Школьный грант на репетиторство в Англии в 2022-2023 году



| 8 Марта 2022, 17:24

Руководство

Школьный грант на репетиторство в Англии в 2022-2023 году

Как школы и академические фонды должны планировать и проводить обучение в рамках национальной программы репетиторства под руководством школы, чтобы помочь ученикам наверстать упущенное.

Документы

Подробности

Это руководство предназначено для:

  • школа и академия доверяют лидерам
  • школа и академия доверяют персоналу
  • руководящие органы

Это относится к финансируемым государством школам и академическим фондам, учащиеся которых имеют право на получение надбавки для учеников.

Он охватывает репетиторство под руководством школы:

  • приемлемость
  • планирование и организация репетиторства (в том числе, как поддержать учеников и выбрать репетиторов)
  • гарантия качества
  • финансирование
  • подотчетность

Соответствующие критериям школы и академические фонды, финансируемые государством, получат гарантированный грант на обеспечение собственных репетиторских услуг на 2021–2022 учебный год.

Дальнейшее руководство доступно в условиях гранта .

Репетиторство под руководством школы — это 1 из 3 субсидируемых вариантов репетиторства, доступных в рамках национальной программы репетиторства. Национальная программа репетиторства помогает ученикам из малообеспеченных и уязвимых групп с 1 по 11 классы наверстать упущенное из-за COVID-19.

Опубликовано 2 сентября 2021 г.
Последнее обновление 1 марта 2022 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

24 Марта 2022, 15:45 | # 101576
Просьба о встрече Study World Spring – снова приветствую вас от UK Guardians
Доброе утро,
В преддверии Study World Spring я подумал, что снова поздороваюсь и сообщу вам о наших летних курсах и наших суперпредложениях по обучению за границей!
Летний лагерь:
Мы известны своим интерактивным, веселым и увлекательным стилем обучения и делаем изучение английского языка приятным! Мы предлагаем жилые (современный кампус, с номерами гостиничного типа, отдельной спальней и ванной комнатой) ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ по обучению английскому языку, расположенные в центре красивого космополитичного приморского города Борнмут. С семимильной полосой отмеченных наградами пляжей, это идеальный фон для вечерних развлечений на пляжах с магазинами всего в нескольких минутах ходьбы! С пакетом «все включено», включающим проживание, уроки, мероприятия, все питание и поездки в столицу Лондона, Национальный парк Нью-Форест (где бродят дикие лошади, ослы и свиньи), замки и пляжи — у нас есть кое-что для каждого типа студентов, чтобы наслаждаться! Поскольку наши самые загруженные периоды приходятся на июль и август (каждые 2 недели, начиная со 2 июля), мы готовы сделать 2022 год ЛУЧШИМ летом для наших студентов! Для получения дополнительной информации см. нашу брошюру о летних лагерях www.ukguardians.co.uk/2021-summer-camps-brochure/ или прикрепите нашу листовку.
Даты
1. 2 июля-16 июля
2. 16 июля-30 июля
3. 30 июля - 13 августа
4. 13 августа - 27 августа
Учеба за границей/ Учебный год
Пожалуйста, смотрите в приложении, что мы предлагаем ОДИН ПОЛНЫЙ учебный год в ЧАСТНОЙ школе-интернате Великобритании за 19 000 фунтов стерлингов и ОДИН ПОЛНЫЙ учебный год в колледже 16+ за 16 750 фунтов стерлингов! В его стоимость входят опекунство, обучение, проживание и питание ПЛЮС дни активности в течение полугодия И встреча в аэропорту по прибытии.
Интересно, поскольку я не договорился о встрече с вами, вы не заинтересованы в бронировании встречи Teams/Zoom на следующей неделе? В настоящее время я доступен:
• Понедельник, 28 апреля, с 13:00 до 15:00 по британскому времени.
• Вторник, 29 апреля, с 11:00 до 14:00.
• Пятница, 31 апреля, с 9:30 до 13:00.
Я также на WhatsApp +44 (0) 7931286205, если вы предпочитаете связаться со мной там
С уважением
Ханна Пикап
Стражи Великобритании
Менеджер по продажам и операциям
[email protected]
+44(0)1425 529118
www.ukguardians.co.uk
https://www.linkedin.com/in/hannah-pickup-6b55b3a5/
Study World Spring- meeting request - A happy hello again from UK Guardians
Good Morning,
Ahead of Study World Spring, I thought I would say a “happy hello” again and let you know about our summer courses and our study abroad super deals!
Summer Camp:
We are known for our interactive, fun, and engaging learning styles, and making learning English enjoyable! We provide residential ( modern campus, with hotel-style rooms and a private bedroom and bathroom) English Language Teaching SUMMER CAMPS based in the centre of the beautiful, cosmopolitan, seaside town of Bournemouth. With a seven-mile stretch of award-winning beaches, it is the perfect backdrop for evening activities on the beaches with the shops only a few minutes’ walk away! With an all-inclusive package including accommodation, lessons, activities, all meals, and trips to the capital city of London, The New Forest National Park (where wild horses, donkeys, and pigs roam), castles, and beaches- we have something for every type of student to enjoy! With our busiest periods being over July and August (every 2 weeks starting 2nd July), we are ready to make 2022 the BEST summer ever for our students! For more information, see our summer camps brochure www.ukguardians.co.uk/2021-summer-camps-brochure/ or our flyer attached.
Dates
1. 2nd July-16th July
2. 16th July-30th July
3. 30th July- 13th August
4. 13th August- 27th August
Study abroad/ High school year
Please see attached that we offer ONE FULL academic year in a UK PRIVATE Boarding School for £19,000 and ONE FULL academic year at a 16+ college for £16,750! His is inclusive of guardianship, tuition, accommodation, and meals PLUS activity days during half terms AND collection from the airport on arrival.
I wonder that as I have not secured a meeting with you, you would be interested in booking a Teams/ Zoom meeting next week? I am currently available :
• Monday 28th April 13:00-15:00 UK time
• Tuesday 29th April 11:00-14:00
• Friday 31st April 9:30-13:00
I am also on WhatsApp +44(0)7931286205 if you would prefer to contact me on there
Kind Regards
Hannah Pickup
UK Guardians
Sales and Operations Manager
[email protected]
+44(0)1425 529118
www.ukguardians.co.uk
https://www.linkedin.com/in/hannah-pickup-6b55b3a5/

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:25 | # 102255
пресс-релиз

Заявление на уровне лидеров AUKUS: 5 апреля 2022 г.

Заявление лидеров партнерства Австралии, Великобритании и США (AUKUS).

Сегодня лидеры партнерства Австралии, Великобритании и США (AUKUS) — премьер-министр Австралии Скотт Моррисон, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент США Джозеф Р. Байден-младший — оценили прогресс в рамках AUKUS. .

Мы подтвердили нашу приверженность AUKUS и свободному и открытому Индо-Тихоокеанскому региону. В свете неспровоцированного, неоправданного и незаконного вторжения России в Украину мы подтвердили нашу непоколебимую приверженность международной системе, которая уважает права человека, верховенство закона и мирное разрешение споров без принуждения.

Мы удовлетворены прогрессом в нашей трехсторонней программе для Австралии по созданию атомной подводной лодки с обычным вооружением. Мы полностью привержены разработке надежного подхода к обмену с Австралией технологиями военно-морских силовых установок, который укрепляет глобальный режим нераспространения.

Сегодня мы также обязались начать новое трехстороннее сотрудничество в области гиперзвука и контргиперзвука, а также средств радиоэлектронной борьбы, а также расширить обмен информацией и углубить сотрудничество в области оборонных инноваций. Эти инициативы дополнят наши существующие усилия по углублению сотрудничества в области кибер-возможностей, искусственного интеллекта, квантовых технологий и дополнительных подводных возможностей. По мере продвижения нашей работы над этими и другими критически важными средствами защиты и безопасности мы будем искать возможности для привлечения союзников и близких партнеров.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть