Солсбери-Ривер-Парк - Salisbury River Park



| 22 Января 2022, 20:33

Солсбери-Ривер-Парк - Salisbury River Park
пресс-релиз

Начинаются работы по подготовке площадки для Солсбери-Ривер-Парк.

Первоначальные работы на участке проекта Salisbury River Park должны начаться в конце этого месяца (январь 2022 г.).

Инфографика, показывающая все преимущества проекта Salisbury River Park

Множество преимуществ схемы Salisbury River Park

Этот захватывающий проект совместно продвигается Агентством по охране окружающей среды, Советом Уилтшира и Городским советом Солсбери при финансовой поддержке Партнерства местных предприятий Defra, Суиндона и Уилтшира, Регионального комитета Уэссекса по наводнениям и прибрежным районам, Департамента образования и национальных автомобильных дорог.

Этот начальный этап будет включать работу с деревьями и другой растительностью и, как ожидается, займет 6 недель. Деревья, которые необходимо удалить в рамках программы, будут удалены сейчас, до начала сезона гнездования птиц. Будут удалены только те деревья, которые необходимо удалить, а проект свел к минимуму воздействие на существующие деревья и другую растительность. Команда проекта посадит в 6 раз больше деревьев, чем уберет, а удаленный материал будет повторно использован на месте, где это возможно.

Некоторые парковочные места будут временно удалены во время этих работ, чтобы освободить место для территории и обеспечить общественную безопасность. Кроме того, возникнет необходимость временно изменить направление пешеходных и велосипедных дорожек на короткие периоды там, где они примыкают к строительным работам. Дальнейшие мелкие работы будут продолжены после расчистки от растительности, включая отлов и перемещение водяных полевок в изолированных районах, где они будут непосредственно затронуты основными работами, в подходящую среду обитания ниже по течению.

После завершения проекта Salisbury River Park 250 домов, 100 предприятий и 1 школа будут лучше защищены от наводнений. Помимо снижения риска наводнений, схема принесет множество преимуществ жителям и предприятиям Солсбери, в том числе:

  • создание коридоров дикой природы и улучшение биоразнообразия
  • повышение рекреационной и благоустроенной ценности территории, создание зеленых насаждений, по которым приятнее передвигаться и проводить время
  • обеспечение роста и регенерации ключевых участков застройки в центре города

Рон Кертис, региональный менеджер по наводнениям и прибрежным рискам Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Мы подошли к важному этапу подготовки участка Солсбери-Ривер-Парк к строительству, которое начнется в конце этого года. Это первый шаг в обеспечении лучшей защиты города от наводнений. Мы знаем о разрушительных последствиях наводнений, поэтому защита людей и сообществ является нашим главным приоритетом.

Советник д-р Марк Макклелланд, член кабинета министров по транспорту, отходам, уличным сценам и наводнениям, Совет Уилтшира, добавил:

Проект Salisbury River Park — это первая инициатива Salisbury Central Area Framework, которая была выдвинута, и мы рады, что работы на этом участке начнутся в конце месяца. Он обладает реальным потенциалом для преобразования района, оставив прочное наследие для будущих поколений.

Клер Кэролайн Корбин, городской совет Солсбери, сказала:

Это захватывающий проект для Солсбери — как с точки зрения создания тропы дикой природы и улучшения наших рек, так и с точки зрения развития более зеленого города для наших жителей. Я рад, что работа сейчас начинается, и прошу всех сохранять терпимость в процессе строительства.

Основные строительные работы должны начаться в мае и продлятся до декабря 2023 года.

Дополнительную информацию о проекте можно найти на сайте www.salisburyriverparkphase1.com .

Опубликовано 21 января 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Января 2022, 14:38 | # 99225
пресс-релиз

Президент COP26 предупреждает, что Климатический пакт Глазго останется словами на странице, если страны не выполнят свои обещания

Президент COP26 Алок Шарма выступит с важной речью в Chatham House, в которой изложит приоритеты Великобритании на год ее председательства в COP.

  • Шарма призывает страны выполнить обязательства, взятые в историческом Климатическом договоре Глазго.
  • Президент COP скажет, что в интересах стран работать вместе над изменением климата.
  • В речи в Chatham House в Лондоне будут изложены приоритеты на год председательства Великобритании в COP.

Странам необходимо работать вместе, чтобы выполнить обещания, данные на COP26 в Глазго, президент Алок Шарма, заявил сегодня (понедельник, 24 января).

В своем первом крупном выступлении после COP26 Шарма расскажет об обязательствах, принятых на COP26, и об историческом Климатическом пакте Глазго, подписанном почти 200 странами на саммите в прошлом году.

Он изложит свою повестку дня, чтобы воплотить амбиции в жизнь на оставшуюся часть председательства Великобритании в этом году, подчеркнув, что, хотя саммит завершился, мир должен сохранять срочность и энергию для выполнения данных обещаний, поскольку мы приближаемся к COP27 в Шарме. -Эль-Шейх в ноябре.

В сегодняшней речи будут изложены приоритеты Великобритании по выполнению Климатического пакта Глазго в течение года ее председательства в COP:

  1. Обеспечить выполнение обещаний по сокращению выбросов, чтобы сохранить 1,5 градуса. Чтобы каждая страна соблюдала обязательства, содержащиеся в Пакте Глазго о климате, по усилению своих целей в области изменения климата, чтобы привести их в соответствие с температурной целью в Париже по мере необходимости в 2022 году, а также для выполнения своих обязательств по чистому нулю и целей по сокращению выбросов к 2030 году, в частности, посредством политики, направленной на прекращение угольная энергетика, остановить вырубку лесов и перейти на экологически чистые автомобили

  2. Предоставление помощи странам, уязвимым к изменению климата, путем обеспечения выполнения обязательств по адаптации и потерям и ущербу. Работа с донорами для достижения прогресса в удвоении финансирования адаптации к 2025 году и разработка четкого предложения и финансирования для Сети Сантьяго к КС27.

  3. Получите поток финансов. Великобритания через свое председательство в COP поможет обеспечить выполнение странами, международными финансовыми учреждениями и частными финансовыми учреждениями взятых на себя обязательств по достижению цели в размере 100 миллиардов долларов. И мы будем стремиться к расширению государственно-частных партнерств для поддержки действий по борьбе с изменением климата, опираясь на Южноафриканское партнерство по переходу к справедливой энергетике. Мы будем поддерживать Стороны в достижении прогресса в достижении цели климатического финансирования на период после 2025 года.

  4. Работая вместе и продолжая быть инклюзивным Президентством. Принуждение к дальнейшим действиям в критически важных секторах и превращение обещаний в четкие планы выполнения через установленные форумы и международные советы. Великобритания в качестве председателя COP будет работать рука об руку с президентом COP27 в Египте, президентом COP28 в ОАЭ, нашими международными партнерами, бизнесом, молодежью и гражданским обществом, чтобы реализовать наши приоритеты и сохранить климат во главе международной повестки дня.

Ожидается, что президент COP Алок Шарма скажет:

«На самой COP26 почти 200 стран собрались вместе и подписали исторический Климатический пакт Глазго. При этом они продемонстрировали, что климат может создать пространство для сотрудничества в условиях раздробленной глобальной политики, что мир может работать вместе, чтобы улучшить наше общее будущее, решать основные глобальные проблемы и использовать возможности».

«Пакт Глазго о климате был продуктом международного сотрудничества и практической демонстрацией глобальной Британии в действии.

«Нет никаких сомнений в том, что обязательства, которые мы взяли на себя на COP26, были историческими. Но пока это просто слова на странице. И если мы не выполним данные обещания и не претворим обязательства в рамках Климатического пакта Глазго в действия, они завянут на корню. Мы не снизим риски. Не воспользовался никакими возможностями. Мы разрушим доверие, построенное между народами. И 1,5 градуса ускользнут из наших рук.

«Поэтому моя абсолютная цель в год президентства Великобритании — это реализация».

Г-н Шарма недавно посетил президента COP27 в Египте и президента COP28 в ОАЭ, чтобы подчеркнуть важность построения прочных партнерских отношений с двумя следующими принимающими сторонами саммита.

На этой неделе он встретится с РКИК ООН, чтобы обсудить реализацию мер, согласованных с Глазго. Он также выступит на Форуме крупнейших экономик и продолжит усиливать давление на богатые страны-доноры с целью поддержки уязвимых к изменению климата стран.

Опубликовано 24 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть