С 4 утра понедельника, 22 ноября, вакцины COVID-19, указанные в EUL ВОЗ, будут признаны, и все дети младше 18 лет, прибывающие в Англию



| 9 Ноября 2021, 20:10

Письменное заявление в Парламент

Обновленная информация о международных поездках, 9 ноября 2021 г.

С 4 утра понедельника, 22 ноября, вакцины COVID-19, указанные в EUL ВОЗ, будут признаны, и все дети младше 18 лет, прибывающие в Англию, будут считаться полностью вакцинированными на границе.

Достопочтенный Грант Шаппс, член парламента

В этом заявлении содержится обновленная информация о международных поездках.

С 4 часов утра понедельника, 22 ноября, правительство будет признавать вакцины в Списке использования в чрезвычайных ситуациях Всемирной организации здравоохранения ( ВОЗ EUL ) на нашей границе.

На практике это означает, что Sinovac, Sinopharm Beijing и Covaxin будут добавлены в наш список одобренных вакцин для въездных поездок, что принесет пользу более полно вакцинированным людям из стран по всему миру.

Процесс EUL ВОЗ включает анализ данных по качеству, безопасности и эффективности, выполненный экспертами ВОЗ , и многие страны, включая США, Испанию, Швецию, Швейцарию и Исландию, уже признают вакцины EUL ВОЗ . Эти вакцины дополняют существующие вакцины, которые мы признаем на границе, а именно Oxford / AstraZeneca, Moderna, Pfizer BioNTech и Janssen (Johnson and Johnson).

Таким образом, с 4 часов утра 22 ноября путешественники, у которых есть доказательство вакцинации с полным курсом этих утвержденных вакцин, будут проходить лечение так же, как и те, кто полностью вакцинирован в Великобритании , и поэтому им не придется самоизолироваться по прибытии или проходить вакцинацию. тест перед отъездом, и нужно только пройти тест устройства бокового потока ( LFD ) после прибытия (с подтверждающей ПЦР, если положительный результат). Это принесет пользу пассажирам с подтверждением вакцинации из более чем 135 стран и территорий, подпадающих под действие полиса .

Кроме того, все дети младше 18 лет, прибывающие в Англию из стран , не включенных в красный список, будут считаться полностью вакцинированными на границе и будут освобождены от требований самоизоляции по прибытии, тестировании на 8-й день и тестировании перед отъездом.

В то время как общественное здравоохранение является делом делегированных полномочий, правительство тесно сотрудничает с делегированными администрациями по любым изменениям в международных поездках и стремится обеспечить подход всей Великобритании .

Правительство продолжает следить за нашими мерами и без колебаний будет действовать, если мы почувствуем угрозу для здоровья населения.

Опубликовано 9 ноября 2021 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

22 Января 2022, 19:37 | # 99112
Переписка

Окончательные письма BBC и S4C об урегулировании лицензионных сборов за 2022 год

Переписка государственного секретаря по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту BBC и S4C с подробным описанием ее окончательного решения об урегулировании лицензионных сборов в 2022 году.

Документы

Подробности

На этой странице представлены письма государственного секретаря по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту, отправленные BBC и S4C, с подробным описанием ее окончательного решения об урегулировании лицензионных сборов в 2022 году.

Опубликовано 21 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть