Чем заняться во время летних школьных каникул 2021-2022 года в Лондоне



| 2 Сентября 2021, 15:57

Чем заняться во время летних школьных каникул 2021-2022 года в Лондоне

Посетите главные достопримечательности Лондона этим летом © Royal Air Force Museum.
Найдите множество мероприятий и развлечений, чтобы занять детей во время летних школьных каникул в Лондоне.

Сделайте школьные летние каникулы незабываемыми, посетив интерактивные выставки, детские театральные представления и музеи для детей.

Сэкономьте деньги, группируя различные мероприятия вместе и выбирая абонемент на аттракционы Merlin London , обширный  абонемент London Pass или  абонемент Explorer Pass , в зависимости от ваших планов.

В Лондоне есть чем заняться во время летних школьных каникул. Независимо от того, есть ли у вас дети или подростки, которых нужно развлечь, мы собрали для вас развлечения на летние каникулы для всех возрастов ниже.

Кроме того, ознакомьтесь с лучшими семейными событиями  этим летом и поделитесь своими приключениями в социальных сетях с помощью хэштега #LetsDoLondon 

Некоторые достопримечательности могут потребовать предварительного бронирования, даже если вход бесплатный.

Летние каникулы в Лондоне

Найдите больше интересных мероприятий, которые понравятся детям с  июля , по  август  и по сентябрь .

Чем заняться с подростками в Лондоне

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Up at The O2 (@ upattheo2)

  • Поднимитесь на вершину O2 и полюбуйтесь живописными видами в игре Up at The O2, чтобы ощутить свой внутренний адреналин-наркоман .
  • Узнайте больше о своей римской истории этим летом в лондонском Митреуме и Римском амфитеатре, чтобы осенью произвести впечатление на вашего учителя истории.
  • Напугайте себя глупо в Drop Dead: Drop Ride в The London Dungeon 
  • Превратите это лето в сезон заботы о себе и побалуйте себя в Ковент-Гарден .
  • … А затем отправляйтесь в Вест-Энд,  где этим летом вас ждут новые шопинг-шопинг.
  • Исследуйте кабинет Черчилля в подземном бункере Черчилля War Rooms .
  • Приобретите винтажные ретро-нитки в независимых магазинах Камдена .
  • И не забудьте просмотреть многочисленные прилавки с привлекательными аксессуарами и сокровищами на рынке Камден .

Чтобы получить больше идей для школьных каникул, взгляните на  10 вещей, которые можно сделать в Лондоне с подростками .

Праздничные мероприятия для детей младшего возраста в летней школе

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное лондонским аквариумом SEA LIFE (@sea_life_london) на

  • Исследуйте самый большой живой коралловый риф в Великобритании и откройте для себя сотни водных существ в  SEA LIFE London .
  • Пообщайтесь со Шреком и друзьями во время просмотра живого шоу, а затем совершите поездку в 4D и зеркальный лабиринт в  Shrek's Adventure! Лондон .
  • Посмотрите, как малыши становятся поварами, космонавтами или пожарными в  Кидзании .
  • Узнайте о прошлом, настоящем и будущем Лондона в Лондонском музее .
  • Погрузитесь в завораживающие и волшебные шоу в планетарии Питера Харрисона .
  • Познакомьтесь с сурикатами и насладитесь активным отдыхом на фермах Lee Valley Park .
  • Станьте пиратом на целый день на огромном деревянном пиратском корабле у Мемориальной площадки Дианы, принцессы Уэльской .
  • Не упустите шанс прокатиться по миниатюрной железной дороге в парке Броквелл  по воскресеньям, даже если вы еще не такой маленький!
  • Найдите недорогие семейные летние мероприятия с нашим путеводителем по бесплатным развлечениям в Лондоне с детьми .

Летние попапы и выставки, которые нельзя пропустить

  • Вдумайтесь в работы Ван Гога на одной из самых ярких выставок Лондона этим летом, « Живой Ван Гог» , в Кенсингтонских садах. До 26 сен
  • Не упустите шанс увидеть свадебное платье принцессы Дианы в Кенсингтонских садах , так как платье представлено на выставке Royal Style in the Making. 3 июня - 2 января
  • Насладитесь аппетитными закусками в потрясающем  внутреннем дворе Сомерсет-хауса , который превращен в игровую площадку Dodge с художественными инсталляциями и площадкой для игры в доджем. 15 июля - 22 августа
  • Снимите пыль со своих шлепанцев и приготовьтесь к целому дню семейных развлечений, шоу, аттракционов и городского пляжа в London Wonderground . 15 июл-26 сен
  • Любопытным детям понравится распродажа классических автомобильных ботинок  на Кингс-Кросс. 17-18 июля
  • Понаблюдайте за скейтбордистами в Southbank Skate Space, а затем посетите  выставку No Comply Skate Culture and Community в Somerset House 19 июл-19 сен
  • Начните лето на Chaos Kart в Шордиче, который этим летом прибывает в модный район. С 14 августа

Семейные шоу в Лондоне

  • Выберите из 10 лучших лондонских мюзиклов , в том числе любимых семейными фильмами «Король Лев» и «Золушка».
  • Посмотрите, как подросток Джейми следует своей мечте в фильме «Все говорят о Джейми» , основанном на реальных событиях.
  • Детям понравится и постановка спектакля  «Тигр, который пришел к чаю»  в Theater Royal Haymarket. 12 июл-5 сен
  • Сработает ли план кражи коровы у Здоровенного Хью и Долговязого Лена? Узнайте в « Что слышала Божья коровка в Дворцовом театре». 15 июля - 29 августа
  • Присоединяйтесь к Джо Спаду, который узнает, чего нельзя купить за деньги в Billionaire Boy , истории о самом богатом мальчике в стране, который пытается найти настоящего друга. 17 июля - 22 августа 
  • Посмотрите семейное шоу на летнем фестивале  Underbelly Festival, который  переедет на Кавендиш-сквер в 2021 году.
  • Посмотрите, как Трейси Тернблад становится настоящей певицей в  лаки для волос в Лондонском Колизее.
  • Be More Chill  возвращается в театр Шафтсбери с рассказом о Джереми, который думает, что его вновь обретенные способности могут помочь ухаживать за девушкой своей мечты. 30 июн-5 сен
  • Совершите путешествие в прошлое, поскольку история Британии весело пересказывается в «  Ужасных историях: Бешеная Британия, часть 5» в Театре Аполлона. 29 июля - 28 августа
  • Всеми любимые  The Gruffalo и друзья выходят этим летом на сцену Элли Палли в театральной адаптации знаменитой книги с картинками. 30 июля - 29 августа
  • Воспользуйтесь детским билетом за полцены, который предлагается вместе с каждым взрослым билетом за полцены во время Kids Week 
  • Окунитесь в атмосферу театра под открытым небом в Театре под открытым небом Риджентс-Парк , где летом проводятся семейные представления. 

Развлекайте малышей с помощью  семейных театральных представлений .

Приключения на природе для всей семьи

Лучшие летние впечатления

Семейные отели и рестораны в Лондоне

Чтобы получить больше вдохновения в эти летние каникулы, посмотрите, что происходит  в Лондоне, или взгляните на наш путеводитель по Лондону для детей , в том числе главные семейные достопримечательности  и  лучшие музеи для детей .

Если вы сейчас находитесь в Лондоне, обязательно скачайте приложение Visit London , чтобы получать полезные  советы.


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

6 Сентября 2021, 13:32 | # 93061
пресс-релиз

Целевое обучение персонала по обучению раннему языку и навыкам счета

Правительство выделяет средства на обучение, чтобы помочь детям в возрасте от двух до четырех лет овладеть языковыми и математическими навыками в рамках инвестиций в восстановление раннего возраста.

умение считать

Тысячи детей дошкольного возраста получат выгоду от улучшения языка, счета и личных, социальных и эмоциональных навыков благодаря программе высококачественного обучения и поддержки профессионального развития для сотрудников младшего возраста.

Программа раннего профессионального развития (PDP) будет распространена примерно на 50 новых местных органов власти по всей Англии в 2021/22 году, объявил сегодня (6 сентября) Департамент образования.

Расширение на 10 миллионов фунтов стерлингов, основанное на 20 миллионах фунтов стерлингов, уже вложенных в программу с 2019 года в рамках усилий правительства по сокращению разрыва в уровнях успеваемости в первые годы, направлено на повышение уровня доходов детей, особенно наиболее обездоленных, между в возрасте от двух до четырех лет, обеспечивая высококачественное обучение и поддержку в профессиональном развитии сотрудников детских и дошкольных учреждений или воспитателей.

До 2000 дошкольников и учителей в новых областях получат пользу от высококачественного онлайн-обучения, проводимого непосредственно опытными инструкторами и охватывающего до 32000 детей дошкольного возраста по всей стране. Местные власти, которые получат дополнительную поддержку в обучении, будут подтверждены позже осенью.

Министр по делам детей и семьи Вики Форд сказала:

Мы знаем, что качественное дошкольное образование может иметь огромное значение для результатов наших самых маленьких детей не только в плане их языка и навыков счета, но также в их социальном и эмоциональном развитии, помогая им начать жизнь как можно лучше. Это как никогда важно, поскольку мы восстанавливаемся после пандемии.

Эта программа будет играть центральную роль в обеспечении наших важных сотрудников раннего возраста высококачественным обучением, которого они заслуживают, чтобы они могли поддерживать детей в самом начале их обучения, позволяя им с уверенностью развивать эти навыки по мере их взросления. .

Вторая фаза Программы профессионального развития дошкольного возраста рассчитана на один год и проводится организацией Education Development Trust в партнерстве с Elklan, обеспечивая высококачественное, основанное на фактических данных и полностью финансируемое профессиональное развитие для молодых специалистов-практиков из школ и частных, добровольных и независимых настройки ранних лет.

В рамках этого Департамент также будет проводить онлайн-тренинги по профессиональному развитию, разработанные Центром Анны Фрейд и нацеленные на личностное, социальное и эмоциональное развитие детей от двух до четырех лет в прямом ответе на пандемию Covid-19, чтобы гарантировать что психическое здоровье и благополучие детей является приоритетом. Тренинг также включает в себя акцент на благополучие персонала и будет проведен в рамках второго этапа PDP с января 2022 года.

Также объявленный ранее в этом году в рамках правительственного пакета поддержки восстановления образования, Департамент подтвердил дополнительные инвестиции в размере 153 млн фунтов стерлингов в течение трех академических лет с 2021/22 года на обучение сотрудников младшего возраста для поддержки обучения и развития детей. Это предоставит возможность для профессионального развития на основе фактов для молодых специалистов-практиков, в том числе посредством новых программ, ориентированных на ключевые области, такие как развитие речи и языка, а также поддержки молодых сотрудников и руководителей для реализации нашей начальной стадии обучения в раннем возрасте (EYFS). рамочные реформы. Дополнительная информация об этих инвестициях в восстановление будет предоставлена в ближайшее время.

В дополнение к поддержке самых маленьких детей, программа Nuffield Early Language Intervention (NELI) также помогла примерно 60 000 четырех и пятилетним детям на сегодняшний день и улучшит результаты в раннем развитии языка, общения и речи детей приемного возраста. Теперь, во время второй волны, каждая государственная школа может извлечь выгоду из обучения и ресурсов, чтобы поддержать еще тысячи учеников, чтобы они стали уверенными в этих жизненно важных навыках.

Пересмотренная система Early Years Foundation Stage (EYFS) также стала обязательной с сентября этого года и устанавливает стандарты, обеспечивающие хорошее обучение и развитие детей, помогая улучшить их результаты в возрасте 5 лет, особенно в раннем изучении языка и грамотности. Он направлен на совершенствование учебной программы для детей младшего возраста, а также на оценку и практику для улучшения результатов и сокращения разрыва для детей из неблагополучных семей.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть