Система квалификаций в британском образовании в 2023 году: GCSE, AS, A level, Project и AEA



| 3 Октября 2022, 12:19

Открытая консультация

Обеспечение устойчивости системы квалификаций в 2023 году: GCSE, AS, A level, Project и AEA

Применяется в Англии

Резюме - Система квалификаций в британском образовании в 2023 году: GCSE, AS, A level, Project и AEA

Консультационные предложения по сбору данных об успеваемости учащихся по квалификациям GCSE, AS, A level, Project и AEA для поддержки устойчивости системы квалификаций в 2023 году.

Эта консультация заканчивается в

Описание консультации - Система квалификаций в британском образовании в 2023 году: GCSE, AS, A level, Project и AEA

Мы приветствовали возвращение экзаменов и других формальных оценок летом 2022 года, впервые с 2019 года. Экзамены и другие формальные оценки — это лучший и самый честный способ оценить, что учащиеся знают и умеют. Вот почему было так важно, чтобы мы вернулись к студентам, сдавшим их в 2022 году, и чтобы это продолжалось в следующем году.

Закрытие школ или отмена экзаменов в стране, требующие использования альтернативных механизмов оценивания, в настоящее время маловероятны. Правительство не ожидает, что когда-либо снова окажется в ситуации, когда экзамены не состоятся, но хорошая государственная политика означает наличие непредвиденных обстоятельств даже для крайне маловероятных сценариев.

Важно извлечь уроки из последних 3 лет. Мы учли отзывы, полученные о мерах, действующих в 2022 году, и предлагаем ввести в действие меры, которые повысят устойчивость экзаменационной системы в следующем году. Мы знаем, что в большинстве школ и колледжей есть надежные и эффективные мероприятия по оценке для отслеживания успеваемости учащихся и подготовки их к экзаменам, например к пробным экзаменам, и они хорошо зарекомендовали себя.

Этот документ, подготовленный совместно Министерством образования (DfE) и Ofqual, предлагает школам и колледжам мнения относительно рекомендаций по сбору оценочных данных для поддержки устойчивости системы экзаменов в маловероятном случае, когда необходимо использовать эти данные для информирования учителей. Оценки (TAG). Он предназначен для того, чтобы позволить школам и колледжам определить порядок сбора доказательств, который соответствует их обычным процедурам подготовки учащихся к экзаменам.

Предложения в этой консультации относятся к GCSE, уровням AS, A, проектным квалификациям и Advanced Extension Award (AEA) по математике.

Документы - Система квалификаций в британском образовании в 2023 году: GCSE, AS, A level, Project и AEA

Способы ответа - Система квалификаций в британском образовании в 2023 году: GCSE, AS, A level, Project и AEA

Опубликовано 29 сентября 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

3 Октября 2022, 12:22 | # 108870


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть