Сельскохозяйственный сектор в Англии 2022/2023: проверка иммиграционной системы



| 26 Мая 2022, 22:31

News story

Призыв к доказательствам: проверка иммиграционной системы в отношении сельскохозяйственного сектора

Независимый главный инспектор пограничной и иммиграционной службы приглашает всех, кто обладает знаниями и опытом взаимодействия между иммиграционной системой Великобритании и сельскохозяйственным сектором, представить доказательства для информирования инспекции в этой области.

Ползунок доказательств

Независимый главный инспектор заинтересован в оценке того, в какой степени иммиграционные функции министерства внутренних дел поддерживают сельскохозяйственный сектор. С этой целью ожидается, что эта инспекция примет широкий взгляд на взаимодействие между иммиграционной системой Великобритании и сельскохозяйственным сектором, изучив такие области, как:

  • эффективность и действенность пилотного проекта сезонных сельскохозяйственных рабочих
  • степень и качество связи и взаимодействия между Министерством внутренних дел и сельскохозяйственным сектором
  • текущая пригодность системы лицензирования Министерства внутренних дел для визового спонсорства
  • эффективность требований Министерства внутренних дел к соблюдению спонсоров, в том числе то, как они защищают сотрудников от эксплуатации

Этот призыв к представлению доказательств будет оставаться открытым до 20 июня 2022 года.

Независимый главный инспектор будет рад узнать, что работает хорошо, а что можно улучшить. Информация, полученная в ответ на этот запрос о представлении доказательств, будет играть важную роль в определении объема и направленности инспекции. Поэтому приветствуются материалы, затрагивающие любые и все области, представляющие интерес для сектора, включая те, которые могут не быть упомянуты выше.

Предоставленная вами информация может быть указана в окончательном отчете об инспекции, но ICIBI придерживается практики не называть источники и максимально анонимизировать любые примеры или тематические исследования.

Защита данных

В соответствии с Общими правилами защиты данных (GDPR) нам необходимо ваше разрешение на обработку и хранение предоставленной вами информации. Нажав здесь , заявление о согласии будет автоматически добавлено к вашему электронному письму.

В качестве альтернативы или если вы используете несовместимый почтовый клиент, отправьте заявку на адрес [email protected] , указав в строке темы «Требование о предоставлении доказательств в сельскохозяйственном секторе» и следующее заявление о согласии в теле вашего письма . электронное письмо: «Я даю согласие на то, чтобы Независимый главный инспектор пограничной и иммиграционной службы сохранял и обрабатывал информацию и данные, содержащиеся в этом электронном письме».

Опубликовано 23 мая 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

6 Июля 2022, 13:31 | # 106039
Речь

Свобода религии или убеждений: добровольный отчет Великобритании в ОБСЕ

Саффиенн Винсент-Нил (делегация Соединенного Королевства) информирует коллег из ОБСЕ о Международной министерской конференции по свободе религии и убеждений, которая состоится в Лондоне в 2022 году.

ОБСЕ

Спасибо, госпожа Председатель, за то, что собрали нас сегодня, а также нашему основному докладчику д-ру Полак за ее идеи о том, как бороться с нетерпимостью и дискриминацией. Я решил сосредоточиться на свободе религии или убеждений в рамках этой темы в свете того, что наш министр иностранных дел созывает на этой неделе в Лондоне международную конференцию по свободе религии или убеждений (ForB) .

Сегодня во всем мире люди подвергаются дискриминации, маргинализации, угрозам, пыткам и убийствам из-за их религии или убеждений, и слишком часто их собственными авторитарными правительствами — теми самыми правительствами, которые обязаны их защищать. Никто не должен сталкиваться с дискриминацией, ненавистью или насилием просто из-за того, во что он верит, и тем не менее в 21 веке так поступают миллионы людей.

В Копенгагене 1990 г. Россия вместе с другими государствами-участниками подтвердила, что каждый будет иметь право на свободу мысли, совести и религии. Это право включает свободу исповедовать свою религию публично или в частном порядке посредством отправления культа, обучения, отправления культа и соблюдения обрядов.

За последние годы мы уже видели, что на временно контролируемых Россией территориях восточной Украины, захваченных поддерживаемыми Россией вооруженными формированиями в 2014 году, свобода религии или убеждений жестко ограничивается. Закон, принятый в 2018 году, запрещает любой религиозной общине собираться и, следовательно, существовать без разрешения властей. Всем баптистам, адвентистам семи дней, свидетелям Иеговы, пятидесятникам и другим протестантским общинам было отказано в этом разрешении.

Мы слышим о незарегистрированных группах, собирающихся для поклонения в атмосфере постоянного страха, подвергающихся слежке и неоднократным рейдам. Мы слышим о затруднении или невозможности контактов с другими верующими в других областях Украины, о прекращении социальной деятельности этих групп и о растущем списке запрещенных якобы экстремистских книг.

И теперь, во время тяжелой войны России на Украине, мы слышим о том, что церковные пастыри просто исчезают. Свобода религии или убеждений является одной из свобод, за которые сегодня борются руководство Украины и ее мужественный народ, наряду с другими основными фундаментальными свободами - правом на свободу выражения мнений и свободу мирных собраний и ассоциаций.

В Великобритании прошла международная конференция по FoRB, в которой приняли участие представители правительства, религиозные лидеры и активисты гражданского общества из более чем 50 стран мира. Участники изучают, как страны, группы гражданского общества, религиозные лидеры и отдельные лица могут вместе защищать и продвигать свободу религии или убеждений и предотвращать ее нарушения.

Мы используем конференцию, чтобы сосредоточить внимание на положительной роли образования в борьбе с нетерпимостью, и вместе с международными партнерами мы будем призывать к возобновлению поддержки реформы образования, продвигая преимущества плюрализма и важность прав человека.

Госпожа Председатель, в заключение я хотел бы подчеркнуть, что свобода религии или убеждений важна сама по себе, но также и потому, что она так тесно связана с другими правами, такими как право на жизнь, неприкосновенность частной жизни, свободу собраний и самовыражение, а также социальные, экономические и культурные права. Свободу религии или убеждений часто можно рассматривать как «главное право человека», и под этим я подразумеваю, что преследование других на основании их религии или убеждений часто может быть ранним предупреждением о последующих нарушениях прав. Мы должны и впредь держать эту тему в повестке дня. Спасибо.

Опубликовано 6 июля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть