry River Trust.

Что такое исполнительное производство?

Правоприменение — это гражданско-правовая санкция, доступная Агентству по охране окружающей среды (EA) в качестве альтернативной санкции судебному преследованию или денежному штрафу за определенные экологические правонарушения. Это юридически обязывающее добровольное соглашение, предложенное бизнесом (или физическим лицом), когда у ИА есть разумные основания подозревать, что имело место экологическое правонарушение.

Правоприменительные меры за экологические правонарушения были введены в соответствии с Приказом о гражданских санкциях в отношении окружающей среды (Англия) 2010 года и Положениями о гражданских санкциях в отношении окружающей среды (различные поправки) (Англия) 2010 года.

Принятие принудительного обязательства всегда остается на усмотрение EA, но если оно принято, это позволяет фирмам и частным лицам, которые нанесли ущерб окружающей среде или действовали вне требований законодательства, предложить выполнить действия, которые устранят причину и следствие их нарушения, включая осуществление платежа. к подходящему экологическому проекту.

ЕС может быть предложено за правонарушения, включая загрязнение рек, нарушение условий разрешений, предназначенных для защиты сообществ, или нерегистрацию и несоблюдение обязательств по переработке/восстановлению. Затем Агентство по охране окружающей среды тщательно рассматривает, являются ли действия, предлагаемые правонарушителем, приемлемыми.

Зачем использовать принудительные меры?

  • Предприятия будут добровольно обеспечивать соблюдение требований сейчас и в будущем, не привлекая к себе судимости.

  • Окружающая среда, местное сообщество и те, кто непосредственно затронут правонарушением, могут извлечь выгоду из действий, предлагаемых в ЕС.

  • Они позволяют EA рассматривать менее преднамеренные и загрязняющие правонарушения более соразмерно, чем судебное преследование в уголовных судах.

Агентство по охране окружающей среды оставляет за собой право преследовать в судебном порядке, если правонарушители не соблюдают условия предложения о правоприменении.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть