Список для британских работодателей, чтобы проверить, имеют ли их сотрудники право работать в Великобритании в 2022 году



| 21 Января 2022, 15:13

Руководство

Контрольный список права на работу в Великобритании в 2022 году

Список для британских работодателей, чтобы проверить, имеют ли их сотрудники право работать в Великобритании в 2022 году

Документы

Контрольный список права работодателей на работу

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Из-за коронавируса (COVID-19) в порядок проверки документов внесены временные изменения. Прочтите руководство по скорректированному процессу , включая запрос документов в цифровом виде, проверку видеовызова и действия, если кто-то не может предоставить какие-либо принятые документы.

В этом перечне разъясняются виды документов, которые допустимы для проверки права работника на работу, и срок действия проверки.

Проверьте, может ли кто-то работать в Великобритании, используя наш инструмент быстрого ответа.

Если вы в разумных пределах удовлетворены тем, что у работника есть нерешенное заявление в Министерство внутренних дел, которое было подано до истечения срока его предыдущего отпуска, или у работника есть нерешенная апелляция на решение Министерства внутренних дел, вы можете получить Уведомление о положительной проверке в Службе проверки работодателей .

Сборник штрафов за нелегальную работу включает в себя все документы для работодателей по предотвращению незаконной работы.

Опубликовано 16 мая 2014
г. Последнее обновление 18 октября 2021 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Января 2022, 14:24 | # 99216
Новости история

Правительство поддерживает восстановление авиационного сектора за счет сокращения числа слотов в аэропортах на лето 2022 года.

Move обеспечивает гибкость авиационного сектора и защищает окружающую среду, поскольку авиакомпаниям не придется выполнять фантомные рейсы, чтобы сохранить слоты в аэропортах.

  • Правительство продлевает смягчение правил использования слотов в аэропортах с скорректированным соотношением 70:30 на летний сезон 2022 года.
  • авиакомпаниям придется использовать свои слоты в 70% случаев, чтобы сохранить свои права на них, оказывая поддержку, поскольку спрос на рейсы продолжает возвращаться к допандемическому уровню.
  • изменения обеспечивают дальнейшую поддержку восстановления авиационного сектора, повышают гибкость и защищают окружающую среду, поскольку авиакомпаниям не придется выполнять углеродно-неэффективные «призрачные рейсы», чтобы сохранить свои слоты там, где рынки по существу закрыты.

Сегодня (24 января 2022 г.) правительство Великобритании представило в парламент постановления, которые продлевают смягчение правил использования слотов в аэропортах на предстоящий летний сезон, поддерживая авиационную отрасль по мере возвращения спроса на международные поездки.

Авиакомпаниям необходимо будет использовать свои слоты в 70% случаев, чтобы сохранить их, но они также выиграют от дополнительной гибкости в тех случаях, когда у них есть основания не использовать их, например, когда рынок по существу закрыт.

Если бы это облегчение не было предоставлено, порог использования по умолчанию вернулся бы к 80:20 без дополнительной гибкости в отношении оправданного неиспользования, что увеличило бы риск фантомных полетов. 

После периода консультаций с сектором продление правил освобождения от слотов будет способствовать его восстановлению после пандемии COVID-19, поскольку авиаперевозки возвращаются к нормальному уровню.

Это направлено на то, чтобы сбалансировать потребность в постоянной поддержке финансов авиационного сектора, предоставляя авиакомпаниям достаточную гибкость, чтобы адаптироваться к меняющимся ограничениям и опасениям, связанным с новыми вариантами, а также обеспечивая использование слотов там, где это позволяет спрос.

Он также использует новую свободу Великобритании устанавливать свои собственные правила игровых автоматов после выхода из ЕС , к чьим правилам мы ранее были привязаны.

В рамках этого список ситуаций, в которых авиакомпании могут требовать обоснования неиспользования своих слотов, расширяется. Как и в текущем зимнем сезоне, это будет охватывать ситуации, когда связанные с COVID-19 ограничения на любом конце маршрута приводят к резкому снижению спроса. Однако для летнего сезона 2022 года авиакомпании больше не нужно будет доказывать, что меры были непредвиденными.

Это означает, что авиакомпаниям не нужно будет делать выбор между выполнением экологически вредных рейсов-призраков и потерей своих исторических прав на слоты, когда рынки остаются закрытыми из-за ограничений COVID-19, а также защищать долгосрочную связь. Например, авиакомпании смогут подать заявку на эту меру, если страна требует карантина в отелях или закрывает отели или рестораны из-за COVID-19.

В таких обстоятельствах правила позволяют авиакомпании сохранить свои исторические права на слоты, даже если спрос пассажиров не оправдывает выполнение рейса. 

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Выход из ЕС позволил нам вернуть контроль над нашими правилами использования слотов в аэропортах, что дает нам большую гибкость, чтобы сбалансировать потребности нашей великолепной авиационной отрасли в условиях пандемии.

Сегодняшнее продление знаменует собой шаг назад к обычным правилам, помогая сектору восстанавливаться и расти по мере возвращения путешествий, защищая его от любой неопределенности в будущем.

Министр авиации Роберт Кортс сказал: 

С начала пандемии мы отменили правило использования игровых автоматов, чтобы обеспечить финансовую стабильность отрасли и предотвратить экологически опасные полеты-призраки. 

По мере того, как спрос на рейсы возвращается, правильно, что мы постепенно возвращаемся к прежним правилам, при этом продолжая оказывать сектору необходимую поддержку.

Это последняя инициатива правительства по поддержке авиационной отрасли. Это следует за отменой временных дополнительных мер по тестированию, введенных для Omicron в ноябре 2021 года, что упростило и удешевило путешествие для полностью вакцинированных пассажиров и дало большой импульс туристической индустрии, поскольку мы вступаем в пиковый новогодний период бронирования. 

Слоты в аэропортах используются для управления пропускной способностью в самых загруженных аэропортах. Слот дает разрешение на использование всего спектра инфраструктуры аэропорта (например, взлетно-посадочной полосы, терминала и выходов на посадку), необходимой для обслуживания авиасообщения в аэропорту в определенную дату и время.

Запросы в отдел новостей

Запросы СМИ 020 7944 3021

Запросы СМИ в нерабочее время 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 24 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть